Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

I N S I D E

Объявление

Добро пожаловать на I N S I D E! У нас найдется место всем и каждому. Захотите испытать на себе горести судьбы и почувствовать себя сбежавшим от жестоких экспериментов подопытным? Или хотите обладать невероятной силой: читать мысли, летать и даже превращаться в животных? А может желаете отыграть мирную жизнь с перипетиями межличностных отношений? Жизнь в наших городах может исполнить любое желание. Только задумайся над одним вопросом: do you know who lives I N S I D E of you?
Клемc
skype ailis_de_merso
| Джей
skype molekyla353
| Диана
СВЯЗЬ
| Ал
skype tehahtimeeh
| Энди
skype rosenkrantzdead
22.02.15 Идет запись в квест-флешмоб Не пропустите! Все желающие отыграть иные сюжетные квесты пишут в ЛС Энди
17.02.15 Установлен новый дизайн на форуме. Закончена перекличка. о9.02.15 ПЕРЕКЛИЧКА!
о2.12.14 Массовый квест Восставший из пепла
21.11.14 Идет запись в сюжетные квесты
о8.11.14 Открытие первых эпизодов. Игра началась
о5.11.14 СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!


So many roads that I've taken when nobody thought I could make it, And even though I had to go it alone, I still survived, When you live in the darkness there's always confusion, Sometimes your mind will provide the illusion, And your life can change in the blink of an eye - yeah, I look to the sky but there's nobody watchin', Left here behind all alone and forgotten, So now the world belongs to me
Рейтинг: NC-21; Тематика: способности, реал-лайф, хоррор; Система игры: эпизоды; Место: Канада, провинция Нью-Браунсвик, города Монктон и Нортингхилл; Дата: январь, 2015.
гостевая сюжет внешности хочу быть нужным нужные акции FAQ способности правила

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАШ ФОРУМ И ПОМОГИ ЕМУ СТАТЬ ЛУЧШИМ!

Вы здесь » I N S I D E » ❖ days before you came » шаблоны анкет


шаблоны анкет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чуть ниже приведены несколько шаблонов анкет, которые рассчитаны на все группы персонажей, дабы облегчить жизнь игрокам.
Заголовок вашей темы с анкетой вне зависимости от выбранного шаблона должен быть таким
Имя Фамилия, возраст, первая буква города, в котором проживаете
N - Нортингхилл, M - Монктон

Пример:
Clemence McCaffrey, 23, N

0

2

шаблон полной анкеты

--
используемая внешность

© В каждой крупной личности есть что-то мелким шрифтом.

❖ ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА.
Ваши полное имя и фамилия, возможные прозвища или сокращения.
❖ ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
В игре 2015 год
❖ МЕСТО РАБОТЫ
Здесь указываем, чем ваш персонаж зарабатывает на жизнь.
❖ СПОСОБНОСТИ
1 или 2 ваши способности с полным описанием. Если берете из списка - просто скопируйте оттуда, если пишите свою, то оформляете по шаблону из темы со списком способностей, указывая слабости и/или побочные эффекты способности.
Если у Вас нет способностей, ставьте прочерк
❖ ЗАПИСКИ МАНЬЯКА
Так как на нашей ролевой существуют убийцы, психопаты и присутствует тематика хоррора, укажите, можно ли калечить, пытать, издеваться над Вашим персонажем? Или даже убить? Все с Вашего разрешения и ведома.
Те, кто вообще никаким образом не касается данной тематики, ставят прочерк.

© Характер людской разве меняется? Каким в колыбельку, таким и в могилку.

❖ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА
Здесь Вы указываете несколько наиболее важных, по вашему мнению, черт характера персонажа.
❖ ДЕТАЛИ ЛИЧНОСТИ
Расскажите о чем-то особом, что выделяет Вас из всей остальной толпы и делает из Вас личность. Это может быть любая мелочь. Привычки или же страхи, мечты или принципы - все, что сочтете нужным.
❖ ХАРАКТЕР
Полноценный рассказ о Вашем характере, о плохой и хорошей стороне. Можно фактами и деталями, можно сплошным текстом.

© Жить — это сжигать себя и все-таки не сгореть.

❖ ИСТОРИЯ ЖИЗНИ
Ваша биография. Не забудьте упомянуть теперешнее местожительства и раскрыть ваши тайны - обладаете ли Вы способностью, являетесь ли психически неадекватным или же Вы из числа мирных граждан, расскажите как это повлияло и влияет на Вашу жизнь.

© Все элементы Вселенной имеют взаимосвязи, все существа в этом мире связаны между собой.

❖ СВЯЗЬ С ВАМИ
Оставьте обязательно связь. Если отправляете кому-то в ЛС из администрации, то сообщите кому, до получения связи АМС, анкета принятой не считается.
Можно скрыть под хайд [hide=99999][/hide*] не забудьте убрать звездочку
❖ КАК НАС НАШЛИ
Эта информация пригодится нашим пиарщикам, АМС будет легче понять какой способ рекламы эффективнее
❖ ПРОБНЫЙ ПОСТ
Пост от лица любого персонажа с любой ролевой. Предпочтительно спрятать под спойлер для удобства.

пост

***

Код:
[quote][align=center][img]----[/img]
[size=12][font=Garamond][b]используемая внешность[/b][/font][/size]
[/align][/quote]

[quote][table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=18] © [b]В каждой крупной личности есть что-то мелким шрифтом.[/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[b]❖ ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА.[/b]
Ваши полное имя и фамилия, возможные прозвища или сокращения.
[b]❖ ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ[/b]
В игре 2015 год 
[b]❖ СПОСОБНОСТИ[/b]
1 или 2 ваши способности с полным описанием. Если берете из списка - просто скопируйте оттуда, если пишите свою, то оформляете по шаблону из темы со списком способностей, указывая слабости и/или побочные эффекты способности. 
Если у Вас нет способностей, ставьте прочерк
[b]❖ МЕСТО РАБОТЫ[/b]
Здесь указываем, чем ваш персонаж зарабатывает на жизнь.
[b]❖ ЗАПИСКИ МАНЬЯКА[/b]
Так как на нашей ролевой существуют убийцы, психопаты и присутствует тематика хоррора, укажите, можно ли калечить, пытать, издеваться над Вашим персонажем? Или даже убить? Все с Вашего разрешения и ведома. 
Те, кто вообще никаким образом не касается данной тематики, ставят прочерк.
[quote][table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=18] © [b]Характер людской разве меняется? Каким в колыбельку, таким и в могилку.[/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[b]❖ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА[/b]
Здесь Вы указываете несколько наиболее важных, по вашему мнению, черт характера персонажа.
[b]❖ ДЕТАЛИ ЛИЧНОСТИ[/b]
Расскажите о чем-то особом, что выделяет Вас из всей остальной толпы и делает из Вас личность. Это может быть любая мелочь. Привычки или же страхи, мечты или принципы - все, что сочтете нужным.
[b]❖ ХАРАКТЕР[/b]
Полноценный рассказ о Вашем характере, о плохой и хорошей стороне. Можно фактами и деталями, можно сплошным текстом. 
[quote][table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=18] © [b]Жить — это сжигать себя и все-таки не сгореть.[/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[b]❖ ИСТОРИЯ ЖИЗНИ[/b]
Ваша биография. Не забудьте упомянуть теперешнее местожительства и раскрыть ваши тайны - обладаете ли Вы способностью, являетесь ли психически неадекватным или же Вы из числа мирных граждан, расскажите как это повлияло и влияет на Вашу жизнь. 
[quote][table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=18] © [b]Все элементы Вселенной имеют взаимосвязи, все существа в этом мире связаны между собой.[/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[b]❖ СВЯЗЬ С ВАМИ[/b]
Оставьте обязательно связь. Если отправляете кому-то в ЛС из администрации, то сообщите кому, до получения связи АМС, анкета принятой не считается.
Можно скрыть под хайд [hide=99999][/hide*] не забудьте убрать звездочку
[b]❖ КАК НАС НАШЛИ[/b]
Эта информация пригодится нашим пиарщикам, АМС будет легче понять какой способ рекламы эффективнее
[b]❖ ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b]
Пост от лица любого персонажа с любой ролевой. Предпочтительно спрятать под спойлер для удобства.
[spoiler="пост"]***[/spoiler]

0

3

шаблон упрощенной анкеты для акционных персонажей

--
используемая внешность

© Я сегодня устал от себя и рад бы превратиться в кого-нибудь другого.

❖ ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА.
Ваши полное имя и фамилия, возможные прозвища или сокращения.
❖ ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
В игре 2015 год
❖ СПОСОБНОСТИ
1 или 2 ваши способности с полным описанием. Если берете из списка - просто скопируйте оттуда, если пишите свою, то оформляете по шаблону из темы со списком способностей, указывая слабости и/или побочные эффекты способности.
Если у Вас нет способностей, ставьте прочерк
❖ ЗАПИСКИ МАНЬЯКА
Так как на нашей ролевой существуют убийцы, психопаты и присутствует тематика хоррора, укажите, можно ли калечить, пытать, издеваться над Вашим персонажем? Или даже убить? Все с Вашего разрешения и ведома.
Те, кто вообще никаким образом не касается данной тематики, ставят прочерк.

© Стать зрителем собственной жизни — это значит уберечь себя от земных страданий.

❖ ПАРА СТРОК О СЕБЕ
В упрощенном шаблоне мы предлагаем игрокам два варианта заполнения:
1) Вы не копируете информацию о персонаже из акции, а пишите ее сами (в одном пункте и биография, и характер), а пробный пост скидываете с любой ролевой.
2) Вы вставляете сюда информацию из акции, но тогда пробный пост пишите на заданную администратором тему от лица данного персонажа.

© Стать зрителем собственной жизни — это значит уберечь себя от земных страданий.

❖ СВЯЗЬ С ВАМИ
Оставьте обязательно связь. Если отправляете кому-то в ЛС из администрации, то сообщите кому, до получения связи АМС, анкета принятой не считается.
Можно скрыть под хайд [hide=99999][/hide*] не забудьте убрать звездочку
❖ КАК НАС НАШЛИ
Эта информация пригодится нашим пиарщикам, АМС будет легче понять какой способ рекламы эффективнее
❖ ПРОБНЫЙ ПОСТ
Пост от лица любого персонажа с любой ролевой. Предпочтительно спрятать под спойлер для удобства.

пост

***

Код:
 [quote][align=center][img]----[/img]
[size=12][font=Garamond][b]используемая внешность[/b][/font][/size]
[/align][/quote]

[quote][table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=18] © [b]Я сегодня устал от себя и рад бы превратиться в кого-нибудь другого.[/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[b]❖ ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА.[/b]
Ваши полное имя и фамилия, возможные прозвища или сокращения.
[b]❖ ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ[/b]
В игре 2015 год 
[b]❖ СПОСОБНОСТИ[/b]
1 или 2 ваши способности с полным описанием. Если берете из списка - просто скопируйте оттуда, если пишите свою, то оформляете по шаблону из темы со списком способностей, указывая слабости и/или побочные эффекты способности. 
Если у Вас нет способностей, ставьте прочерк
[b]❖ ЗАПИСКИ МАНЬЯКА[/b]
Так как на нашей ролевой существуют убийцы, психопаты и присутствует тематика хоррора, укажите, можно ли калечить, пытать, издеваться над Вашим персонажем? Или даже убить? Все с Вашего разрешения и ведома. 
Те, кто вообще никаким образом не касается данной тематики, ставят прочерк.
[quote][table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=18] © [b]Стать зрителем собственной жизни — это значит уберечь себя от земных страданий.[/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[b]❖ ПАРА СТРОК О СЕБЕ[/b]
В упрощенном шаблоне мы предлагаем игрокам два варианта заполнения:
1) Вы не копируете информацию о персонаже из акции, а пишите ее сами (в одном пункте и биография, и характер), а пробный пост скидываете с любой ролевой. 
2) Вы вставляете сюда информацию из акции, но тогда пробный пост пишите на заданную администратором тему от лица данного персонажа. 
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td][align=center][font=Georgia][size=18] © [b]Стать зрителем собственной жизни — это значит уберечь себя от земных страданий.[/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[b]❖ СВЯЗЬ С ВАМИ[/b]
Оставьте обязательно связь. Если отправляете кому-то в ЛС из администрации, то сообщите кому, до получения связи АМС, анкета принятой не считается.
Можно скрыть под хайд [hide=99999][/hide*] не забудьте убрать звездочку
[b]❖ КАК НАС НАШЛИ[/b]
Эта информация пригодится нашим пиарщикам, АМС будет легче понять какой способ рекламы эффективнее
[b]❖ ПРОБНЫЙ ПОСТ[/b]
Пост от лица любого персонажа с любой ролевой. Предпочтительно спрятать под спойлер для удобства.
[spoiler="пост"]***[/spoiler]

0

4

неактуален

шаблон упрощенного приема в честь открытия

© Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!

--
используемая внешность

Моя история начнется с представления. Мое имя ваше имя, но люди часто зовут меня сокращение имени или прозвище. Жизнь течет вот уже реальный возраст неспокойный(ых) год/лет. Я родился/ась в год рождения и место, а сейчас я нахожусь местонахождение вашего персонажа - один из двух городов. Моя деятельность заключается в том, что я ваша работа, любимое дело. А внутри себя я храню тайну, ведь я обладаю способностью(какой/какими именно)/психически неадекватен/простой житель канадского городка(какого именно).

© Я не столь молод, чтобы всё знать.

❖ СПОСОБНОСТИ
1 или 2 ваши способности с полным описанием. Если берете из списка - просто скопируйте оттуда, если пишите свою, то оформляете по шаблону из темы со списком способностей, указывая слабости и/или побочные эффекты способности.
Если у Вас нет способностей, ставьте прочерк
❖ ЗАПИСКИ МАНЬЯКА
Так как на нашей ролевой существуют убийцы, психопаты и присутствует тематика хоррора, укажите, можно ли калечить, пытать, издеваться над Вашим персонажем? Или даже убить? Все с Вашего разрешения и ведома.
Те, кто вообще никаким образом не касается данной тематики, ставят прочерк.

А дальше я оставлю вам номерок.
Связь с вами (можно под хайд) [hide=99999][/hide*]

© Хотите понять других – пристальнее смотрите в самого себя.

И напоследок расскажу о своем прошлом опыте.

пробный пост с любой ролевой

текст пробного поста

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=18] © [b]Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек![/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%][tr]
[td][quote][align=center][img][/img]
[/align][align=center][size=12][font=Garamond][b]используемая внешность[/b][/font][/size][/align][/quote][/td]
[td][align=justify][font=Georgia]Моя история начнется с представления. Мое имя [b]ваше имя[/b], но люди часто зовут меня [b]сокращение имени или прозвище[/b]. Жизнь течет вот уже [b]реальный возраст[/b] неспокойный(ых) год/лет. Я родился/ась в [b]год рождения и место[/b], а сейчас я нахожусь [b]местонахождение вашего персонажа - один из двух городов[/b]. Моя деятельность заключается в том, что я [b] ваша работа, любимое дело[/b]. А внутри себя я храню тайну, ведь я [b]обладаю способностью(какой/какими именно)/психически неадекватен/простой житель канадского городка(какого именно)[/b].[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=18] © [b]Я не столь молод, чтобы всё знать.[/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[b]❖ СПОСОБНОСТИ[/b]
1 или 2 ваши способности с полным описанием. Если берете из списка - просто скопируйте оттуда, если пишите свою, то оформляете по шаблону из темы со списком способностей, указывая слабости и/или побочные эффекты способности. 
Если у Вас нет способностей, ставьте прочерк
[b]❖ ЗАПИСКИ МАНЬЯКА[/b]
Так как на нашей ролевой существуют убийцы, психопаты и присутствует тематика хоррора, укажите, можно ли калечить, пытать, издеваться над Вашим персонажем? Или даже убить? Все с Вашего разрешения и ведома. 
Те, кто вообще никаким образом не касается данной тематики, ставят прочерк.
[quote][align=center][font=Georgia][b]А дальше я оставлю вам номерок.[/b][/font] 
Связь с вами (можно под хайд) [hide=99999][/hide*][/align][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=18] © [b]Хотите понять других – пристальнее смотрите в самого себя.[/b][/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table][/quote]
[quote][table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][font=Georgia][b]И напоследок расскажу о своем прошлом опыте.[/b]
[spoiler="пробный пост с любой ролевой"]текст пробного поста[/spoiler][/font][/align][/td]
[/tr][/table][/quote]

0


Вы здесь » I N S I D E » ❖ days before you came » шаблоны анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно