Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

I N S I D E

Объявление

Добро пожаловать на I N S I D E! У нас найдется место всем и каждому. Захотите испытать на себе горести судьбы и почувствовать себя сбежавшим от жестоких экспериментов подопытным? Или хотите обладать невероятной силой: читать мысли, летать и даже превращаться в животных? А может желаете отыграть мирную жизнь с перипетиями межличностных отношений? Жизнь в наших городах может исполнить любое желание. Только задумайся над одним вопросом: do you know who lives I N S I D E of you?
Клемc
skype ailis_de_merso
| Джей
skype molekyla353
| Диана
СВЯЗЬ
| Ал
skype tehahtimeeh
| Энди
skype rosenkrantzdead
22.02.15 Идет запись в квест-флешмоб Не пропустите! Все желающие отыграть иные сюжетные квесты пишут в ЛС Энди
17.02.15 Установлен новый дизайн на форуме. Закончена перекличка. о9.02.15 ПЕРЕКЛИЧКА!
о2.12.14 Массовый квест Восставший из пепла
21.11.14 Идет запись в сюжетные квесты
о8.11.14 Открытие первых эпизодов. Игра началась
о5.11.14 СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!


So many roads that I've taken when nobody thought I could make it, And even though I had to go it alone, I still survived, When you live in the darkness there's always confusion, Sometimes your mind will provide the illusion, And your life can change in the blink of an eye - yeah, I look to the sky but there's nobody watchin', Left here behind all alone and forgotten, So now the world belongs to me
Рейтинг: NC-21; Тематика: способности, реал-лайф, хоррор; Система игры: эпизоды; Место: Канада, провинция Нью-Браунсвик, города Монктон и Нортингхилл; Дата: январь, 2015.
гостевая сюжет внешности хочу быть нужным нужные акции FAQ способности правила

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАШ ФОРУМ И ПОМОГИ ЕМУ СТАТЬ ЛУЧШИМ!

Вы здесь » I N S I D E » ❖ welcome to wherever you are » F.A.Q.


F.A.Q.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ

Q: Какая тематика проекта?
А: Мы совместили три темаки: реальная жизнь+хоррор+способности.
Наш сюжет продуман специально таким образом, чтобы сохранить идею администрации - дать возможность найти каждому игроку, кто так или иначе связывает свою игру с существующим миром, место у нас.
В одном из городов преобладает тематика реала, в другом - хоррора. Способности существуют везде, но с разным накалом. О сюжете и системе городов сказано чуть ниже в Игровых моментах.
Q: Какой рейтинг у вас?
А: У нас NC-21 рейтинг (или же 18+), что означает содержание эпизодов рекомендуется к прочтению совершеннолетним лицам. Возраст мы ваш не отслеживаем, но заранее предупреждаем.
У нас существует возможность отыграть сцены насильственного характера( согласитесь, странно было бы на хорроре без них обойтись), эпизоды с интимным содержанием, так же разрешена ненормативная лексика. Это не означает, что мы пропагандируем насилие, нецензурные выражения или сексуальные развлечения везде и всюду, но подобные отыгрыши существуют у нас, будьте готовы.
Q: Какая система игры используется на ролевой?
А: Эпизодическая. Используя не один город, а два, это дает возможность никому не запутаться и не пустовать большому количеству подразделов как в локационной системе.

устройство эпизодический системы на ролевой

Так же это подразумевает, что наша игровая категория разделена на:
"сюжетные эпизоды" (отыгрыши, которые влияют на развитие сюжетных линий персонажей и в целом всего форума, создаются администраторами и модераторами на основе сюжетных квестов. У нас не действуют временные рамки в данном случае, сюжетные эпизоды могут касаться любого момента времени, если того требует сюжет, как прошлого и будущего, так и настоящего);
"личные эпизоды" (те отыгрыши, которые происходят в настоящем времени, но касаются в большей степени межличностных отношений между персонажами. В основном создаются самими же игроками, но в случае возникновения проблем, каждый может обратиться за помощью и наша АМС-команда поможет придумать такой эпизод);
"эпизоды прошлого и будущего" (данный подраздел посвящен тем событиям, которые произошло до времени, указанного на проекте как настоящее, т.е. в прошлом или же после него, т.е. в будущем. В данном случае действуют теже правила, что и с личными эпизодами - игроки вольны сами придумать свой отыгрыш, но если у кого-то возникают затруднения, то мы всегда поможем их преодолеть).
"альтернатива" (здесь работает фантазия наших игроков - возможны отыгрыши с использованием персонажей из каких-либо фэндомов, а так же смена "личности" в рамках нашего сюжета, т.е. в процессе отыгрыша берется совсем иной персонаж, чем тот, который является у вас основным в игровом процессе. В данном случае не нужна анкета или заполнение каких-либо других данных, в рамках эпизода этот персонаж возникает и там же исчезает)";
Для удобства игроков одним из разделов архива являются закрытые эпизоды dead memories, где хранятся полностью отыгранные и завершенные эпизоды, либо те, которые "зависли" или их "заморозили" по ряду причин. Администрация проверяет периодически все разделы с эпизодами и чистит их. "Замороженные" эпизоды можно восстановит и продолжить их отыгрывать.

Q:С игрой вроде бы понятно, а где можно подробнее узнать о мире, в котором придется "жить" персонажу?
А: Мир мы использовали наш собственный, никаких альтернативных вселенных или фэнтези-миров. Мы ведь включили тематику реал-лайфа.
Подробно же с информацией о способностях, исторической справкой, описанием наших городов и прочими важными темами вы можете ознакомиться здесь ❖ a million little pieces
Если же возникнут вопросы, то ждем в гостевой гостевая или же вопросы игроков, где ответим на любой волнующий вас вопрос.
Q:Я очень хочу к вам присоединиться, но никак не могу определиться с ролью. Существуют ли на форуме акции?
А: Конечно! Мы постарались создать для вас разнообразных персонажей, с которыми можно ознакомиться здесь ❖ in my arms. А так же стоит заглянуть сюда act. o.0 "I was made for loving you" - здесь наши игроки ищут тех самых единственных друзей, любимых, родственников, недругов, которые им чертовски нужны. Может вы осчастливите кого-то из присутствующих?
Q:Помогите, что делать? Исследовал все акции и никто не приглянулся/имеются небольшие наметки или идея на персонажа, хочу именно его, но одиноким быть не желаю.
А: Именно для таких случаев мы создали акцию отдамся в хорошие руки  Вы заполняете небольшой шаблон с указанием основных пунктов желаемого персонажа, чтобы игроки смогли лучше сориентироваться, а наши жители городов обязательно заглянуть туда и заберут в теплый дом.
Q:С персонажем разобрался, а вот с внешностью - нет. Что делать?
А: Просто постучитесь в гостевую и мы обязательно подберем вам мордашку по вкусу.
Q:А если понравился кто-то из акции, но предлагаемая внешность смущает?
А: И опять же путь лежит прямиком в гостевую. Если это акции, написанные АМС, то поговорите с нами, мы лояльные, голубые и в крапинку, обязательно выслушаем вашу просьбу и найдем компромисс.
В принципе в акциях внешности/имена подлежат изменениям, главное - сообщите нам об этом.
Если же дело касается кого-то из "нужных", то мы поможем связаться вам с заказчиком и подобные вопросы стоит решать уже с ним.
Q:Сердце горит, душа лечит, ручки трясутся - хочу именно ту внешность, что занята по акции, но персонаж не подходит. Поможете?
А: Вполне. Скажите имя знаменитости и номер акции, по которой она проходит. Мы сделаем замену, а желаемую отдадим вам.
Q:Решил все вопросы, выбрал персонажа и внешность по душе, но сегодня скинуть анкету не могу, как быть?
А: Спешка нужна лишь при ловле блох. Мы уже любим вас за энтузиазм и желание быстрее присоединиться, но бронируем необходимый комплект (персонажа, внешность или и то, и другое) на 3 суток. Не волнуйтесь. Попросите о брони в гостевой и спите спокойно.
Q:Не успеваю с анкетой все равно. Завал на работе/учебе/ в жизни в целом. Спасите!
А: Мы продлим вашу бронь еще на 3 суток, но только сообщите об этом в гостевой. Если такой срок не устраивает или же вы можете сообщить до какого числа конкретно необходимо придержать, то попросите об этом АМС, мы пойдем на встречу.
Q:Я жуткий лентяй, полная анкета - мрак, писать ее выше моих сил, но играть хочу и посты строчить - тоже.
А: Во-первых, обратите внимания на акции. Персонажи по всем акциям проходят по упрощенному шаблону анкеты, что избавит вас от необходимости заполнять полный шаблон. Во-вторых, на форуме периодически проходят отдельные акции, которые упрощают прием всем сразу или отдельным категориям персонажей, в данном случае авторским. В любом случае мы постараемся найти выход.

0

2

ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ

Q: Какой год сейчас в игре, если взяты способности?
А: 2015, как и за окном. Несмотря на любовь многих связывать способности с будущим, мы решили не придумывать лишних катастроф нашей планете, не использовать взрывы на Солнце или же 2012 год.
Q: В сюжете увидел два названия города. Это один и тот же или два разных?
А: Нет, это два разных города. Ввиду того, что мы совместили целых три тематики на форуме, но захотелось дать больше пространства игрокам, поэтому ввели два города. Вы можете являться жителем любого из них, в зависимости от того, какая из тематик нравится больше. В Монктоне преобладает обычная реальная жизнь, в Нортингхилле - хоррор. Способности есть везде.
Q: А если я хочу поиграть по реалу, но добавить немного хоррора? Или только либо то, либо другое?
А: Конечно нет, в Нортингхилле точно так же живут обычные люди, возможны отыгрыши без участия крови и способностей. Мы лишь номинально разграничили города, выбор - за вами. Любое направление можно отыграть в любом из городов.
Q: Неужели меня правда могут покалечить или убить?
А: Хоррор подразумевает подобное, но без вашего ведома и разрешения никто убивать или калечить персонажа не станет. К тому же именно для таких случаев существуют НПС, а так же акция на "смертников", изначально прописанных так персонажей, что в будущем предполагается их смерть.
Но если вы хотите поучаствовать в "кровавой бане", то мы включим в готовы или напишем такой квест. Любой каприз для игроков.
Q: Не играл человеком со способностями, но хочу попробовать, как быть?
А: За помощью можете обратиться к кому-то из АМС, а так же полезно будет изучить наш перечень способностей способности
Q: Сколько всего способностей у меня может быть?
А: Максимум - 2, это не обязательно, приветствуются персонажи как с 1, так и с 2 способностями. Помните, что каждую вы должно подробно описать по части владения и освоения.
Q: Знает ли общественности, политики, СМИ и прочие о людях со способностями?
А: Нет, у нас мировой огласки подобного феномена еще не было. Отдельные личности: друзья, семья, даже случайные свидетели - да, могут знать, но достоянием общественности способности еще не являются. Если изменения в этой части будут - АМС сразу же уведомят об этом.

0


Вы здесь » I N S I D E » ❖ welcome to wherever you are » F.A.Q.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно