Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

I N S I D E

Объявление

Добро пожаловать на I N S I D E! У нас найдется место всем и каждому. Захотите испытать на себе горести судьбы и почувствовать себя сбежавшим от жестоких экспериментов подопытным? Или хотите обладать невероятной силой: читать мысли, летать и даже превращаться в животных? А может желаете отыграть мирную жизнь с перипетиями межличностных отношений? Жизнь в наших городах может исполнить любое желание. Только задумайся над одним вопросом: do you know who lives I N S I D E of you?
Клемc
skype ailis_de_merso
| Джей
skype molekyla353
| Диана
СВЯЗЬ
| Ал
skype tehahtimeeh
| Энди
skype rosenkrantzdead
22.02.15 Идет запись в квест-флешмоб Не пропустите! Все желающие отыграть иные сюжетные квесты пишут в ЛС Энди
17.02.15 Установлен новый дизайн на форуме. Закончена перекличка. о9.02.15 ПЕРЕКЛИЧКА!
о2.12.14 Массовый квест Восставший из пепла
21.11.14 Идет запись в сюжетные квесты
о8.11.14 Открытие первых эпизодов. Игра началась
о5.11.14 СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!


So many roads that I've taken when nobody thought I could make it, And even though I had to go it alone, I still survived, When you live in the darkness there's always confusion, Sometimes your mind will provide the illusion, And your life can change in the blink of an eye - yeah, I look to the sky but there's nobody watchin', Left here behind all alone and forgotten, So now the world belongs to me
Рейтинг: NC-21; Тематика: способности, реал-лайф, хоррор; Система игры: эпизоды; Место: Канада, провинция Нью-Браунсвик, города Монктон и Нортингхилл; Дата: январь, 2015.
гостевая сюжет внешности хочу быть нужным нужные акции FAQ способности правила

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАШ ФОРУМ И ПОМОГИ ЕМУ СТАТЬ ЛУЧШИМ!

Вы здесь » I N S I D E » ❖ welcome to wherever you are » отдамся в хорошие руки


отдамся в хорошие руки

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Эта тема специально создана для тех гостей, которым приглянулся наш проект и зародилась идея в голове по поводу персонажа, а может и не зародилась, но играть хочется, а вот вступать в игру в гордом одиночестве не очень.
Все очень просто: Вы оставляете здесь свою заявку, а наши игроки, просматривая эту тему, свяжутся с Вами, коль заявка приглянется. Это своеобразный аналог поиска нужных. Ваше предложение - наш спрос.

❖ Хочу быть (кем хотите быть)  ❖

Пару слов о Вашем персонаже.
Кого ищите? (друга, заклятого врага, сестру, любимого?)
Дополнительные требования к игроку и пара слов о Вас( любите ли флуд, как часто сможете отписываться и т.п.)
Связь с Вами оформляете в тэг  скрытый текст с количеством сообщений, необходимых для просмотра равным 10 [hide=10][/hide*]( без звездочки)

Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#18130f][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=white] ❖ Хочу быть (кем хотите быть)  ❖[/color] [/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[size=18][color=black] ❖[/color][/size] Пару слов о Вашем персонаже. 
[size=18][color=black] ❖[/color][/size] Кого ищите? (друга, заклятого врага, сестру, любимого?)
[size=18][color=black] ❖[/color][/size] Дополнительные требования к игроку и пара слов о Вас( любите ли флуд, как часто сможете отписываться и т.п.)
[size=18][color=black] ❖[/color][/size] Связь с Вами оформляете в тэг  скрытый текст с количеством сообщений, необходимых для просмотра равным 10 [hide=10][/hide*]( без звездочки)

0

2

❖ Хочу быть кошкой ❖

беру персонажа, который год или два назад променял человеческую жизнь на жизнь в обличии домашнего животного. Кошка. Четыре лапы и хвост, все как положено.
Девушке 24 года, место рождения редактируется. На родной земле считается пропавшей а в этом городе не имеет ничего, кроме рыжей шкуры и, может быть, какого-то маленького, личного опознавательного украшения (ибо имя закрепить как-то надо). За год (или два?) вся обросла инстинктами четвероногого. Настоящее  свое обличие предпочла бы и вовсе не принимать, но способность порой не контролирует и случаются "вспышки".
на внешность кейт мара.
ищу, по сути, город. Потому что не понимаю, как на одном проекте их разместят аж две штуки, и боюсь с городом промахнуться. Ищу людей, с которыми в перспективе можно будет поиграть, чтобы знать, куда "приехать". А может и кого-то на сюжет найду. Кому-то нужен кот ученый?
требований ни к кому, собственно говоря, нет.
Что касается меня: я флудер (безусловно!), человек компанийский, отписываюсь не чаще поста за день но дольше недели не тяну. Посты небольшие, лицо первое, люблю юмор, на связи каждый вечер точно есть, бесчестно ретироваться от соигровоков не умею. Но! зарегистрировавшись, скорее всего, сразу впаду в лоу, поэтому все крайние сроки на ближайший месяц умножайте на два. Предупреждаю) Учеба.
Связь

0

3

петрушка написал(а):

петрушка

вы можете прийти ко мне, и мы придумаем что-нибудь интересное.
да и вообще наши игроки, думается мне, согласятся поиграть со столь интересным персонажем. :з
поэтому обязательно приходите. с:
и берите город монктон хд

0

4

петрушка написал(а):

петрушка

и я сыграла бы с Вами)
очаровательного персонажа описываете *О*
приходите в Монктон к нам с Сильвией, мы будем очень рады)

0

5

❖ Хочу в пару, но рассмотрю и другие варианты  ❖

Пару слов о Вашем персонаже.
Внешность: Jordan Hayes
Тихая и скромная девушка. Не лезет на рожон и вообще старается не привлекать к себе лишнего внимания. Очень осторожная, новым в её окружении людям доверяет далеко не сразу. Старается всегда и со всем справляться своими силами, поскольку стесняется попросить помощи.
В целом, одна из сбежавших подопытных. Остальные детали пока не продумала.
Способности: левитация, сверхинтеллект.
Кого ищите? (друга, заклятого врага, сестру, любимого?)
Любимого, но рассмотрю и другие варианты.
Дополнительные требования к игроку и пара слов о Вас (любите ли флуд, как часто сможете отписываться и т.п.)
Я не люблю сидеть во флуде, поэтому, увы, меня там можно не ждать. Пишу небольшие посты (около 2000 знаков) и стараюсь отписывать по мере ответа соигрока. Даже не знаю, что ещё вам сказать)))
Связь пока не дам. Сначала ваши предложения х)

0

6

Динго а вы рассматриваете только вариант подопытной?) И только эту девушку?)
все равно я чувствую по заявке не найду никого х)

0

7

Динго а вы рассматриваете только вариант подопытной?) И только эту девушку?)
все равно я чувствую по заявке не найду никого х)

Видела вашу заявку, но ни характер, ни внешность мне не подошли. Да и большие посты писать я не умею.
Впрочем, если всё это не столь принципиально, то... Не обязательно подопытную, можно обычную девушку прописать) Характер не хотелось бы менять, а вот внешность можно сменить, да х)

0

8

Динго нет, это не столь критично) главное найти человека, с которым можно было бы отыграть интересный сюжет!

0

9

❖ Хочу быть с вами, а в пару или нет - это не так важно  ❖

Распишу по пунктам, поскольку мне так удобнее:
- Хотелось бы взять русскую (если такое разрешено на ролевой) - звать будут Алиса Романова по прозвищу Ариэль (но это обсуждаемо).
- Возраст - 21-25
- Способности:
Метаморфизм - способность менять свою внешность, превращаясь в любого человека. Высший уровень силы: превращение в неодушевленные предметы, временное копирование способностей того, чью внешность вы переняли.
Полное превращение в животных - название говорит само за себя. Для того, чтобы прикоснутся, надо дотронутся до животного, перенять его ДНК. ДНК перенимается только в человеческом обличие. Полное превращение - то есть, вместе с внешним видом, переходят инстинкты животного. Опасность - потеря собственного разума, окончательное растворение в животном.
Способность метаморфизма почти не развивает, в отличии от превращения в животных. Превратиться в другого человека может максимум на полчаса, при чём способность отнимает много сил и иногда даёт сбои (голос может стать прежним, волосы поменять цвет обратно и т.п). Впервые появилась в возрасте 18 лет.
Дела с превращением в животных обстоят лучше, хотя как сказать. Алиса может превратиться в любое животное, только дотронувшись до него. Однако, она слишком заигрывается и большинство свободного времени проводит в образе мыши или кошки, из-за чего перенимает многие повадки этих существ. Появилась в возрасте 14 лет.
(Это если позволит администрация, опять же.)
- Как видно, девушка психически-неполноценна. Она теряется в других существах.
- Короткое описание: Изначально Алиса не была ни жестокой, ни агрессивной. На ней сказалась её способность. Девушка слегка потеряла собственный рассудок и растворилась в животных инстинктах. Внутреннее животное заполнило её изнутри и часто берёт верх, благодаря чему и управляет девушкой. Это можно назвать раздвоением личности, но всё вовсе не так. Просто девушка поменялась сама по себе. Она цельная, единая, но её всё равно будто две или даже больше. Имея две таких способности Алиса может полностью затеряться в мире людей, но пока она предпочитает держаться за "своих" - со способностями. Она чувствует неправильность своего поведения, но сделать с собой ничего просто не в состоянии.
- На внешности вижу Дженнифер Лоуренс, но это можно обговорить.
Ищу любимого друга, ну или подругу. Отношения могут быть как только-только начавшиеся, так и длящиеся уже пару-тройку лет. Алисе нужен этакий "якорь". Но всё можно обговорить.
К игроку особых требований нет, разве что - не подгонять меня каждый день по лс х) меня это печалит. Сама я флуд люблю, но не сижу в нём постоянно. Играю по мере возможности: иногда могу и по нескольку постов в день написать, а иногда и один в неделю (ещё не читала правда тут правила на этот счёт). Не очень люблю (а скорее даже не могу в связи с работой) так сказать "лететь" по играм. Тянуть могу от 1 до 5 игр, если они неспешны.

0

10

Ариэль написал(а):

в образе мыши

ой кошка за тобой побегает!  http://s3.uploads.ru/IfCKD.gif
кстати, я бы посоветовала сверится со списком способностей ролевой, и... может посоветоваться о чем-то по этому по поводу с аминистрацией?
а  так просто хочу выразить свое уруру персонажу))

0

11

Ариэль написал(а):

Ариэль

Добра
Интересный персонаж выходит *_*
как админ могу сказать, что против Алисы Романовой и вообще русской ничего не имеем против)
по поводу желаемых способностей могу сказать, что такие у нас есть на ролевой, немного отличаются детали только.
В неодушевленные предметы превращаться все же нельзя, но я так понимаю, раз способность  не развивается, то проблемой это не станет?
Ну и превращение в животных у нас не нуждается в прикосновении, но если Вы очень много времени проводите в том или ином облике, то у Вас при обратном превращении в человека как побочный эффект может быть изменен цвет глаз или же шерсть в каких-то местах, или усы, в общем какие-то признаки животного.. И, увы, превращение осуществляется лишь в одно животное. Это если полное. У нас так же есть способность частично перенимать качества животных. Когти, клыки, нюх или слух, зрение - в общем видоизменяетесь лишь частично.
Наша Руми-кошка может поделиться опытом с полным обращением)
А вообще да, можем обговорить ситуацию, персонажа и найти выход)

анимализм

Анимализм (лев, пантера, медведь и т.д.) – способность частичной или полной трансформации в одно конкретное животное. Процесс крайне болезненный.
[!] Не смотря на человеческую память, животное так же подвержено инстинктам и применение способности может привести к тяжелым последствиям, к примеру нападениям на людей. Так же мутант получает все плюсы и минусы своего вида животных. Долгое пребывание в измененной форме может повлечь необратимые последствия (изменение цвета глаза, когти на руках, клыки, шерсть, измененную форму ушей и т.п.).
[+] «Оборотни» не способны дать потомство в звериной форме, а в человеческой отмечают непреодолимое желание разнообразить свой рацион пищей их животной формы.

метаморфизм

Метаморфизм – способность изменять свою внешность вплоть до смены пола.
[!] Полностью меняется внешность Иного, включая голос, цвет глаз, рисунок сетчатки, отпечатки пальцев, форма зубов и узор ушной раковины, которые невозможно повторить иными способами.
[+] Иной может превращаться только в того, о ком точно знает. Если его цель имеет шрамы или татуировки, о которых Иной не знает, они не будут копированы. После частого использования Иной может «забыть» свою реальную внешность, что приводит к психологической травме.

0

12

В списках Метаморфизм вроде не выделен как занятый, а вторая вроде как авторская О_о если можно. Но вообще я напишу АМС, конечно х) сначала просто хочется знать нужна ли я вообще кому в таком облике)
или две кошки подерутся х)))

0

13

Clemence McCaffrey
А если как авторскую вторую способность, всё равно низя?)
если нет, я бы взяла тогда обращение в пантеру О_о
а обсуждать согласна всегда х) могу, в принципе, зарегистрироваться и по лс тогда обсудить или тут продолжить.
Регистрироваться нужно только под именем-фамилией, как понимаю?

0

14

Ариэль написал(а):

Ариэль

у нас несколько человек может обладать одной способностью, в списках указываются только люди, обладающие способностями. Если способность не спрятана уже под спойлер, то да, она свободна даже в том случае, если рядом с ней уже кто-то есть)
Я думаю, такой персонаж многим будет нужен) как минимум уже есть Руми, а еще у меня так же есть второй персонаж, этот у меня психованный хд а тот вполне адекватный х))
или же Вы могли пробраться в мой дом в образе животного, а потом превратиться в человека, что удивит меня, но такое необычное появление даст возможность подружиться такому психу, как я хд
И нет, можете зарегистрироваться просто под любым ником, а как уже выясним все детали, то просто переименуем Вас)

0

15

Ариэль написал(а):

или две кошки подерутся х)))

ооо нет, мне нужны мои ушки целыми, ахаха
вообще я почти не контролирую анимализм, вы могли бы поучить меня этому делу.

0

16

Clemence McCaffrey написал(а):

у нас несколько человек может обладать одной способностью, в списках указываются только люди, обладающие способностями. Если способность не спрятана уже под спойлер, то да, она свободна даже в том случае, если рядом с ней уже кто-то есть)

Да, это я прочитала, поняла) Меня скорее заинтересовало внесение авторской способности - Полное обращение в животных, но если нет, то просто животное возьму.

Clemence McCaffrey написал(а):

Я думаю, такой персонаж многим будет нужен) как минимум уже есть Руми, а еще у меня так же есть второй персонаж, этот у меня психованный хд а тот вполне адекватный х))
или же Вы могли пробраться в мой дом в образе животного, а потом превратиться в человека, что удивит меня, но такое необычное появление даст возможность подружиться такому психу, как я хд

Отлично) правда, пантера в доме это жесть х) (это если всё-таки вашу способность брать)

Romy Mara написал(а):

ооо нет, мне нужны мои ушки целыми, ахаха
вообще я почти не контролирую анимализм, вы могли бы поучить меня этому делу.

Хотите чтобы вас псих учил? х)

Clemence McCaffrey
Romy Mara
вообще предлагаю перейти на "ты")))
Clemence McCaffrey
ещё такой вопрос: анкету полную писать, насколько понимаю?)

0

17

Ариэль написал(а):

Хотите чтобы вас псих учил? х)

да, это прикольно

0

18

Ариэль
давайте по поводу способности я в аське напишу тебе тогда)
а анкету да, полную

0

19

Romy Mara
Ну тогда без проблем)))
в целом, можно и подругами быть, или стать... или ещё как

0

20

Clemence McCaffrey
давай, буду ждать)

0

21

❖ Хочу ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ быть марионеткой в ловких ручонках темного властелина  ❖

Девушка большую часть своей жизни была прямо "ангелом небесным": училась на радость маме-папе, помогала друзьям, увлекалась не только кройкой и шитьем, но и компьютерным железом. Имела со школьной скамьи в друзьях мальчишку, который стал позже ее женихом. да вот только свадьба не состоялась, потому что однажды девушка пропала - все родные и возлюбленный считают ее погибшей.
Проходит какое-то время и девушка возвращается в город - у нее другое имя, новые документы, новый цвет волос и совершенно новая жизнь - старую из ее головы словно выбили, вырезали - она не знает той жизни, что была раньше - сейчас она связана с чем-то очень темным, что кромсает ее душу на части, заставляя работать на себя любимого, выполняя странные, кровавые, опасные и незаконные действия.
Но однажды на улице ее окликнет тот, за кого она собиралась замуж. Он в шоке. она его не узнает. У него уже своя семья, новая невеста и тд и тп..... 
"Темного властелина" со способностью к "замене памяти" или подавлении воли, бывшего друга-возлюбленного, забытых родственников....
Флуд люблю, бываю там редко - но метко) Пишу посты от 1-2 до 10 в неделю (как уж вдохновение попрет...) Объем от 2500 до .... символов (чаще всего именно эмоции и действия, чем диалоги), от третьего лица с "ЗАПИСКАМИ ДНЕВНИКА от первого"... Очень не люблю, когда на меня давят с вопросом: "Ну когда ты уже напишешь?"...честно, если у меня пойдет волна вдохновения - напишу быстро, а если реальная жизнь меня придавила - быстрее от вопросов я не напишу, а могу еще и обидеться и вообще не написать, даже если появится время. Так же я и отношусь к своим соигрокам - никогда не тороплю, на объем поста и на лицо изложения внимания не обращаю. Для меня главное - сама идея и сюжет и чтобы читалось легко... Воду я могу и из крана в ванной запустить.

( но я и тут слежу за вами)

0

22

Туранга написал(а):

Туранга

Добрый день, милая леди)
А скажите мне: какие планы имеются на суженого? Саму историю я бы с удовольствием с Вами отыграл, но пока в настоящем не хочется углубляться в романтику и отношения.
Я так понимаю, что

Туранга написал(а):

У него уже своя семья

матримониальных на тушку бывшего жениха не будет?)

0

23

Доброго, прекрасный)
На бывшего суженого планы простые - он вытаскивает меня из забвения, показывает историю моей жизни. Заставляет вспомнить себя и все что было с ним связано.
Отношениям место пока только в беках, так как ни себя, ни соигрока я обременять обязаловкой любви не хочу - вдруг не сыграемся. Так что женишок вполне может любить кого-то сейчас, и после спасения моей героини не обрасти новым слоем любви к ней)...
Я за свободу выбора пассии)

0

24

Туранга написал(а):

Доброго, прекрасный)
На бывшего суженого планы простые - он вытаскивает меня из забвения, показывает историю моей жизни. Заставляет вспомнить себя и все что было с ним связано.
Отношениям место пока только в беках, так как ни себя, ни соигрока я обременять обязаловкой любви не хочу - вдруг не сыграемся. Так что женишок вполне может любить кого-то сейчас, и после спасения моей героини не обрасти новым слоем любви к ней)...
Я за свободу выбора пассии)

Замечательно!) Тогда можете смело считать, что бывшего жениха Вы уже нашли  http://s3.uploads.ru/HNPhM.gif

0

25

Это замечательно! Тогда можно смело регистрироваться) А по внешности - есть пожелания?

0

26

Туранга написал(а):

Туранга

А какие варианты?)

0

27

Ой, вариантов много. В целом мне не принципиально, главное чтобы уютно было: Марго Робби, Эмбер Херд... может еще Холлэнд Роден, Эванджилин Лилли...это кто ум пришел. Ваши варианты тоже посмотрю)

0

28

Туранга написал(а):

Эванджилин Лилли

вот очень хороший вариант) давайте на нем и остановимся?
Херд не очень люблю, а Роден, как я заметил, придержана за кем-то в гостевой)

0

29

Отлично) Тогда тоже ее пойду придержу и завтра приду с анкетой) А сейчас пора ухать домой! До завтра и спасибо за внимание твое)

0

30

❖ Хочу быть кем-нибудь  ❖

Нервный, немного неуравновешенный и молчаливый парень, работающий медбратом в психбольнице. Внешность - Дэйн Дехаан. Обладает абсолютной памятью, страдает от мигреней. В общем, та еще проблема.
Ищу того, кто приютит меня. Честно, мне все равно. Мне нужен человек, который не даст мне потеряться на форуме. Желательно, чтобы вы любили пофлудить, так как я это дело тоже очень люблю.
Дело в том, что я уже начал писать анкету, но понял, что не хочу просто так идти на этот форум. Не отличаюсь активным ведением игры, а так как сессия на носу, то тем более не ждите от меня активности хд Могу заходить хоть каждый день, но повторюсь, что из-за завала в универе первое время могу пропадать. Могу поселиться во флуде, если найду собеседников. Просто заберите меня к себе кто-нибудь. А да, забыл сказать, что мой перс живет в Нортингхилле.
Я тут и никуда пока не пропаду. Мне лень открывать аську хд

0


Вы здесь » I N S I D E » ❖ welcome to wherever you are » отдамся в хорошие руки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно