Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

I N S I D E

Объявление

Добро пожаловать на I N S I D E! У нас найдется место всем и каждому. Захотите испытать на себе горести судьбы и почувствовать себя сбежавшим от жестоких экспериментов подопытным? Или хотите обладать невероятной силой: читать мысли, летать и даже превращаться в животных? А может желаете отыграть мирную жизнь с перипетиями межличностных отношений? Жизнь в наших городах может исполнить любое желание. Только задумайся над одним вопросом: do you know who lives I N S I D E of you?
Клемc
skype ailis_de_merso
| Джей
skype molekyla353
| Диана
СВЯЗЬ
| Ал
skype tehahtimeeh
| Энди
skype rosenkrantzdead
22.02.15 Идет запись в квест-флешмоб Не пропустите! Все желающие отыграть иные сюжетные квесты пишут в ЛС Энди
17.02.15 Установлен новый дизайн на форуме. Закончена перекличка. о9.02.15 ПЕРЕКЛИЧКА!
о2.12.14 Массовый квест Восставший из пепла
21.11.14 Идет запись в сюжетные квесты
о8.11.14 Открытие первых эпизодов. Игра началась
о5.11.14 СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!


So many roads that I've taken when nobody thought I could make it, And even though I had to go it alone, I still survived, When you live in the darkness there's always confusion, Sometimes your mind will provide the illusion, And your life can change in the blink of an eye - yeah, I look to the sky but there's nobody watchin', Left here behind all alone and forgotten, So now the world belongs to me
Рейтинг: NC-21; Тематика: способности, реал-лайф, хоррор; Система игры: эпизоды; Место: Канада, провинция Нью-Браунсвик, города Монктон и Нортингхилл; Дата: январь, 2015.
гостевая сюжет внешности хочу быть нужным нужные акции FAQ способности правила

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАШ ФОРУМ И ПОМОГИ ЕМУ СТАТЬ ЛУЧШИМ!

Вы здесь » I N S I D E » ❖ welcome to wherever you are » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 521

1

http://sf.uploads.ru/t/GwMBO.gif
Название ролевой: I N S I D E
Тематика: реал-лайф, хоррор, способности
Место действия: Канада, провинция Нью-Браунсвик, города Монктон и Нортигхилл
Время действия: январь 2015 года

http://sd.uploads.ru/y2GgP.png
сюжет

http://sd.uploads.ru/4D5iJ.png
faq

http://sd.uploads.ru/y5H0M.png
внешности

http://sd.uploads.ru/EVah9.png
персонажи

http://sd.uploads.ru/qPr6o.png
мы нуждаемся

http://sd.uploads.ru/bgN3J.png
хочу быть нужным


wanted
http://funkyimg.com/i/PKb9.jpg http://funkyimg.com/i/PKbc.jpg http://funkyimg.com/i/PKbh.jpg http://funkyimg.com/i/PKbj.jpg http://funkyimg.com/i/PKbi.jpg http://funkyimg.com/i/PKba.jpg

придержанные роли

Axel Hall для Штекера

придержанные внешности
придержанные способности
Код:
[b]И[/b]мя и фамилия персонажа/звезды для [b]ваш ник[/b]

0

2

внешности ведь можно уже занимать?

Код:
holland roden для [b]колибри[/b]

и

0

3

колибри написал(а):

колибри

Добрый вечер) не можно, а нужно) я провожу последние приготовления, но эти мелочи не должны мешать))
Держу рыжика крепко))

0

4

Здравствуйте, мои дорогие)
Jaimie Alexander Selena и

0

5

Selena написал(а):

Здравствуйте, мои дорогие)
Jaimie Alexander Selena и

Вечера :3
Ох ты ж) дразнишься все же?))
Держу тебе)

0

6

Доброй ночи шикарные
придержите за мной пожалуйста шикарную Александру и Жизель Бундхен на внеху

0

7

Alexandra Hayes написал(а):

Доброй ночи шикарные
придержите за мной пожалуйста шикарную Александру и Жизель Бундхен на внеху

Ночи :3 держу крепко-крепко *_* Рада, что на Александру уже нашлись желающие) скучно ей не будет)  :glasses:

0

8

Ох, хочу сказать, что вы просто великолепны *-*
Среди однообразных реалов, голливудов и дв, вы как глоток свежего воздуха
Надеюсь, что вы будете жить и развиваться. И вас не постигнет судьба всех форумом с интересной и необычной тематикой
как жаль, что люди сейчас ведутся на банальщину

0

9

элиза написал(а):

элиза

Доброй ночи *О*
Огромное спасибо за такие слова, мы действительно много сил и души вложили в этот проект) Поэтому очень ценно, что другим наша странная идея нравится))
Может быть желаете присоединиться?) Я могу посоветовать какие-то роли или внешности)

0

10

devil in the details
Я и ещё несколько моих друзей как раз искали нечто подобное. Поэтому мы все обдумаем и скорей всего присоединимся к вам.
А пока придержите для меня:
Marie Avgeropoulos элиза и

Я приду к вам в любом случае)

0

11

Здравствуйте с:
У Вас Кая свободна?

0

12

элиза написал(а):

Marie Avgeropoulos

Держу красавицу за Вами))
И жду на постоянное место жительства)))

0

13

human mind написал(а):

Здравствуйте с:
У Вас Кая свободна?

Приветствую :3
Которая Скоделарио? Свободна))

0

14

Замечательно, тогда придержите мне ее, пожалуйста)

0

15

human mind написал(а):

Замечательно, тогда придержите мне ее, пожалуйста)

Оставьте связь, пожалуйста) И обязательно придержу)

0

16

Код:
[b]K[/b]aya Scodelario для [b]human mind[/b], связь

Отредактировано Erida Hunt (2014-11-06 22:49:37)

0

17

Erida Hunt
Занесла в список Каю)

0

18

Доброго времени, простите что пишу в пиарщика. Хотелось бы взять у вас перса, но я пока совсем не разобралась в сюжете )) Хотелось бы взять девушку с внешностью Кендис Акколы и с раздвоением личности. это возможно? И пригодится ли она в сюжет? ))

0

19

last breath написал(а):

Доброго времени, простите что пишу в пиарщика. Хотелось бы взять у вас перса, но я пока совсем не разобралась в сюжете )) Хотелось бы взять девушку с внешностью Кендис Акколы и с раздвоением личности. это возможно? И пригодится ли она в сюжет? ))

Доброй ночи) Ничего страшного, что от пиара, не съедим пока х)
Внешность свободна. В сюжет тоже можем вписать) Она могла быть одной из подопытных. И совершает теперь убийства после побега одна ее часть, вторая же ничего такого не помнит и ведет себя вполне адекватно в обществе. Такая девушка могла хорошо вписаться в качестве одиночки, чтобы никто не мог напомнить или рассказать ей о происходящем. Или же можно примкнуть к группе, где наш глава сможет извлечь выгоду из такого раздвоения личности, а кто-то из новых друзей наоборот постараться помочь)
Другой вариант, если не хотите быть бывшей подопытной или превращаться в убийцу, можно сделать Вас человеком, у которого только недавно открылась эта способность и провалы в памяти пугают. Вы пытаетесь понять что происходит, может Вы больны? И надо обратиться к врачам? Кстати, развивая эту линию, дальше на Вас может обратить внимание кто-то из "Ауры", пока идет скандал, но в будущем опыты захотят восстановить, а значит надо присматриваться к новым людям.
Либо исключая "Ауру" могли бы столкнуться с кем-то из тех, кто давно знаком со способностями и кто постарается помочь, а заодно приведет в свое сообщество людей со сверхъестественными возможностями.
Это вот навскидку пара вариантов, а вообще их масса))
А какие вопросы по сюжету? Задавайте, постараюсь разложить по полочкам)

0

20

Clemence McCaffrey
а вот еще такой вопрос. Мы тут к вам вообще в троем придти хотим, двое уже зарегестрировались. Но у нас спор, двое из нас хотят альтер эго, можно нам обоим его взять? и как-то может связать нас или что....

0

21

last breath
Да, список способностей будет чуть позже разделен с указанием количества претендентов на 1 способность, но данную способность вполне можно взять двоим)
Связать как именно? Можно связать по крови, сделав родственниками или даже близнецами, или хотите что-то метафизическое?

0

22

Clemence McCaffrey написал(а):

Да, список способностей будет чуть позже разделен с указанием количества претендентов на 1 способность, но данную способность вполне можно взять двоим)
Связать как именно? Можно связать по крови, сделав родственниками или даже близнецами, или хотите что-то метафизическое?

метафизическое что-то хдд

0

23

last breath
Альтер эго друг друга?оО Ну то есть если говорить цифрами и обозначить вас с партнером 1 и 2, а ваши две половинки 1.1 и 1.2, 2.1 и 2.2, то противоположности могут быть схожи. То есть 1.1 и 2.2. и 1.2 и 2.1. ОО и они могут влиять друг на друга, провоцируя смену личности. Такому можно сопротивляться, но влияние будет сильным и не всегда борьба может быть выиграна.
Или вы можете ощущать друг друга на ментальном уровне. Знать, когда кто-то из вас рядом, даже не видя его. И/или еще к этому плюс может быть "эффект близнецов", когда одному плохо, другой это ощущает. Когда один ранен, другой это тоже ощутит, либо у него тоже может появится рана.
Смотря что вы хотите от этой связи)

0

24

Вы мне нравитесь) Посему привет вам.
Но у меня мнооого вопросов)))

    1. Такой вопрос, возникший после прочтения акций: если брать персонажа из подопытных, обязательно ли у него должен стоять диагноз, точнее, обязательно ли реальный, или может быть как предлог для сожержания? И все ли из них стали убийцами и психопатами? В плане, хочется взять персонажа с таким тяжелым, коверкающим жизнь прошлым за спиной, но при этом еще способного к по крайней мере попытке к нормальной социальной жизни. Пусть это будет не очень у него получаться, будет видеть кошмары и косо смотреть на людей, но тем не менее пытаться он должен.
    2. Хотя параллельно думаю и о простом жителе, но с этим сложнее, когда не знаешь, к кому идти. Скажите, в игре планируются организации или группы, какого рода они будут? На что можно ориентироваться, к чему примкнуть в будущем?
    3. Еще один вопрос: понимаю, что пока зарегистрированных мало, да и ролевая дорабатывается, но - куда сейчас народ тянется сильнее из двух городов, где больше потенциальных соигроков?

    И еще, вопрос к игрокам! (потенциальным и реальным)
Нужен ли кому-то мужской персонаж для привязки в игре? О девушках тоже думаю, но как погляжу, парни всегда боле востребованы, и все же даже при таком раскладе хочется не создавать персонажа в пустоту. Акция нужных пока пустует, а в акцию для гостей мне писать пока нечего, скорее создам персонажа с нуля для кого-то.

0

25

ночи прекрасной.
чудесные мои, не могу выбрать. может, вы мне поможете?
дарья сидорчук или фелисити джонс? с:

0

26

гостья, я за брюнетку)

0

27

воу написал(а):

Вы мне нравитесь) Посему привет вам.
Но у меня мнооого вопросов)))

хдд начало многообещающее)) Ночи Вам) и рада, что понравились))
1. Чтобы туда попасть диагноз был не нужен. Кто-то был психом, кто-то стал им в процессе. После пыток и лекарств тяжело сохранить рассудок.
Что касается попыток вести нормальную жизнь, именно этого они изначально хотели. Свободы и нормальной жизни. Не у всех это получилось и получается. Есть более адекватные, которые нашли работу и обеспечивают свою группу всем необходимым( мой персонаж будет относится именно к таким), есть что-то среднее, а есть те, кто вообще опасен и их стараются не терять из виду и не допускать к общению с обычными людьми. Выбор зависит от игрока. Так же как и то, убивать ли ему сейчас людей, калечить их или же нет.
Вы могли попасть в лабораторию на короткий срок незадолго до побега и сохранить почти весь рассудок. В данном случае диагноз не требуется) Какие-то расстройства психики, кошмары, воспоминания, но не реальная болезнь.
2. Пока по сюжету есть три организации большие. В будущем с развитием игры это может дополниться)
Собственно "Аура", где Вы можете быть рядовым рабочим или ученым, но тем, кто не знал об опытах, так как почти все, кроме примкнувшей к нам Анжелики и нескольких из верхушки компании, были убиты при побеге.
Есть мы, собственно психи, сбежавшие и опасные.
И есть общество со способностями. Оно находится в обоих городах, помогает таким, как они. Следят за ними, чтобы не натворили глупостей, вытаскивают из передряг и т.п. Так же у них есть несколько старейших семей, которые издавна живут на этой земле и кто в основном занимает верхушку данного общества.
Если еще из обычных людей, то есть небольшая группка фантазеров и парочка журналистов, которые верят в паранормальное, кто-то может был даже случайным свидетелем, а может просто собирает слухи. Они пытаются докопаться до правды и найти больше фактов существования таких людей. Но им не верят и не слушают, считая подобное бредом. В дальнейшем по сюжету они могут превратиться в угрозу, но это в будущем)
3. Вот тут, если честно, сама не знаю. Старались писать акции равномерно, я сама буду брать двух персонажей в обоих городах, а анкет еще нет, поэтому с этим определиться трудно. Но города находятся не на очень большом расстоянии, около часа на машине, поэтому Вы вполне можете жить в одном, а ездить в другой "поиграть") Такие персонажи у нас тоже в акциях есть.

Я знаю, что наш игрок собирался выставит заявку на мужского персонажа с внешностью Харрингтона.
Я сама буду искать брата-близнеца и подругу из подопытных.
Может еще кто подоспеет))

0

28

гостья написал(а):

ночи прекрасной.
чудесные мои, не могу выбрать. может, вы мне поможете?
дарья сидорчук или фелисити джонс? с:

Доброй ночи) да уж, сложный выбор, девушки обе вдохновляющие. А какой персонаж предполагаете? Или от внешности плясать потом?)

0

29

Clemence McCaffrey написал(а):

Доброй ночи) да уж, сложный выбор, девушки обе вдохновляющие. А какой персонаж предполагаете? Или от внешности плясать потом?)

ну, раз Ginger Gamilton и воу голосуют за фелисити, то оставлю ее. с:
но спасибо за помощь. :зз

0

30

Спасибо за ответы!
А что-то криминальное, но помимо "беглецов", например, может иметь место? Какая-то небольшая группа. Даже не обязательно, чтобы все ее члены были со способностями, раз уж о них знают немногие.
В общем, буду следить за акциями и обязательно к вам приду.

0


Вы здесь » I N S I D E » ❖ welcome to wherever you are » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно