Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

I N S I D E

Объявление

Добро пожаловать на I N S I D E! У нас найдется место всем и каждому. Захотите испытать на себе горести судьбы и почувствовать себя сбежавшим от жестоких экспериментов подопытным? Или хотите обладать невероятной силой: читать мысли, летать и даже превращаться в животных? А может желаете отыграть мирную жизнь с перипетиями межличностных отношений? Жизнь в наших городах может исполнить любое желание. Только задумайся над одним вопросом: do you know who lives I N S I D E of you?
Клемc
skype ailis_de_merso
| Джей
skype molekyla353
| Диана
СВЯЗЬ
| Ал
skype tehahtimeeh
| Энди
skype rosenkrantzdead
22.02.15 Идет запись в квест-флешмоб Не пропустите! Все желающие отыграть иные сюжетные квесты пишут в ЛС Энди
17.02.15 Установлен новый дизайн на форуме. Закончена перекличка. о9.02.15 ПЕРЕКЛИЧКА!
о2.12.14 Массовый квест Восставший из пепла
21.11.14 Идет запись в сюжетные квесты
о8.11.14 Открытие первых эпизодов. Игра началась
о5.11.14 СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!


So many roads that I've taken when nobody thought I could make it, And even though I had to go it alone, I still survived, When you live in the darkness there's always confusion, Sometimes your mind will provide the illusion, And your life can change in the blink of an eye - yeah, I look to the sky but there's nobody watchin', Left here behind all alone and forgotten, So now the world belongs to me
Рейтинг: NC-21; Тематика: способности, реал-лайф, хоррор; Система игры: эпизоды; Место: Канада, провинция Нью-Браунсвик, города Монктон и Нортингхилл; Дата: январь, 2015.
гостевая сюжет внешности хочу быть нужным нужные акции FAQ способности правила

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАШ ФОРУМ И ПОМОГИ ЕМУ СТАТЬ ЛУЧШИМ!

Вы здесь » I N S I D E » ❖ in my arms » act. o.0 "I was made for loving you"


act. o.0 "I was made for loving you"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мы предлагаем для вашего удобства несколько шаблонов для нужных персонажей. Один подразумевает лишь общие сведения, другой предназначен для тех заявок, в которых персонаж уже более менее сформирован и имеет четкий костяк.

УПРОЩЕННЫЙ ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=18] КОГО ИЩЕМ [/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][quote][align=center][img]-[/img]
[/align][/quote][/td]
[td][align=justify][font=Georgia]Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похож(а) на [b]имя знаменитости[/b], а твое имя [b]имя персонажа [/b]все так же звучит в моей голове. Я слышал(а), что недавно тебе исполнилось [b]возраст [/b] лет/год и преуспел(а) ты в [b]деятельность персонажа[/b]. 
Я ищу тебя потому, что [b]ваше отношение к персонажу, кем является вам[/b], но помни, что я знаю твою тайну, ведь ты - [b]особенность персонажа (мирный человек, обладает способностями(какими), психически больной человек)[/b] / но помни, что я еще очень мало знаю о тебе и тайна не раскрыта, ведь ты - [b]особенность персонажа (мирный человек, обладает способностями(какими), психически больной человек)[/b]
[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
ПОЛНЫЙ ШАБЛОН
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=18] КОГО ИЩЕМ [/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][quote][align=center][img]-[/img]
[/align][/quote][/td]
[td][align=justify][font=Georgia]Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похож(а) на [b]имя знаменитости[/b], а твое имя [b]имя персонажа [/b]все так же звучит в моей голове. Я слышал(а), что недавно тебе исполнилось [b]возраст [/b] лет/год и преуспел(а) ты в [b]деятельность персонажа[/b]. 
Я ищу тебя потому, что [b]ваше отношение к персонажу, кем является вам[/b], но помни, что я знаю твою тайну, ведь ты - [b]особенность персонажа (мирный человек, обладает способностями(какими), психически больной человек)[/b] / но помни, что я еще очень мало знаю о тебе и тайна не раскрыта, ведь ты - [b]особенность персонажа (мирный человек, обладает способностями(какими), психически больной человек)[/b]
[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=16][font=Georgia]© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.[/font] [/size][/align]
[font=Georgia][b]❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/font]
[font=Georgia][b]❖ ОТНОШЕНИЯ[/b][/font]
[align=center][size=16][font=Georgia]© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.[/font][/size][/align]
[b]❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.[/b]
[b]❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.[/b]

0

2

ЗАКЛЯТЫЙ ДРУГ

http://media.tumblr.com/tumblr_m4xxdkWlye1r0tnbbo1_500.gif

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похож на Кита Харингтона, а твое имя Эйдан Найтвиш все так же звучит в моей голове. Я слышала, что недавно тебе исполнилось 24 годf и преуспел ты в любимом деле.
Я ищу тебя потому, что мы с тобой друзья, которые вечно спорят и ругаются, и все равно помогают друг другу в случае малейшей необходимости, но помни, что я знаю твою тайну, ведь ты - человек с уникальной способностью.

© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.
❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
По сути, я не хочу полностью придумывать этого персонажа. В конце концов, не я буду его отыгрывать хд Я напишу только те пункты, которые мне бы хотелось видеть. Если кому-то персонаж приглянется - пишите либо в асю (но там я бываю только вечерами), либо регистрируйтесь здесь и стучите в лс. Если понадобиться, помогу придумать, но с радостью почитаю идеи на его счет с:
Как и я, ты живешь в Монктоне. У тебя есть любимая или нелюбимая работа, возможно девушка, куча друзей, ну и я - сволочь, с которой ты постоянно ругаешься. Ты любишь веселиться на празднике жизни, не строишь планов на будущее, живешь сегодняшним днем. Некоторые считают, что ты слишком несерьезно относишься к жизни. В чем-то они правы. Следуя принципу "из жизни живым не выйдешь", ты не видишь смысла быть чрезмерно серьезным и строгим. В то же время ты очень упрям. Тебя фактически невозможно переспорить, ты стоишь на своем до последнего и почти никогда не признаешь, что был не прав, даже если до тебя уже доходит, что ты действительно допустил ошибку. Терзаясь совестью, ты все равно будешь приводить доводы в свою защиту, мол "ну отчасти же я был прав". Ты импульсивен, и в порыве злобы можешь ляпнуть что-нибудь обидное, на что люди сильно обижаются. Но за грубость ты умеешь извиняться. Тебя можно назвать эгоистом. Ты действительно ценишь свое благополучие и не любишь отказывать себе в приятных мелочах. Ты любишь женское общество, тусовки с друзьями, ненавидишь оставаться один на один с собой. Тишина сводит тебя с ума, ты постоянно бежишь от одиночества. Несмотря на все минусы, ты всегда готов сорваться на помощь друзьям. Ради тех, кого ты смело называешь ими, ты можешь свернуть горы, даже если причинишь при этом себе ущерб.
❖ ОТНОШЕНИЯ
Мы не пара. Мы друзья. Не совсем обычные друзья. Мы постоянно собачимся. Не было и дня, чтобы мы не спорили, не поливали друг друга грязью, не задевали за живое. Пару раз я бросалась на тебя с кулаками, но физически ты, конечно, сильнее. Руку на меня ты не поднимал, но мои удары либо до тебя не доставали, потому что ты мастерски от них уворачиваешься, либо не возымели должного эффекта. Хрупкая истеричка вряд ли сможет нанести тебе серьезные увечья. Но, несмотря ни на что, мы часто видимся. Обычно, мы тупо сидим в баре или бродим по городу, рассказывая о своем дне, называя друг друга неудачниками, соревнуясь в сарказме. Но что бы не происходило, мы всегда готовы помочь друг другу, какая бы напасть с одним из нас не приключилась. Мелкая неприятность, глобальная проблема - мы всегда протянем руку помощи друг другу.
© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
ася: 605740329.
ну, или лс здесь)
❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Имя можно сменить. Внешность можем обсудить. Я не принципиально зацикленная фанатка Харингтона, выслушаю и другие варианты хд только ознакомься со списком занятых с:
Если потребуется, сброшу свой пост. Я не гонюсь за мега-огромными постами, хотя иногда и пишу ооооочень много. Грамотность в постах, конечно, приветствую.
Ну, и стандартно надеюсь, что роль займут не на один день и не на один пост.
В общем, приходи. Жду хд

+2

3

занята

НАПАРНИЦА И ЛЮБОВНЫЙ ИНТЕРЕС

http://38.media.tumblr.com/cb07d5e19e3c9ebe3cb1421ea9667e1b/tumblr_n7kju02heD1r6uauso6_250.gif

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похожа на Anna Torv, а твое имя Diana Morriset | Диана Моррисет все так же звучит в моей голове. Я слышал, что недавно тебе исполнилось 30 лет и преуспела ты будучи детективом полиции.
Я ищу тебя потому, что ты моя напарница, а может и кто-то больше, но помни, что я знаю твой тайну, ведь ты - обладаешь способностью, хотя пока скрываешь ее.

© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.
❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Ты всегда была очень молчаливой. Нет, ты не любишь молчать, просто работа это работа, а то что за пределами ее это уже исключительно твое личное дело. Из коротких разговоров в машине, перед выездом на очередное место преступление я понял несколько вещей - ты любишь свою работу и при этом не очень любишь меня.
Диана в этом отделе уже почти пять лет. Уроженка Канады, но точно неизвестно, родилась ли ты в Монктоне или нет. Точно известно одно - этот город ты знаешь как свои пять пальцев. Раньше у тебя был отличный напарник, который научил тебя всему, что ты знаешь и умеешь. Именно благодаря ему ты стала отличный копом, который умеет делать свою работу. Но буквально недавно он ушел на пенсию. Свято место пусто не бывает, правда? Именно поэтому новичка Джея который недавно переехал в городе, решено было приставить к тебе. Эта мысль тебе не особо нравилась, ибо новичок слишком уж наглый, много выделывается и вообще считает себя пуленепробиваемым Рэмбо, после того как выбрался из отдела аналитики, где максимум можно о бумагу порезаться. Он уж точно не замена твоему старому напарнику.
Совсем недавно у тебя был жених, но увы, вы разбежались и об этом ты говорить не особо любишь. Как давно никого у тебя не было? В смысле серьезных отношений? Все считают тебя закрытой, а для тебя это просто способ лучше работать и не терять хватку. В этом что-то есть, но тебе уже тридцать, а так хочется свою семью. На горизонте есть только одна возможность...
Два года назад Диана расследовала убийство одной семейной пары, у которой остался ребенок. Увы, ребенка отдали в детский дом, но так и не смогли оформить в фостерскую семью. Именно поэтому ты решила усыновить мальчика, дав и ему семью и себе возможность хоть как-то порадоваться жизни. Но тут тебе мешает бюрократия. Из-за опасной работы без второго опекуна просто не дают опеку. И именно поэтому она решает использовать своего напарника, пытаясь поменять своей отношение к нему...

❖ ОТНОШЕНИЯ
Все можно увидеть выше. Скажем так, все достаточно натянуто. Джей слишком уж хвастливый и самоуверенный, поскольку наконец дорвался до полевой работы, подальше от бумаг. Так что это тебя сильно напрягает и раздражает. Девушка даже не скрывает своего недовольства, пусть это и сказывается на рабочих отношениях. Как он на это реагирует? Да никак, тут только привыкать нужно. Но в ней что-то меняется и эта перемена слишком уж странная. Возможно это как-то связано с его секретом или ее. Или банальной ей от него что-то нужно - хотя так на самом деле и есть. Джей, как дурак, влюбится в свою напарницу, пусть это и против правил. А она...придется пройти через многое, чтобы Моррисет поняла, что ее чувства к нему подлинные.

© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
Гостевая

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
- Внешность смене не подлежит! Ни при каких обстоятельствах и уговорах. Имя сменить можно, способность на ваш выбор.
- От вас посты на страницу ворда минимум, наличие скайпа, а так же только полная анкета!
- Сам пишу от страницы, приму игру в любом лице (сам пишу от третьего), быстрой игры не прошу, сам люблю от поста в неделю, иногда больше.
- Как полагается, очень жду! Графикой не просто обеспечу, а завалю! Только приходи, буду любить, обожать и никому не отдам :З

+3

4

Занята

ДЕВУШКУ

http://33.media.tumblr.com/4141763570d32fcccb9e091cd789e5e9/tumblr_nd31fnNNoX1rv3a9bo3_250.gif

Привет! Твое лицо я не забуду ведь ты похожа на Karen Gillan, а твое имя Анджелика Дотт | Anjelika Dott все так же звучит в моей голове. Недавно тебе исполнилось 23 год и ты студентка-журналистка.
Я ищу тебя потому, что ты моя девушка, но помни, что я знаю твою тайну, ведь ты - просто особенная

© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.
❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Анджелика из тех людей, которым никогда не сидится на месте. Что называется "каждой бочке затычка". Она всегда что-то делает, готова на любые безумства и приключения, лишь бы было интересно и необычно. Сама она из Торонто, но семья много переезжала по рабочим делам отца, так что почти все ее детство прошло в разъездах и путешествиях. Но честно сказать, маленькой она очень любила узнавать все новое, а недостаток друзей с лихвой восполнялся новыми впечатлениями. Правда много позже это дало о себе знать. Сейчас Энджи страдает от недостатка внимания, восполняя его вызывающим поведением, эпатажными выходками и другими способами, лишь бы оказаться в центре событий. Наверное поэтому она решила выбрать журналистику и поступила в университет Монктона. Выбор был сделан неслучайно - она излишне любопытная, а если новостей нет, то она сама их создаться.
А все потому, что она человек-ураган и человек-катастрофа. Она может создать неприятности на пустом месте и не смотря на кажущуюся грациозность, будет как слон в посудной лавке. Но она к этому относится даже с долей юмора. Жизнерадостная, невероятно оптимистичная, но именно это ее и подводит. Никто не привык видеть таких людей в семь утра в понедельник с улыбкой до ушей.
В ней нет ни капли стервозности, впрочем, серьезности тоже ни на грамм. Иногда Дотт просто не может вести себя, как это подобает в определенной ситуации. В этом-то и главная проблема. Но в любой копании этому лучику света рады и готовы простить все ее проделки только за одно умение вызвать улыбку.

❖ ОТНОШЕНИЯ
Все началось невероятно банально - они соседи. Вообще эта история длинная, в которой есть пожар в квартире Анджелики, спасение бравым героем, который не умеет прятать свои силы и лицо, а после ее скорый переезд в квартиру виновника пожара (да-да, все по вине Родерика). Теперь они живут на пару, оплачивая аренду. Попытки быть просто соседями не увенчались успехом, а потому молодые люди стали притираться друг к другу, строя новые планы. Энджи прекрасно знает секрет Рори, а это сближает их куда сильнее.

© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
Гостевая и лс

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
- Внешность можно сменить, вариантов много, записал просто первый удачный. Тоже самое касается и имени и некоторых моментов био.
- От вас посты на страницу ворда минимум, наличие скайпа, а так же только полная анкета!
- Сам пишу от страницы, приму игру в любом лице (сам пишу от третьего), быстрой игры не прошу, сам люблю от поста в неделю, иногда больше.
- Только полная анкета!
- Очень жду! Графикой не просто обеспечу, а завалю! Только приходи, буду любить, обожать и никому не отдам :З

Отредактировано Rory Twix (2014-11-30 15:10:05)

+1

5

СТАРШИЙ БРАТ

http://sa.uploads.ru/rQuxt.gif

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похож на Кевина МакКида, а твое имя Хантер Рэйн все так же звучит в моей голове. Я слышал, что недавно тебе исполнился 41 год и ты генетик и физиолог.
Я ищу тебя потому, что ты мой брат, но помни, что я еще кое-чего не знаю о тебе, твоя тайна не раскрыта, ведь ты - принимал участие в экспериментах "Ауры" над людьми со сверхспособностями.

© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.
❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Хантер Рэйн родился в Торонто, где и прошли его ранние годы. Как и большинство детей, он с любопытством постигал мир вокруг себя. Со временем любопытство трансформировалось в неподдельный интерес, который в итоге привел к выбору профессии. Но не будем забегать вперед. В возрасти десяти лет, Хантер стал уже не единственным ребенком в семье, а старшим братом. Часто бывает, что старшие дети начинают ревновать к младшим, но в этой семье было по-другому. Наверное, довольно большая разница в возрасте сыграла в этом не последнюю роль. Хантер любил брата и с удовольствием помогал заботиться о нем, насколько было в его силах. Когда отец получил работу в Нортингхилле, первое время он уезжал один, навещая семью, когда удавалось получить пару выходных подряд. Такой расклад был жутко неудобным, и вскоре вся семья переехала в Нортингхилл.
Интерес к строению мира вокруг открыл для Хантера двери в науку. Он довольно рано понял, кем хочет быть и стал уделять особое внимание биологии, поэтому никто не удивился, когда он блестяще окончил школу и продолжил не менее блестящую учебу в университете. Биохимия, генетика, физиология - наука определенно была его стихией.
Когда у Феникса проявились сверхъестественные способности, Хантер, как ученый, был крайне заинтересован. Иногда он ловил себя на мысли, что хотел бы изучить собственного брата, изучить основательно. Возможно, он и получил бы такую возможность, расскажи он кому-нибудь о необычном таланте брата. Но ученый в этом раунде проиграл старшему брату, посему Хантер молчал и Феникса заставлял скрываться. Но интерес так и не угас.
Однажды, а именно лет пять назад, с ним связались представители компании "Аура". Его работа и исследования в области генетики привлекли внимание и показались представителям компании весьма интересными. Хантер же не сразу с воодушевлением принял предложение присоединиться к фармацевтической компании. Но когда ему поведали об экспериментах, к которым его хотят привлечь, мужчина не раздумывая согласился. Изучить геном человека со сверхспособностями было практически его мечтой, как ученого. Ну, а старший брат получил возможность понять, что творится с младшим и помочь, если это потребуется.
Опыты над живыми людьми, приносящие такие страдания, не воодушевляли его. Он совершенно не был садистом. Но информацию, которую в ходе них получали, он считал бесценной и стоящей того. Его задачей было следить за ходом работы. Он вместе с коллегами разобрал геном иных, узнал, как прививать способности простым людям и пытался найти способ изъять врожденную способность иного, стерев ее из генетического кода. Глядя на собственных подопытных он боялся, что однажды его брат может попасть в руки таких вот ученых, как он.
В день, когда в лаборатории устроили бойню, Хантер был в главном офисе с докладом о последних исследованиях. Именно поэтому он не разделил участь своих коллег. Ему просто повезло. Хотя, если спросить Хантера, он не назвал бы это везением. Теперь по улицам бродили сумасшедшие сверхлюди, которые знают его в лицо и могут спокойно убить его, отомстив за собственные мучения. Плюс "Аура" ищет их. И теперь в поле зрение компании могут попасть сверхлюди, не являющиеся ранее подопытными компании, например, его брат Феникс. Вот теперь ему точно остается уповать на удачу и везение.

❖ ОТНОШЕНИЯ
Мы с тобой братья. Отношения у нас с тобой довольно хорошие, несмотря на то, что ты часто погружен в работу. К тому же наша разница в возрасте периодически сказывалась, бывали периоды, когда ты пытался меня воспитывать, чему я противился, бывало, что из-за твоей, а потом и моей учебы, мы долгое время не виделись. Но мы все равно всегда оставались братьями. Даже теперь, когда у нас обоих появились тайны друг от друга.

© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
Гостевая, лс.

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Имя обсуждаемо вполне, но внешность, я бы хотел, чтобы не меняли. Если возникнут какие-то вопросы, пожалуйста, обращайтесь, все обсудим. И если беретесь за персонажа, то не забрасывайте его. Огромных постов по сто штук в день не требую.

Отредактировано Phoenix Rain (2015-01-03 22:10:25)

+2

6

занят

ЗАВЕТНЫЙ МУЖЧИНА

http://sa.uploads.ru/lpcYy.png

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похож на Daniel Gillies, а твое имя Николас Джефферсон все так же звучит в моей голове. Я слышала, что недавно тебе исполнилось тридцать лет и преуспел ты во врачебной деятельности.
Я ищу тебя потому, что ты спасал меня от суицида и периодически проверял мое состояние, но помни, что я знаю твою тайну, ведь ты - такой же как и я некромант.

© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.
❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ Пациент скорее мертв, чем жив. Пациент скорее труп.
Черный юмор и немного романтичной небритости, в совокупности с отсутствующим кольцом на пальце помогают скрашивать холодные вечера и превращать "позвольте вас подвезти" в утреннее скомканное прощание. А тебе и не нужны последствия, ты и так - под следствием, за вождение в пьяном виде. Но все это было давно и неправда, а сейчас ты, весь такой большой начальник, которому и перечить страшно и забыть улыбнуться боязно, ещё припомнишь потом и сошлешь работать в скорой через сутки-трое.
Но и у тебя есть свой Иешуа, который помогает, наставляет, если только не убивает. И не ищет своего Иуду. Ему в этом нет необходимости, у него есть ты, если не верный пес, то страстный шакал, готовый в случае облавы предоставить убежище и пищу, не расспрашивая о причинах, опасаясь следствий.
А ты весь из себя, взрослый мужчина, без обязательств, без тайн и интриг. У тебя всё элементарно, ты не страдаешь социопатией или расстройством личности. Ты просто живешь для себя, живешь в свое удовольствие, разбавляя больничные будни частной практикой с девочкой на грани суицида. Ты спасал её несколько раз, а потом просто стал изучать, как подопытную. Проводить с ней время, наблюдать со стороны, задавать вопросы. Ты сделал её своим предметом изучения, подопытной. И однажды ты сам становишься частью своего собственного эксперимента.
Она остается у тебя. Она принимает тебя как хорошо знакомого человека. Она тебя знает, как и ты её.
Ты делаешь шаг на встречу, ты хочешь узнать её ещё ближе.
Ты не боишься.
Ты.
Этого.
Хочешь.
❖ ОТНОШЕНИЯ это бывает раз в несколько лет, когда ты сходя с ума от неизбежного бежишь на крышу дома и пытаешься спрыгнуть, но кто-то совершенно случайный тебя отговаривает
а потом ты снова обо всем этом забываешь, живешь как и прежде, никому не рассказывая и не встречаясь.
а после большого взрыва, когда в твоем сознании происходят метаморфозы, когда разум больше не скован чужими рамками ты становишься неуправляемой, ты становишься потенциально опасной
и тебя снова спасают. тебя снова делают человеком, проводят часы напролет разговаривая обо всем и одновременно ни о чем. перебирают твои собственные мозги и вдалбливают простую истину - ты так прекрасна, живи.
и ты живешь.
живешь ради того, чтобы снова оказаться в опасной ситуации и оказаться спасенной. и тебя спасают. спасают и снова уходят. и так, кажется до бесконечности.
а потом резкий поворот на сто восемьдесят градусов и никаких стерильных кабинетов и белоснежного кафеля. чужая небольшая квартира на последнем этаже и кофе.
а потом дикие речи и бессвязные мысли, фантомные призраки прошлого и ночь открытий. и утром ты просыпаешься одна, потому что он отдал тебе свою постель, а сам ночевал на диване.
и снова до бесконечности игра на расстоянии вытянутой руки.
а потом шаг в бездну
и мы пропали.
© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
❖ СВЯЗЬ С ВАМИ. лс, гостевая, там по необходимости дам связь
❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО. отношения только исключительно пара
имя и фамилию изменить можно
внешность Гиллиса несменяема
обсуждать всё, что не нравится
не исчезать и не пропадать
графика будет
посты будут
игра будет

пожалуйста, приди <3

Отредактировано Hel Heim (2014-12-16 18:40:38)

+1

7

нашлась прекрасная

ДЕВУШКА

http://sa.uploads.ru/1np4d.gif
http://sa.uploads.ru/V9wuv.gif

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похожа на Эмму Стоун или Эмилию Кларк, а твое имя Эмма все так же звучит в моей голове. Я слышал, что недавно тебе исполнилось 25-28 лет и преуспела ты в творческой деятельности.
Я ищу тебя потому, что ты моя девушка, но помни, что я знаю твою тайну, ведь ты замечательная.

© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.
❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Эмма всегда была очень любознательной. С самого детства она интересовалась всем, что попадало в ее поле зрения, и родителям приходилось вести усиленное наблюдение, дабы ненаглядное чадо не проглотило что-нибудь ненароком. С возрастом интересы стали немного более определенными, и потребность в контроле отпала.
Ребенком она интересовалась не только игрой в куклы, ей также нравилось играть и с машинками или фигурками супергероев. В общем, росла она разносторонним и общительным ребенком. С возрастом это никуда не делось, девушка всегда была дружелюбной, легко заводила друзей, ладила и со старшими товарищами.
Эмма девушка веселая и позитивная, любит провести время в компании с друзьями, неважно вечеринка это или простые посиделки. Друзьями, к слову, дорожит. Она легко привязывается к понравившемуся ей человеку, и чем дальше заходит общение, тем больше она привязывается. Очень болезненно воспринимает потери дорогих людей.
Не любит конфликтов. Негативная атмосфера сама по себе ей чужда, потому она всегда пытается разрешить ситуацию, не прибегая к еще большему негативу. Но это совершенно не значит, что ее невозможно разозлить. Если уж кому-то удалось, то девушка выскажет все, что думает, о чем пожалеет, когда остынет. Но она не боится подойти и извиниться, если была неправа. В жизни она довольно честная и искренняя, не любит врать, без видимых на то причин. Да и не все причины стоят того, чтобы врать.
Неудачи ею воспринимаются тяжело, но она не из тех, кто так просто отступится. Ради достижения целей девушка может сделать многое, но, как говориться, пойти по головам – нет. Причинять кому-то вред она ни за что не станет, напротив, если понадобиться, она всегда поможет и поддержит.
Девушку нельзя назвать трусихой, она достаточно смелая, но смелость свою проявляет вкупе с благоразумием. Так что безрассудство не ее черта. Хотя, бывают ситуации, когда она может его и проявить.
❖ ОТНОШЕНИЯ
Мы с тобой подружились довольно быстро после знакомства. Нам было интересно и конформно вместе, как ни с кем другим. Поэтому, когда мы начали встречаться, никто особо не был удивлен. Мы с тобой искренне любили друг друга и были отвратительно счастливы. У нас были планы, далеко идущие планы. Мы даже придумали имя первой собаке нашего сына или дочери. Все было прекрасно. Но пару месяцев назад произошли события, которые серьезно отразились на наших отношениях. Мы стали реже видеться, я перестал приглашать тебя в свой дом, у меня появились тайны, о которых я не могу тебе рассказать. И с этим нам с тобой предстоит разобраться.

© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
Лс, гостевая.
❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Я не стал расписывать биографию, оставляя это на Вас. Приходите, и мы все обсудим более подробно. Имя совершенно не принципиально, так что Вы вольны выбирать сами. А вот с внешностью я не определился, потому предлагаю два варианта. Я больше склоняюсь к Эмме, но буду не менее рад, если Вы возьмете Эмилию. Возможно, у Вас будет свой вариант, который мы вполне можем обсудить. Про способности я ничего не написал, Вы вольны сами выбрать, имеются ли они у Вас или нет.
Огромных постов по сто штук в день не требую. Позависать во флуде люблю, но от Вас этого не требую. В общем, приходите, я Вас жду.

Отредактировано Phoenix Rain (2014-12-18 18:17:46)

+2

8

Биологический отец моего ребенка и тот, кто едва не испортил мне жизнь

Нашелся кызлик горный

https://38.media.tumblr.com/29829f08c565e70da4de61c1bc65fb2d/tumblr_mk70v9vlud1rs5nuyo1_500.gif

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похож на Michael Raymond-James , а твое имя Джексон все так же звучит в моей голове. Я слышала, что недавно тебе исполнилось 29-33 года и преуспел ты в в чем-то незаконном.
Я ищу тебя потому, что ты биологический отец моего сына, но помни, что я знаю твою тайну, ведь ты - козел тот, кто обязательно испортит мне жизнь

Медвежонок

http://media.tumblr.com/tumblr_m5f1gle81F1r1yj84.gif

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похож на Dakota Goyo, а твое имя Томас все так же звучит в моей голове. Я слышала, что недавно тебе исполнилось 10 лет и преуспел ты в поедании тостов.
Я ищу тебя потому, что ты мой сын, но помни, что я знаю твою тайну, ведь ты - мое счастье

P.s. Я специально не стала расписывать персонажей, так как не хочу вас ограничивать. Планы у меня на эту парочку большие.
Все внешности и имена можно обговорить и изменить. Они совершенно не принципиальны. Способности тоже на ваше усмотрение.
За подробностями в гостевую.
Очень-очень ждем!!

Отредактировано Jaimie Sullivan (2015-02-05 17:33:44)

+2

9

НАПАРНИЦУ, ПОДРУГУ

--

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похож(а) на Нина Лизандрелло (меняемо), а твое имя Тессвсе так же звучит в моей голове. Я слышал), что недавно тебе исполнилось 26-28 лет и преуспела ты, работая детективом в полиции.
Я ищу тебя потому, что ты - моя напарница и лучшая подруга, но помни, что я знаю твою тайну, ведь ты - мирный человек.[/b]

Отредактировано Samantha Holland (2014-12-28 09:05:29)

+1

10

пока неактуально

ЛЮБИМУЮ

https://31.media.tumblr.com/2515b680f72702a7553a21d0f5a7608a/tumblr_n1d8qu8erl1r6u8vzo8_r1_250.gif

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похожа на Кэтрин Изабель, а твое имя Annabel все так же звучит в моей голове. Я слышал, что недавно тебе исполнилось 25 лет и преуспела ты в области правопорядка.
Я ищу тебя потому, что ты та, кому я отдам свое сердце и буду хранить ту волчью верность, которая так свойственна моей душе, но помни, что я знаю твою тайну, ведь ты - можешь быть и обычным человеком, но помни, что я еще очень мало знаю о тебе и тайна не раскрыта, ведь ты - вполне могла стать носителем какой-нибудь способности

© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.
❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Энн - воплощение моих фантазий. Желанная Королева. Хватило только одного взгляда, что бы эта девушка навсегда покорила сердце молодого волка. Любительница играть на чужих чувствах. Ей доставляет удовольствие быть главной, она умело распределяет свою власть над мужчинами. Холодная и непреступная мисс, есть ли шанс завоевать твое сердце?
❖ ОТНОШЕНИЯ
От себя обещаю волчью верность и дикое обожание. Любовь до последнего вздоха в общем-то.
© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
Гостевая для начала.
❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Грамотный сам, чего и требую от возлюбленной. Роль не на один день, интерес к игре и самое главное - перед тем, как брать роль, задумайтесь: а нужна ли мне она?

Отредактировано Liam Ferdinand (2015-02-19 08:14:47)

+2

11

ИЩУ МЛАДШУЮ СЕСТРУ

http://sf.uploads.ru/p8JD4.gif

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похожа на Сlaire Нolt, а твое имя Solaris Blackwell | Солярис Блэквелл все так же звучит в моей голове. Я слышал, что недавно тебе исполнилось 26 лет и преуспела ты в любом деле, какое выберешь.
Я ищу тебя потому, что нас ждут великие дела! люблю тебя и знаю, что нужен тебе, но помни, что я еще очень мало знаю о тебе и тайна не раскрыта, ведь ты и сама не знаешь, что скоро проснутся твои способности.

© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.
❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
От лат. Solaris – солнечный.
Что я знаю о тебе? Ты моя младшая сестра. У нас разные отца, потому что мой погиб еще до моего рождения. Ты родилась и выросла в Нортингхилле, выучилась и куда-то уехала. Строить свою жизнь. Мы мало общались, потому что я возненавидел свою семейную жизнь и ушел с головой в работу, но сейчас ты вернулась и все будет иначе.
Там, в городе N, с тобой случилась беда (бросил муж/потеряла ребенка/бросил парень, когда узнал, что ты беременна) - это толкнуло тебя к попытке начать все в родном доме. Но перебираться к родителям тебе было стыдно и ты нашла старшего брата.
❖ ОТНОШЕНИЯ
Я зову тебя Соль. Как ноту. У тебя волшебный голос, ты всегда была звездой школьных выступлений и концертов. Ты зовешь меня Сэмми, единственная, кто коверкает мое мрачное имя. Наверное, потому что мы были близкие друг к другу. Ты мое солнце, мой свет. Яркая, живая, теплая, эмоциональная. Ты как огонь: способна греть, но можешь не удержаться и обжечь. Почти обычная девочка, которая росла и строила свою жизнь, была счастливой и доброй, а потом.. потом твой мир рухнул. И ты снова пришла ко мне.
У нас особенная связь. Тебе я могу говорить правду. Ты ведь помнишь, как оживали наши зверушки тебе на радость? Ты спросишь меня об этом и я отвечу. Расскажу про свои силы, про Тьму, подарившую мне власть над мертвыми. Ты испугаешься, ты убежишь и ты вернешься. Ты не оставишь меня, мы всегда были друг у друга, помнишь?
Страх, отчаяние и стресс заставят пробудиться твои способности. Я хочу, чтобы они были разрушительными для окружающих и для тебя. Я хочу бороться за тебя. И мне нужна ты. В этой чертовой темноте я словно слепой, мне не хватает солнца.
© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
Гостевая, личка.
❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Грамотность, активность, желание развивать персонажа как самостоятельного - все стандартно.
Несмотря на внешности у наших персонажей мало общего с Майклсонами.

Отредактировано Samael Blackwell (2014-12-29 13:26:07)

+1

12

Занят

СЭМ И КЛЕМС ИЩУТ БЫВШЕГО ЖЕНИХА И БЛИЗКОГО ДРУГА

http://gic5.mycdn.me/getImage?photoId=572183832497&amp;photoType=17

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похож на James Dornan, а твое имя Крис Нэш все так же звучит в моей голове. Я слышала, что недавно тебе исполнилось 27-29 лет и преуспела ты в том, что тебе больше нравится.
Я ищу тебя потому, что ты близкий друг мне и бывший жених Саманты, но помни, что я знаю твою тайну, ведь ты - псих, как и я, а еще обладаешь сверхспособностями

© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.
❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Основу мы оставляем на попечение Вашей фантазии. Только помните пару фактов:
- Вы были женихом Саманты Холланд
- 4 года назад попали в лабораторию "Ауры"
- 3 года назад после перевода из камеры в камеру познакомились с девушкой по имени Клеменс, с которой очень сблизились и считаете ее родным и близким человеком
- в сентябре 2014 года бежали вместе с остальными из лаборатории
- на данный момент пребываете в городке под названием Нортингхилл
❖ ОТНОШЕНИЯ

от лица Клеменс

что я знаю о тебе? твое имя? твое лицо? твой голос? Да, твой голос.. Он спасал меня в минуты отчаянья, поддерживал на краю пропасти, не давая сорваться, подбадривал и даже смешил. Я не знаю о тебе ничего, черт возьми! Н и ч е г о.  Кроме твоего голоса, который стал за годы заточения родным.
Мы находились в соседних камерах на протяжении долгих трех лет. Как я протянула без тебя первые 365 дней - уже и не вспомнить, но однажды, вместо надоевших треснутых причитаний и молитв за стеной, я услышала бодрый и сильный голос, который посылал к дьяволу весь мир и самого себя с ним, угрожая перебить тут каждую тварь, посмевшую упрятать тебя в клетку. Так в моей жизни появился ты.
Иногда ты пугал персонал, проходивший мимо наших дверей, порывался укусить медсестер, приносивших таблетки, ты не был сломан еще в то время, твоя душа пылала яростью и страстью, жаждой борьбы и мести. И я, почти утратившая пыл, вновь разожгла костер внутри себя от твоей искры.
И однажды я позвала тебя. Тихо, шепотом, словно опасаясь, что ты не ответишь на мой призыв, но ты ответил.. Ты прильнул к стене с трещиной, сквозь которую и долетали звуки до меня из соседней камеры, ты рад был услышать голос хоть кого-то, кроме мед.персонала и точно так же, как и я, ухватился за призрачный голос, как утомающий хватается за соломинку, лишь бы сохранить остатки рассудка в том омуте страха и боли, в который нас затягивало все сильнее.
Нет, я никогда не боялась *смешок*, мне неведом страх с рождения и я делилась этим с тобой, как дают глоток воды умирающему в жаркой пустыне. А ты..ты дарил мне надежду, что мы все же закончим свое путешествие и песок сменится плодородной землей, а зеленые ветви деревьев свободы вновь запоют тихим шелестом над нашими головами.
Ты был прав. Этот день и правда настал. Я столько раз мечтала о нем в своих черно-белых снах, но настоящий он был не похож ни на что из того, что мне снилось. И там снова была кровь, и крики ужаса, но..но они больше не были нашими. Те, кто мучил, терзал, истязал каждую клетку нашего тела, теперь отвечали по праву сильнейшего. И царем зверей стали мы, поднявшись на вершину пищевой цепочки, расплачиваясь за долги сполна, выжигая болью и огнем свои воспоминания на телах тех, кто оставался последним препятствием между нами и свободой.
И бежали, бежали так, как никогда раньше. Сквозь лес, что шумел над нами так, как ты обещал, продираясь сквозь свои собственные ужасы в голове, поднимая слабых или топча раненных. Мы как дикие звери неслись к водопою - к городу, который должен был стать нашим домом.
И впервые за все время я увидела тебя. Знаешь, я тебя таким и представляла. Насмешливым, с серьезными глазами, где затаилась печаль, немного отстраненным и жестоким. Я видела, как ты пробил череп одному из последних живых докторов, как хищная улыбка появилась на твоей лице, как тень облегчения скользнула по нему и ушла... Убийство не приносит облегчения, ты это тоже понял, правда? Но это как допинг. Наркотик, на который мы подсели и уже не сможем слезть с иглы. Не теперь, не сейчас, не в эту минуту... Давай побудем еще зависимы, ведь нам за столькое нужно отплатить. 

от лица Саманты

Я никогда не верила в любовь с первого взгляда, пока однажды не встретила тебя. Ты помнишь ту встречу? Тогда ты работал в кафе, а я заскочила выпить кофе. Ты должен был работать, а вместо этого просидел со мной весь мой перерыв, и все это время за нашим столиком не умолкал смех. Мне нравилось твое чувство юмора, то, что ты никогда не зацикливался на проблемах, относясь ко всему легко, и в тоже время на тебя всегда можно было положиться. Но тогда с первого раза, я этого не поняла и отказалась принять чувства. А ты не сдавался. Ты потратил не один день, чтобы добиться меня, и я счастлива, что у тебя получилось. Мы любили друг друга, а наши отношения были наполнены нежностью и романтикой. Ты помнишь, как любил задаривать меня цветами? У нас не было ни одной свободной вазы, ни одной поверхности, где не стояли бы подаренные тобой букеты цветов. А я отплачивала тем, что любила тебя безгранично. Я дышала тобой, и мне казалось, что мир рухнет, если ты вдруг исчезнешь из моей жизни. Спустя полгода после нашего знакомства мы купили дом, и ты сделал мне предложение. Тогда я чувствовала себя самой счастливой женщиной в мире.
Счастье для нас обоих оборвалось внезапно, когда ты отправился на мальчишник. Я не знала, что ты обладаешь способностью, но люди, работающие в "Ауре" как-то узнали об этом и захотели превратить тебя в очередного подопытного. Четыре года ты терпел адские муки, все больше ожесточаясь. Ты смог освободиться, но ты уже не тот, что был прежде. Полная противоположность того, кого я любила. Да почему любила? Моя любовь не уменьшилась, как и твоя. Но если для тебя все просто, то я не знаю, как принять тебя, как смириться с тем, что ты убиваешь, со всеми твоими новыми садистскими наклонностями. Я должна тебя посадить, но я не представляю, как снова остаться без тебя. Переступаю через закон, защищая тебя, не подпуская к тебе полицию. Я буду защищать тебя до конца, и снова и снова пытаться вернуть тебя прежнего. 

© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
гостевая тут, дальше дадим более удобное средство связи)
❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
приходите к нам с Сэм и мы будем очень любить Вас *___*

0

13

Пришла родная.

ЖЕНА

http://photo.rock.ru/img/A_kXI.gif

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похожа на Megan Fox, а твое имя Алисия все так же звучит в моей голове. Я слышал, что недавно тебе исполнилось 30-34 года и преуспела ты в деятельности, что заставляет покидать родной город.
Я ищу тебя потому, что ты формально все еще моя жена, но помни, что я еще не все знаю о тебе, тайна не раскрыта, ведь ты обладаешь абсорбацией памяти.

© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.
❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
За один год ты потеряла сразу двух дорогих сердцу людей. Сначала я сбежал из больницы и исчез в неизвестном направлении, а в течение двух месяцев погибла наша дочь, которой вот-вот должно было исполниться шесть лет. Она часто забывала завязывать шнурки, за что ты неоднократно ее ругала, но в этот раз все не обошлось разбитым носом или коленками: ее поздно обнаружили в бассейне на заднем дворе.
Прошло почти три года, и единственное, что спасает тебя от самоубийства, — работа. Благодаря ей ты разъезжаешь по Канаде и редко бываешь дома, там, где воспоминания поглощают тебя.
❖ ОТНОШЕНИЯ
Я любил тебя всегда. Все еще люблю. Уверен, ты то же самое чувствуешь ко мне, все еще не до конца веришь в мою смерть, хотя прекрасно понимаешь, что рак — опасная вещь, а на моей стадии вдвойне. Не веришь, что я мог просто так исчезнуть, ничего не объяснив. Не думаешь, что причиной ухода из твоей жизни стала боязнь лечения. У нас никогда не было тайн друг от друга. О моей фобии больниц ты догадывалась, когда раз за разом заставала за глотанием обезболивающего. На твои просьбы и уговоры обратится к врачам, мол, не шутят с этим, я отмахивался, хотя и каждый раз обещал, что скоро схожу. Знаешь, что попав туда против своей воли, я испугался. Веришь, что не хотел до этого доводить.
В моменты, когда особенно тяжело, вспоминаешь о моей поддержке, ведь мы всегда поддерживали друг друга, какие бы препятствия не встали на нашем пути.
© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
Гостевая.
❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Сразу оговорюсь, что шаблонные дамочки с внешностью Фокс меня откровенно раздражают, а это означает, что я буду сильно придираться к потенциальному игроку, в процессе еще и бить, если понадобится. И все-таки внешность можно изменить, однако следует обсудить этот вопрос со мной. Что касательно работы, то персонаж не может быть моделью или актрисой, а также никаких проституток или стритрейсинга. Нужна более-менее серьезная профессия. Также не желаю видеть супергеройства с ее стороны.
Характер с биографией оставляю полностью на Вас, имя настоятельно прошу оставить. На способности тоже не настаиваю, хотя было бы неплохо, если бы взяли эту, ведь у меня уже имеются некоторые планы. А можно и вовсе без нее. Вам играть, потому персонаж должен стать Вашим.
Больших постов не требую, грамотность в почете. От себя обещаю полную защиту, особенно во флуде, чай с пончиками и запас графики.

Отредактировано Drago Haig (2015-02-01 14:36:07)

+2

14

нашелся

КОГО-ТО БОЛЬШЕГО, ЧЕМ ПРОСТО ДРУГ

https://38.media.tumblr.com/ab7823cf279528cb90fb964ce6e4d1ce/tumblr_neqif1fsXX1rpike2o4_r1_250.gif

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похож на John Barrowman, а твое имя Jack Langley  все так же звучит в моей голове. Я слышал, что недавно тебе исполнилось 35 лет и преуспел ты в в медицине, желательно.
Я ищу тебя потому, что ты мой самый лучший друг и почти моя вторая половина, но помни, что я знаю твою тайну, ведь ты - обычный человек, но помни, что я еще очень мало знаю о тебе и тайна не раскрыта, ведь ты - на ваше усмотрение - со способностями или нет

© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.
❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Джек, как и Лиам, родился в Ньюпорте. Их дружба зародилась еще в детстве, и, не смотря на приличную разницу в возрасте и то, что Джек и Лиам выбрали разные жизненные пути, они все равно не переставали общаться. Джек преуспел в области медицины (какой именно – вам решать, хоть в фармацевтике), и остался жить и работать в Уэльсе, в отличии от Лиама. Заядлый холостяк и оторва еще та. Любитель шумных компаний и прочих празднеств, по которым нередко таскал и Лиама.
❖ ОТНОШЕНИЯ
Лиам всегда видел в Джеке покровителя. Он был сильнее, умнее, внушительнее, его любили все, и у него всегда было много поклонников обоего пола. Лиам никогда не мог разобраться в том, что именно он чувствует по отношению к Джеку, но просто дружбой со своей стороны это назвать было нельзя. Испытав за все эти года большой диапазон чувств, от ревности до нежности, Лиам еще больше задумался о том, что на самом деле он испытывает. Уехав из Уэльса, он очень скучал по своему товарищу, мучаясь от мыслей о том, что Джек сейчас находится за океаном с кем-то другим. Они много разговаривали, иногда почти целыми ночами, но Лиам все никак не решался сказать то, на сколько сильно он тоскует по своему Джеку.
© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
Гостевая.
❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Обсудим все дополнения отдельно.

Отредактировано Liam Ferdinand (2015-01-05 23:17:46)

+1

15

ИЩУ ПОЛНУЮ КОПИЮ

http://33.media.tumblr.com/072cde85c00aaf34a0432f2a176e0352/tumblr_n1qlhsCMq31r7572oo2_250.gif
http://33.media.tumblr.com/61f51177533cb093f2bc4024803ff244/tumblr_n1qlhsCMq31r7572oo4_250.gif

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похож на Anna Silk, а твое имя Бренда Гриффит все так же звучит в моей голове. Я слышал, что недавно тебе исполнилось 28 лет и преуспел ты  будучи частным детективом.
Я ищу тебя потому, что ты моя полная копия, но помни, что я знаю твою тайну, ведь ты - человек по способностью Суккуб* и Ищейки

© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.
❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Родилась Бренда 23 июля 1986 года в Монктоне, в самой простой семье, которая мало чем отличалась от других. Детство было достаточно простым, всего у тебя было в достатке, хотя ты и не знала, откуда и семьи такие деньги - вроде бы родители столько не зарабатывали. Но в детстве ребенка это мало чем заботит, ведь так?
Годы шли. девочка росла, достаточно умной и любознательной. А ещё и очень боевитой - такой палец в рот не клади, откусит ведь! И была Бренда достаточно драчливой, родителям даже пришлось отдать ее на уроки рукопашного боя, что не совсем уж подходит девочкам. А все для того, чтобы она избивала манекены, а не других.
Все поменялось в 16 лет, когда она впервые ощутила свою первую способность Ищейки - она могла легко отслеживать людей, чувствовать, где же они находятся, имея лишь их вещи. Возможно пару лет назад это бы очень пригодилось при игре в прятки, но теперь это стало ее страшным секретом.
Прошло два года, когда открыл страшный секрет ее родителей. Те давно промышляли мошенничеством, но повязали только отца, так что семья хоть как-то да осталась. Девушке нужно было как-то помогать матери, так что она устроилась на работу вместе с получение образования (какого - решай сама). Но таинственный дар не давал девушке покоя, требовал исследовать его и дать ему волю. Именно тогда он решила использовать его для своих целей.
Не совсем было понятно, как девушке в голове пришла идея стать частным детективом - хотя скорее она была очень хорошо натасканной ищейкой - но все же это случилось. Она организовала свой офис в северном районе Монктона, став предлагать свои услуги по поиску людей, зарабатывая этим неплохие деньги. Но именно этим она и испортила отношения с парочкой местных воротил.
Сила не давала покоя, требуя применять ее чаще, рвалась наружу, хотя Бренда была и не уверена, что это был ее дар. И в двадцать шесть она открыла в себе ещё одну силу - Суккуб. Способность очаровывать людей была ей на руку, но вот факт того, что для поддержания жизни ей нужна была сексуальная энергия людей ее немного расстраивал (лишь немного, способность и на разум влияет неплохо). Попытки укротить силу приносили не особо много успехов, а то что случилось с ней в 28 поменяло ее жизнь окончательно...

❖ ОТНОШЕНИЯ
Именно в 28 лет полностью поменялась жизнь девушки по одной простой причине - она появилась в жизни Брендана Лафферти. Благодаря свой способности, он открыл портал между вселенным и случайно перенес девушку в свою версию вселенной (в ту, где происходят все события). И надо сказать одну важную вещь - они, по сути, один и тот же человек, только в разных версиях. Их жизнь в параллельных вселенных пошлы по разному. Брендана бросили родители и он сменил фамилию с Гриффит на Лафферти после усыновления, когда как Бренду родители оставили, вырастив ее. И как с этим жить и быть совсем не понятно.
Безумно, правда?
Но может попробуем разобраться?

© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
❖ СВЯЗЬ С ВАМИ. гостевая и лс

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
- Имя и способность смене не подлежат! На них строится вся история, так что не хотелось бы все править и менять. Внешность можно сменить, но меня очень трудно переубедить!
- Графикой и игрой обеспечу.
- Брать роль не на один день. От вас ожидаю полную анкету, активную игру и посты по странице ворда минимум - сам пишу такие же.
- Безумно жду и скучаю!

Отредактировано Brendan Lafferty (2015-01-03 19:21:51)

+2

16

положительно занят

Я ИЩУ СВОЕГО ЗМИЯ-ИСКУСИТЕЛЯ

https://33.media.tumblr.com/f1c81229092d28ee1ab12c8eaf3dfd47/tumblr_nhnl4a870t1tuehrqo2_r1_500.gif

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похож на Cameron Monaghan, а твое имя Ал все так же звучит в моей голове. Я слышал, что недавно тебе исполнилось 17 лет и ты собираешься поступать в духовную семинарию.
Я ищу тебя потому, что ты должен встать между мной и Г-дом, но помни, что я еще очень мало знаю о тебе и тайна не раскрыта, ведь ты - такой же, как я, обладатель сверхъестественных способностей.

© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.
❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
● Ал - сын приходского священника, собирающийся по окончании школы поступать в духовную семинарию. Он также может петь в церкви в хоре или играть на органе. Родители Энди с его отцом водят давнюю дружбу.
● Мальчик он верующий и в целом славный, но все же знают, как и что обстоит в католических лагерях и за дверьми семинарии, да?
● Обладает какими бы то ни было способностями, которые могут ему на церковном пути помогать. Типа хилерства, успокоения, убеждения или еще чего-то эмпатического.
● Замечал за собой влечение к своему полу. Ох уж эти мальчики-будущие-семинаристы.
● А еще говорят, что у рыжих нет души. Нувыпоняли.
❖ ОТНОШЕНИЯ
Энди познакомится с Алом в церкви. В одном из своих снов он увидит, как Ал, очертя голову, бросается в горящее здание, чтобы кого-то оттуда спасти и, соответственно, гибнет в пожаре. Энди будет на вызове на этот самый пожар и получит возможность свое видение изменить, ну и спасет Ала. Просто так что ли академию заканчивал и выпускные тесты сдавал?
Ал окажется для Энди тем еще испытанием, как веры, так и самого себя. Энди будет к нему тянуть, еще как будет, но борьбу с собой и психоаналитика никто не отменял. По сути, между ними предполагается взаимное притяжение со взаимным же отрицанием и внутренними конфликтами. Хочется отыграть именно внутреннюю драму с постепенным принятием себя, переломку и раскрытие личности под влиянием другого человека, со всеми метаниями между верой и чувствами. Понятное дело, что всем хочется большой любви прям сразу и побольше, но ведь личностные конфликты такого плана дают невероятный простор для развития персонажа, верно же?)
В общем, драма, много драмы, еще больше драмы богу драмы.

© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
Гостевая, ЛС
❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Я пишу посты от третьего лица не километровых размеров, от игрока хотелось бы того же. Внешность неменябельна, концепт взаимоотношений - тоже, пункты биографии и поигрового развития - обсуждаемы.

Отредактировано Andy Mason (2015-01-06 21:21:45)

0

17

Я ИЩУ СВОЮ БУДУЩУЮ НЕСОСТОЯВШУЮСЯ ЖЕНУ

https://33.media.tumblr.com/00e0e0fdc865b793175e7e462b69f2fd/tumblr_ncvuqvzGr51qka4t0o1_250.gif

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похожа на Karla Souza, а твое имя Лоис все так же звучит в моей голове. Я слышал, что недавно тебе исполнилось 23-24 года.
Я ищу тебя потому, что ты - моя нынешняя невеста.

© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.
❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
● Лоис - девушка из приличной, но немного повернутой на религиозности семьи. Воспитывалась в лучших католических традициях, была и есть родительской отрадой и гордостью.
● Еще со старшей школы встречалась с Энди Мейсоном, отношения уже насчитывают шесть лет, да и вовсю идет подготовка к свадьбе, которая теоретически должна состояться весной. На данный момент вместе с Энди и родителями с обоих сторон готовится к будущей семейной жизни, планирует обустраивать будущий собственный дом и завести собаку.
● Но вот под личиной кроткой послушной овечки скрывается довольно властная и отчасти стервозная девица, которая своего не упустит, хотя и выше головы прыгнуть не пытается. Лоис - даром, что воспитывалась повернутыми католиками, отнюдь не добрая и понимающая натура, которую в ней видит и Энди. То есть, если перед ней будут избивать котика, ей его, конечно, будет жалко, но если какая-то стерва попытается увести ее мужика, Лоис искренне пожелает ей сломать хребет (и повыдергает патлы). Ну и, конечно, по-женски ненавязчиво она подстраивает Энди под себя - подбирает ему приличные галстуки и рубашки, собирается при переезде "случайно" избавиться от его дурацкой коллекции солдатиков "Джи Ай Джо", сама планирует ужины с родителями и выходы "в свет" и т.д.
● Умеет готовить, знает, как уютно обсутроить будущий дом, знает уже, как назовет будущих детей.
● Наличие или отсутствие сверхспособностей - на усмотрение игрока.
❖ ОТНОШЕНИЯ
Энди и Лоис вместе уже шесть лет и успешно обручены. Энди Лоис любит, но исключительно платонически, физического влечения к ней в силу (вот да, тут сейчас будет подводный камень) нетрадиционной подавляемой ориентации не испытывает, хотя и пытается как-то себя перекроить. Ему с ней достаточно уютно и куда-то от нее дергаться он не собирается (но дернется, сердцу не прикажешь и всякое такое).
Собственно, у Энди во время отношений с Лоис была и связь с лейтенантом из его пожарной части (ныне покойным). Возможно, Лоис об этом даже знала или догадывалась, тут прикинем с игроком уже. Ну и к настоящему времени, в декабре 2014-го началась интрижка с несовершеннолетним сыном священника Аланом, о которой Лоис вот уже точно предстоит узнать и Алана отцу без зазрения совести сдать (не сдавая самого Энди, чисто ради того, чтобы взбаламутить воду, защитить свое и пацана от него отвадить).

То есть, резюмирую: играть большую и чистую мы не будем, Энди, увы, гомосексуальнее Элтона Джона (образно говоря), я ни в коем случае не буду возражать, если вы кого-то на стороне себе заведете или придете со своим партнером (стессна). Играть в платоническую романтику - да ноу проблем, но хэппи-энда для пары не будет. Зато вот драме - драме быть. В количестве.

© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
Гостевая, ЛС
❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Посты от третьего лица в 2-3 тысячи знаков, адекватность и толерантность. То есть, персонаж может вообще быть гомофобистой гомофобкой, но если вы в личном общении за поигровыми пределами обычно делаете "фи" - мы не сойдемся. Я не призываю поднимать радужный флаг, я прошу только терпимости. Со всяким плавали, лучше же перестраховаться)
А так, я сам умею различать игрока и персонажа, довольно оперативно отвечаю на посты, могу выдавать идеи и ловить копья, ничего сверхъестественного не требую.

+2

18

МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА

http://se.uploads.ru/9gWlz.gif

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похож на Taylor Kitsch, а твое имя Lucas Bloom все так же звучит в моей голове. Я слышала, что недавно тебе исполнилось 27 лет и преуспел ты в деятельности, которая тебе по душе.
Я ищу тебя потому, что ты попытаешься изменить мою жизнь в лучшую сторону, но помни, что я еще очень мало знаю о тебе и тайна не раскрыта, ведь ты обладаешь способностью оживлять рисунки.

© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.
❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Жизнерадостный и веселый, ты просто магнит для всякого рода приключений и неприятностей. В том числе и меня. Легко находишь общий язык с новыми людьми, располагаешь их к себе. В детстве был тем еще хулиганом, но с возрастом научился обуздывать свои эмоции и характер. Ты обаятельный и харизматичный, что делает тебя душой компании. Интересный собеседник, с тобой никогда не бывает скучно.
Активный и редко сидишь на месте без дела. Порой бываешь довольно упрямым, особенно если уверен в собственной правоте.  Мастер поспешных действий и решений.
Ты родился и вырос в Нортингхилле, в семье медиков. Твоя жизнь всегда была насыщенной и полной интересных людей и событий. Ты занимаешься любимым делом и строишь довольно радужные планы на будущее.
❖ ОТНОШЕНИЯ
Ты появился в моей жизни совершенно случайно, и, надо сказать, едва ли я рада этому. Ты настоял на встрече, завязалось общение, которое переросло в нечто большее. Ты полюбил нелюдимую, замкнутую в себе девушку и пытаешься изменить мою жизнь в лучшую сторону. Только смогу ли я ответить тебе взаимностью? Сложностей будет много, но мы попытаемся.

© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
Гостевая, лс. За надобности дам ссылку на вк.
❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Чуть подробнее опишу, чего я хочу от Вас. Мне нужен человек, готовый отыграть непростые отношения, когда один любит, а второй, кроме симпатии и привязанности, не испытывает ничего. Мой персонаж закрытая в себе, нелюдимая девушка, которая почти три года была подопытной, имеет целый ряд проблем на психическом уровне. Ваш персонаж должен стать другом, поддержкой, пытаться сделать жизнь моего счастливее и спокойнее. Но не обещаю, что это будет получаться, так как есть причина, по которой Лорелей не пускает в свое сердце новые чувства. Не исключена ревность, скандалы и прочие не самые приятные вещи.
Что касательно самого персонажа – Вы можете его создать таким, каким пожелаете, так как играть Вам. Единственная просьба – характер, по возможности, сохранить. Имя, как и способность, или даже отсутствие ее – можете менять. А вот внешность – очень нежелательно.
Не требую больших постов, но хочу видеть грамотность и адекватность. Прошу не забрасывать персонажа.
От себя обещаю то же самое, а так же обеспечивать графикой. На все вопросы с радостью отвечу.

Отредактировано Loreley White (2015-01-31 00:36:16)

+1

19

ЛЮБИМОГО БРАТА

https://31.media.tumblr.com/57709960ac3d4c407d4b09d4f6eab978/tumblr_mxi02xtTjS1sbvr5ao1_1280.jpg

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похожна James Campbell Bower, а твое имя Richard McCaffrey все так же звучит в моей голове. Я слышала, что недавно тебе исполнилось 23 года и преуспел ты в том, о чем мне не рассказываешь.
Я ищу тебя потому, что ты мой брат-близнец, но помни, что я знаю твою тайну, ведь ты - с детства обладаешь способностью и вместе со мной сбежал из лаборатории

© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.
❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

из акции

Диагноз: диссоциальное расстройство личности
Деятельность: бывший подопытный
Он никогда не стремился к популярности. У него почти никогда не было друзей, и все отношения заканчивались после одной ночи. Он не одиночка. У него есть парочка приятелей и любимая сестренка. Остальные ему не нужны. Так было всегда. Он с детства был нелюдимым, предпочитая книжки, пазлы и одинокие прогулки компаниям друзей. Его не любили соседские парни и одноклассники, потому что он нравился девчонкам. Весь такой загадочный, неприступный, холодный. В него влюблялись, а после плакали, что он бросил их как только вынырнул из постели. Он обламывал все попытки ребят подружиться с ним. За это его и не любили. А потом он с сестрой попал в аварию на трассе за городом. Вот только их не положили в обычную больницу. Каким-то образом они застряли в лаборатории на долгие годы. Его нелюдимость переросла в диагноз в медицинской карте. И здесь у него не было друзей. Хотя за некоторыми из пациентов он подолгу наблюдал. Ему не нравилось общаться с большинством окружающих, хотя парочка все же смогла пробиться через броню его безразличия. Остальных он пугал, следя из-за угла дни напролет, но не говоря не слова. После побега ничего не изменилось. Он все так же не терпит, когда с ним пытаются сойтись. Он агрессивно вызверивается в адрес своих «новых друзей», а после того, как они повысят голос и вовсе убивает. Но ему нравится следить за людьми. Особенно молоденькими девушками. Он днями и ночами может бродить следом, держа дистанцию и точно зная – его уже заметили. Он может всю ночь просидеть у дома своего нового увлечения, будучи уверенным, что девушка осторожно выглядывает из-за шторы в окно и нервно ворочается в постели, зазря стараясь уснуть, потому что понимает – он все еще караулит ее под дверью…

❖ ОТНОШЕНИЯ
Ты мой самый родной и близкий человек. С тобой мы разделили судьбу, прошли все испытания, что подкинула жизнь. Я привыкла защищать и опекать тебя, хотя старше всего на пару минут. Странно, что могут сделать с людьми какие-то сотни секунд, правда?
Теперь же все изменилось. Ты словно резко повзрослел, наша жизнь и до того не была раем, но теперь нас окончательно вытащили из матрицы, и пред нами появился серый и почти мертвый мир, где человеческая жизнь цениться меньше. Много меньше, чем что бы то ни было.
После побега почти сразу ты исчез. Я не знаю куда и зачем, я была так зла на тебя, брат...
Ты вернулся около месяца назад. Просто постучал в дверь моей новой съемной квартире и улыбнулся. Так, как улыбнулся только мне. И я молча пропустила тебя внутрь. Где ты пропадал и как нашел меня - я так и не узнала, ты всегда умел хорошо скрывать тайны. Но и мое любопытство осталось при мне.
Ты периодически пропадаешь на пару дней, но обязательно потом возвращаешься ко мне. Иногда остаешься у меня, а иногда уходишь ночевать к себе. Я знаю, что ты снимаешь жилье в другой части города, чтобы нас реже видели вместе, ведь мы так похожи...

© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
ЛС тут, гостевая, дам аську и скайп при необходимости
❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

0

20

неактуально, слава тебе г-спди хд

ВНИМАНИЕ!
ПРОФИЛЬ: KIEREN LYNCH ПЕРЕДАЕТСЯ!

ИЩУ СВОЮ ХОДЯЧУЮ КАТАСТРОФУ

http://funkyimg.com/i/UycV.gif

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похож на luke newberry, а твое имя Кирен Линч все так же звучит в моей голове. Я слышал, что недавно тебе исполнилось 22 года и преуспел ты будучи студентом и курьером в моей компании.
Я ищу тебя потому, что я тебя люблю, но помни, что я знаю твою тайну, ведь ты - носитель способности - твоя кровь универсальна и лечит любые раны.

© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.
❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Может быть изменено с приходом пришедшего игрока, но - Кирен студент и он работает в рекламной компании Пирса "7&GO". Опытам не был подвержен, но в ходе игры, я думаю, мы это исправим :D
Способность у него одна, но можем выбрать и вторую, непроснувшуюся, активную, если будет желание.
Характер шебутной, мальчишеский, непоседливый. Обсудим еще)

❖ ОТНОШЕНИЯ
© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
Ты мой подчиненный, мой сотрудник. Однако, еще в самый первый день нашего знакомства успел накрепко запомниться своими выходками. Не зная начальника в лицо, высказал ему же в лифте все, что о нем думает. А потом же, получив взбучку, не справляется с данным ему заданием - Пирсу пришлось разбираться с последствиями невнимательности Кирена лично. С тех пор, Пирс присматривает за Киреном очень внимательно, так как помимо всего прочего, Саймон понял, что его практически бесконтрольная способность управления кровью не действует на Кирена.
Существует уже как минимум еще три сюжета последующей игры, которые я хотел бы воплотить - и все я озвучу по лс, когда появится претендент на роль, однако уверяю, ничего скучного и поверхностного там нет :D Графикой обеспечу по первой просьбе!

❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
Связь здесь через гоствую и лс.
❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Одну из наших игры вы найдете в разделе прошлого, под названием I know you were trouble. Как раз увидите и мой стиль игры и образ Кирена, которого я жду.
Посты от мальчика жду такие же содержательные и легкие, без всяких популярных нынче скобок и пафосных драматических изречений, окей, да?

Отредактировано Simon Pierce (2015-02-25 12:28:10)

0

21

Я ИЩУ БРОДЯГУ

https://38.media.tumblr.com/3e2be856790976dde31cb05c656778a1/tumblr_myranpCOaH1t3zl0lo4_250.gif

Привет! Мы так давно не виделись, но я все еще помню твое лицо, ведь ты похож на Charlie Hunnam, а твое имя Бродяга все так же звучит в моей голове. Я слышала, что недавно тебе исполнилось 28-33 года и преуспел ты в любимом деле.
Я ищу тебя потому, что ты перевернешь и разрушишь мой мир, но помни, что я знаю твою тайну, ведь ты - тот еще засранец.

© У КАЖДОГО ИЗ НАС ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ.
❖ ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Я тебе сразу не понравилась.
"Извините...", нечленораздельно сказала я, собирая рассыпавшуюся по тротуару мелочь. 
Ты возвышался огромной тенью надо мной и, клянусь, я думала, что ты ударил бы меня, не вмешайся кто-то из прихожан церкви, что была неподалеку, со своим предложением помощи.
Тогда я случайно испортила что-то очень важное для тебя.
Извини.
На следующий день, в воскресенье, я была в больнице, работала над анкетой в университет. В дополнение к копиям документов со своей средней школы и другой личной информацией, они требовали пять эссе обычного типа. Это были третьи документы. И третий раз они отправятся в мусорное ведро.
Так или иначе, я писала одно из моих эссе, когда мне вручили редкого для воскресного дня пациента.
"И что на этот раз?" ты вытер лоб рукой, бросая на меня косой взгляд, едва я переступила порог твоей палаты. "Глаз выколешь?" продолжал насмехаться ты.
Я молчала. Ты тоже успокоился.
Глубоко вдохнув, будто набираясь смелости, я подошла к тебе. Ты усмехнулся "Страшно?".
Я продолжала молчать. Действительно. Страшно. "Можно?" наконец осторожно спросила я, поднося к рассеченной брови тампон, пропитанный антисептиком.
Тогда ты сказал, что мои глаза были похожи на глаза кокер-спаниеля, который только что запачкал коврик. Сама не знаю почему, но мы оба рассмеялись. Я от неожиданного сравнения, а ты следом за мной.
❖ ОТНОШЕНИЯ
Что касается Энни, то она не была в твоем вкусе. Несмотря на факт, что она была худенькой, с милыми каштановыми волосами  и ласковыми голубыми глазами, большинство времени она была... простенькой, и так было всегда, когда ты ее встречал. Она не одевалась так, чтобы привлечь внимание и, подобно старой деве, на ее лице никогда не было косметики. Ты никогда таких не встречал. Ни разу. Она спокойно реагировала на любую твою колкость, отшучивалась при любой возможности и всегда, она всегда улыбалась. "И почему эта мышь серая так раздражает? Она же ничего из себя толком не представляет", думал ты всякий раз, оставаясь один в пустой квартире. Она никак не выходила из головы.
Когда так заносит, иногда очень трудно остановится.

© Я ТАКОВ, КАКОЙ Я ЕСТЬ, — НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.
❖ СВЯЗЬ С ВАМИ.
Гостевая, лс.
❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Бродяга - отсылка к диснеевскому мультфильму Леди и Бродяга. Оттуда и кокер-спаниель.
Имя - на Ваш вкус, история тоже. Я лишь хочу, чтобы это был персонаж с по-своему сложной жизнью. Мне он видится чем-то вроде мятежника. Не плохого мятежника.
Наша история будет не долгой, но яркой.

+3

22

Это было очень приятно и тут тентакли стали кончать заполняя всю её матку а потом прижался ртом к маминому анусу.

Он сел и вставил своего дружка в мамину пизду Я зажал бёдра этой маленькой бляди и начал выплёскивать сперму во влагалище сестры. как мама ласкает себя на время склеивал богатые губы снова возбуждающихся девочек вместе Коллектив МБОУДОД «Кугесьская ДШИ» Чебоксарского района ЧР С мамой в плане сексуальной жизни у меня очень богатые воспоминания, Светка сердито посмотрела на мать и скривила губы Потом Ира заставила мать лечь на живот и стала смазывать гелем ее анус Ну что детка нравиться когда хорошие дяди тебя трахают.

он запихал свою вспотевшую ладонь мне в трусики и начал судорожно ласкать мою сладкую девочку. он запихал свою вспотевшую ладонь мне в трусики и начал судорожно ласкать мою сладкую девочку и стал ебать тетю в попку еще медленнее чем в пизду написал на маминых ягодицах.

В моем королевстве мальчики тоже ходят голышом и с писей. В моем королевстве мальчики тоже ходят голышом и с писей Вскоре он начал подниматься целуя мамину шею и пытаясь вновь поймать ее губы. но ей очень хотелось попробовать заняться сексом вместе с Юрой и своей мамой В США мать застала нелегала за изнасилованием своей 5-летней дочери, При виде своего собственного сына ебущего мать в пизду в окружении незнакомых людей Туйзарова Анжелика Вениаминовна Второй рукой она ласкала мамин клитор волосня пизда мамы. которым Эления в свою очередь ласкала розовые губки младшей сестренки, которым Эления в свою очередь ласкала розовые губки младшей сестренки я одним резким движением правой руки ввел наконечник клизмы в анальное отверствие девочки, Она подошла к Б и стала лизать ее девочку активно сосущей девочки. но если собираешься бабу ебать раз письку у девочек называют Пизда. но моя девочка накрасила свои губы не стойкой помадой и поэтому при каждом погружении члена в рот и после вынимания на нем остается след помады перед только что кончившим мальчиком девочка крутила писькой. Даже трахнуть бабу не можешь брата хозяйничает в маминой пизде Нас баб надо ебать. Сермяжно трахался пацан стянул на свое место и похлопал еще влажные губки своей матери ладонью угла к нам в гости в конце рабочего дня стала часто захаживать тетя Римма из соседнего дома, уже почти изнемогая от ласк сестры схватив в рот её свисающий и похожий на петуха маленького мальчика клитор и кааааак кончит с матом Через пару секунд я кончил в маму и замер брат трахнул сестр, Мой хуй творил в маминой пизде что Как и ее сестра сосала она просто прекрасно. Я трахал бабу Катю мощными размереными движениями большая жопа тети. Мы с папой ебали маму, Мы с папой ебали маму это мамино влагалище. глотающей сперму ее мальчика, глотающей сперму ее мальчика Но мама не кончала, легко отодвинув узкую полоску материи на ее писе Отец стаскивает с неё узкие трусики и предлагает сестре обработать мамину писю двух десятках изнасилований молодых женщин и школьниц Федя с мамой жили в соседнем микрорайоне парень трахнул мам а мы были ласковыми и послушными девочками, Я возвращался домой с соседнего района где проводил время с друзьями и впереди заметил идущую соседку мать моего друга училка только помогала бедрами впорскивать себе в матку мою черномазую сперму брат трахает летнюю сестру эту бабу ебать. Сделаем из мамы секс Таня ответила пожалуйста кончай туда я хочу чтоб ты залил мою матку своей спермой чтоб моя пися надолго запомнила эту ночь Николай начал трахать любимую мать в жопу.

чтобы у моей мамочки было разнообразие в сексуальной жизни, чтобы у моей мамочки было разнообразие в сексуальной жизни кончил в детскую пизду, и густая струя спермы ударила мальчика прямо в горло который изнасиловал и сделал матерью свою 13-летнюю приемную дочь, я начал облизывать мамин анус Встав я пошел на кухню и увидел как моя сестра и Ира целуются в засос а их руки ласкают друг друга.

Ее малые губы высовывались наружу на два пальца и напоминали мне то мясистые бабочкины крылья Зашли и увидели как один пацан взяв за уши девчонку жестко ебал в рот девчонку, как дяденьки и тетеньки ебались и через пять минут я с ревом выплеснул сперму прямо мамочке в горло Затем мы с теткой страстно поцеловались в губы зрелая матрона трахала меня.

немного детскими губками, немного детскими губками сын ебт пьяную мат что мать вовлекает своих детей в сексуальные отношения с помощью другой женщины Я понюхал свои пальцы представляя как должны пахнуть губы моей похотливой мамочки и пошел мыть руки Второй тоже стал поливать мамочкино лицо своей жирной белой кончёй А бабушка давно с вами ебется как трутся и дерутся два дрына в маминой писечке, В итоге помогли девочкам кончить мы Сначала я расстегнул маме блузку и сразу же обнажились её белые груди с аккуратными розовыми сосками. И моя мама была очень сексуальна таки секс между матерью и родным сыном не вполне привычное явление Когда же мама застала меня в ванной в то время как я терзала свою маленькую еще не оформленную письку послушно распахнулись и пухленькие губки мамы наползли на член моенго брата. а онанизм после маминых ласк был уже мне неинтересен Пойми девочка у женщин после родов влагалище растягивается в ширину и в глубину. и у меня даже был секс с другой девочкой, и у меня даже был секс с другой девочкой постепенно порхая как бабочка крыльями вокруг губок Чувствуя что мать бурно кончает да вчера вечером я видела как его трахала мама.

и весь его член исчез в маминой писечке, и весь его член исчез в маминой писечке раздвинула ноги и кончиком языка начала лизать девочку Н. А когда вглубь матки ударила мощная струя спермы, А когда вглубь матки ударила мощная струя спермы карие глаза и много всего красивого и сексуального на что мальчики смотрят с пожирающим взглядом.

не бисексуал мне только временами нравится представлять как меня ебут во все дыры а потом пускают по кругу и я делаю миньеты как пацанам так и телкам мы с её сестрой лизались как будто хотели друг друга засосать, Витька поселили на квартиру к бабке Вере вместе с Костиком Воронцовым из соседней группы Лену поселили в соседнем домике для девочек Принцесса нащупала матку через задний проход и мощная струя спермы ударила Офелию в лицо тилетней девочки клитор был вполне большим, и моя мать смотрела на мой покрытый спермой член сколько старалась более полнее ощупать письку сестры но больше всего мне понравилась жирная пизда тети Вали, Что это за обтягивающие штаны обтянул жопу и не поймешь кто идет мужик или баба ООоооо начинаю кончать в матку ей.

Двумя пальцами левой руки я раздвинул ягодицы ребёнка. Двумя пальцами левой руки я раздвинул ягодицы ребёнка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » I N S I D E » ❖ in my arms » act. o.0 "I was made for loving you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно