Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

I N S I D E

Объявление

Добро пожаловать на I N S I D E! У нас найдется место всем и каждому. Захотите испытать на себе горести судьбы и почувствовать себя сбежавшим от жестоких экспериментов подопытным? Или хотите обладать невероятной силой: читать мысли, летать и даже превращаться в животных? А может желаете отыграть мирную жизнь с перипетиями межличностных отношений? Жизнь в наших городах может исполнить любое желание. Только задумайся над одним вопросом: do you know who lives I N S I D E of you?
Клемc
skype ailis_de_merso
| Джей
skype molekyla353
| Диана
СВЯЗЬ
| Ал
skype tehahtimeeh
| Энди
skype rosenkrantzdead
22.02.15 Идет запись в квест-флешмоб Не пропустите! Все желающие отыграть иные сюжетные квесты пишут в ЛС Энди
17.02.15 Установлен новый дизайн на форуме. Закончена перекличка. о9.02.15 ПЕРЕКЛИЧКА!
о2.12.14 Массовый квест Восставший из пепла
21.11.14 Идет запись в сюжетные квесты
о8.11.14 Открытие первых эпизодов. Игра началась
о5.11.14 СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!


So many roads that I've taken when nobody thought I could make it, And even though I had to go it alone, I still survived, When you live in the darkness there's always confusion, Sometimes your mind will provide the illusion, And your life can change in the blink of an eye - yeah, I look to the sky but there's nobody watchin', Left here behind all alone and forgotten, So now the world belongs to me
Рейтинг: NC-21; Тематика: способности, реал-лайф, хоррор; Система игры: эпизоды; Место: Канада, провинция Нью-Браунсвик, города Монктон и Нортингхилл; Дата: январь, 2015.
гостевая сюжет внешности хочу быть нужным нужные акции FAQ способности правила

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАШ ФОРУМ И ПОМОГИ ЕМУ СТАТЬ ЛУЧШИМ!

Вы здесь » I N S I D E » ❖ scene of the crime » Д - Драка


Д - Драка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


http://i.imgur.com/cvuc6dY.jpg
Д - ДРАКА.

Действующие лица в порядке очерёдности: Seth Johnsson, Stephanie Rearden
Место и время действия: гей-бар "Треугольники", Монктон, январь`15

Сюжет эпизода:
Это Сет. Он несколько раздражен - какие-то пидорасы (в самом плохом смысле этого слова) затеяли драку. Дело могло бы кончиться совсем плохо, если бы в баре вдруг не нарисовалась офицер полиции, сумевшая повлиять на дерущихся.
Это Стефани. Она не очень довольна, что даже в родном городе ей приходится размахивать своим значком. А еще она удивлена: она никак не ожидала встретить в гей-баре друга своего старшего брата.

+3

2

Этот день начался через жопу и в середине лучше ничуть не стал (то есть ожидать благополучного завершения не приходилось). Вообще-то Сет подозревал, что что-то обязательно стрясется. Хотя бы потому что в барах обычно определенное количество людей находятся в изрядном подпитии – то есть ссоры не редкость. До драк доходило не так уж часто, но все равно случались разные столкновения – начиная от религиозных возмущений и заканчивая поджогами на предмет получения в чье-либо пользование здания, в котором располагался бар.
Собирая с пола осколки разбитого бокала, кое-где испачканного в крови, Сет недоумевал, куда делись все уборщицы. Вообще-то сейчас ползать по полу должен кто-нибудь другой, а никак не бармен, который, вообще-то, несколько занят. Совсем чуть-чуть. Постепенно походит то время, когда в баре начинается самый горячий ад – толпы и толпы людей самого разного толка, и все хотят выпить. И выпить еще раз. И, может, что-то перекусить, но больше, все-таки, выпить.
Стряхнув осколки в мусорное ведро, Сет вернулся за барную столку и принялся ожесточенно ее протирать.
Неадекватных мудаков уже выгнали из бара, и немалую роль в этом сыграла офицер полиции, непонятно как затесавшаяся в эту радужную толпу. Хотя – кто  же ей мешает принадлежать к этому самому радужному меньшинству?
Рыжие волосы мелькнули совсем близко на периферии зрения, Сет поднял голову, оторвавшись от полирования дерева. Он не сразу узнал девушку – просто не ожидал ее увидеть здесь, не только в баре, но и в городе, а Стефани между тем совершенно не изменилась за то время, что они не виделись. Решив не делать никаких предположений, Йонссон махнул рукой, привлекая к себе внимание.
- Во-первых, если офицер не на службе, то выпивка за наш счет. Во-вторых, привет. Узнаешь?
Сет облокотился на барную стойку, с интересом рассматривая единственную сестру своего бывшего друга. Они никогда особенно не общались, что, впрочем, не мешало им здороваться-прощаться, если Сету вдруг доводилось оказаться поблизости рядом с Томом, когда тот оказывался в окружении всех своих младших родственников. Самого Сета такое количество младших вгоняло в экзистенциальную тоску, он бы, наверное, свалил из дома еще раньше, чем сам Том. Томми же был то ли терпеливее, то ли смиреннее.
Сет не мог бы даже сказать, в чем изменилась Стефани: она вошла в тот возраст, когда уже и не растешь, но пока что и не стареешь. Очень хорошенький вышел офицер. Все та же типичная рирденская рыжина, привычная веселость в глазах. Очаровательная девушка, к которой Сет, пожалуй, относился с глубокой симпатией – насколько он вообще относился с симпатией к людям. Когда дружба с Томом окончательно прервалась, Сет только несколько раз сталкивался с его младшими братьями. Единственная сестра, кажется, уехала. Но либо вернулась, либо же иногда возвращалась. И, к тому же, выбрала для себя совершенно неожиданную профессию. Совершенно не исключено, что дело здесь именно в том, что никто этого от нее не ожидал. Поперек семейного решения не только в гей-барах зависать начнешь, вот как считал Сет.

Отредактировано Seth Johnsson (2015-02-11 18:56:52)

+3

3

Стеф ни разу еще не разнимала драки, будучи полицейской. Как-то так банально. Да и до этого она в драках скорее участвовала сама, и обычно это было одностороннее участие: била Стеф, обычно парней, обычно мудаков и за дело. А они никак не ожидали, что не очень высокая и хрупкая девушка отлично бьет правой. Когда она рассказывала, что занималась в школе борьбой, ее не воспринимали всерьез, ну за редким исключением. Когда говорила, что хочет стать копом - смотрели снисходительно. И вот - она стала. А драку разнимала вовсе не на дежурстве, а очень даже в свой выходной. Не то чтобы Стеф возражала: тихие выходные - это хорошо, но довольно занудно. Да и работу такую она не зря выбирала.
Парни оказались понятливые и, услышав ее свист, замерли, а увидев значок, очень быстро ломанулись к выходу. Стеф честно ожидала, что придется участвовать. И, конечно, драться-то она умела, но ведь не против троих здоровенных мужиков, каждый из которых мог, при особой удачливости, сломать ее об колено. В общем, то еще приключение. Хорошо хоть обошлось без тяжких телесных с обеих сторон.
Она убрала значок в карман и тяжело опустилась на барный стул. Организм прямо-таки требовал выпивки. Желательно - крепкой. Текилы, например. Мысль была заманчивой, но от нее пришлось отказаться: рядом не было, например, Тома, который мог бы ее дотащить до дома и положить спать. А напиваться без страховки вроде надежных друзей было бы необдуманно и опасно. Как будто мало ей приключений на сегодня.
- Привет, - рассеянно ответила она подошедшему к ней бармену и только потом, присмотревшись, тихонько присвистнула. - Да ладно.
В "Треугольники" ее вообще занесло случайно: она хотела выпить и в который раз думала о том, что мужики козлы, поэтому ей показалось очень логичным пойти в гей-клуб. Только она даже сесть не успела, сразу же началась драка. Сейчас помещение осталось практически пустым, только играла музыка и кто-то танцевал.
А за барной стойкой стоял школьный друг Тома - Сет. Стеф помнила его довольно хорошо. Он ей нравился, парень был хороший и она хотела с ним подружиться, но как-то не срослось.
- Да ладно, - повторила Стеф, выпрямляясь и протягивая Сету руку. - Привет. Вот веришь, нет - это последнее место, где я ожидала тебя увидеть. Как жизнь вообще? Твоя первая драка, а? Или здесь часто так?
Стефани даже выглядела более оживленной. Она-то предрекала себе вечер в гордом одиночестве и в обнимку с бутылкой. А тут - знакомые люди, да еще кто! Попробуй тут не оживись.

+3

4

Сет даже приободрился. Неожиданная приятная встреча – это куда лучше, чем плохой день или неожиданная неприятная встреча. По крайней мере, он был действительно рад увидеть Стефани Рирден здесь, а ведь он редко когда кому был в самом деле рад. Протянутую руку он тут же пожал.
- Да ладно, - повторил в третий раз, ухмыльнувшись, Сет. Он-то отдавал себе отчет, как оказался в «Треугольниках», а вот Стеф, наверное, знать не полагалось. Хотя вряд ли бы эта новость могла бы что-то испортить в их общении – когда они еще раз встретятся-то?
– А вот я, честно говоря, последнее, где ожидаю себя увидеть – это в церкви. Извини, если что, но это так. Но работа есть работа, и плевать, про кого она, если за нее хорошо платят. А сама как? Я слышал, ты уехала из города.
Сет отвлекся, чтобы налить какому-то парню ярко-розовый коктейль, после этого вернулся. Глянул на часы – скоро придет его сменщик, и тогда можно будет выйти из-за барной стойки и пообщаться со Стеф какое-то время нормально, пока народу не так много. А пока его нет – только урывками.
- Жизнь-то нормальная, учусь, работаю. Да нет, драки бывают иногда, психов много. То посетители пьяные из-за чего-то сцепятся, то недовольное большинство прицепится к меньшинству. Но главное, пока они не кидают лично в меня ничего тяжелого, проблем никаких нет.
Да уж, не хотелось бы, конечно, взорваться прямо здесь. Но жизнь научила Сета быть предельно осторожным, чтобы никто не пострадал. Ну и не узнал. Хотя скрывать такую способность было довольно трудно, особенно с тех пор, как она начала проявляться в полную силу – собственно, из-за этого и пришлось бросить спорт.
- А вот каким Гольфстримом тебя сюда занесло, вот это интересно. Что, воспитание Тома и вашего отца не принесло никаких плодов?
Вот это был бы номер, окажись кто-то из младших рирденских отпрысков лицом нетрадиционной ориентации. Отец-священник, наверное, подался бы в монастырь, Томми перебрался на другой континент, а Сет смеялся так, как никогда в жизни не смеялся. Но вообще это было бы вполне закономерно: когда детей зажимают в какие-то рамки, первое, что им хочется сделать – это выйти за их пределы. Они могут даже не осознавать свое желание, а подсознание все решит за них. Вот и получаются всякие выверты, которые приводят к несчастным влюбленностям, депрессиям и суицидам.
- Так, ну а что тебе налить? Можешь смело считать себя героем сегодняшнего дня. Хочешь, распечатаю тебе почетную бумажку? Типа «Офицер полиции Стефани Рирден – ангел-хранитель гей-бара «Треугольники». Как тебе? Отцу подаришь, пусть порадуется. Будет знать, что ты не зря стала полицейским, не только живешь на наши налоги, но и пользу обществу приносишь. И давно, кстати, приносишь?

Отредактировано Seth Johnsson (2015-02-13 14:36:11)

+3

5

- Душа требует текилы, разум - пива, потому что мне еще домой идти, к дорогому папочке. И, боюсь, даже то, что я сделала хорошее дело, не помешает ему смотреть на меня, как на говно.
Стеф не очень весело фыркнула, посмотрела на Сета и махнула рукой.
- Черт с тобой, давай текилу. Все равно все в Ад попадем.
Стеф не могла сказать, что Сету полностью доверяет, но от одного стакана ничего не случится, а выпить чего-нибудь крепкого хотелось неимоверно. И за встречу, чего уж там.
Стеф была рада видеть Сета еще и потому, что он был совершенно не в ее вкусе и с ним можно было свободно поболтать, без всякой этой хрени типа флирта. И расслабиться, опять же. В последнее время с друзьями у нее был напряг. Парни с работы еще не успели такими стать, старые друзья остались здесь и как-то незаметно отрывались один за другим, а новых завести было не так-то просто. Вот и приходилось общаться с братьями. Стеф не то чтобы возражала, но когда твой круг общения ограничивается родственниками - значит, что-то серьезно не так.
- А, я сегодня решила, что все мужики козлы. Мне вообще феноменально везет - они то геи, то мудаки, то все вместе. Возьму и стану лесбиянкой к чертовой матери. А что? Эй, не смотри на меня так, ты не можешь быть гомофобом. И я, как видишь, тоже. Том для меня всегда был примером... как не надо поступать. Ты только представь, какое у него было бы лицо, если бы он увидел тебя здесь?
Начать бы с того, что Том даже близко к этому месту не подошел бы - он о нем знал, конечно, и всегда обходил стороной. Сколько Стеф шуток про это отпустила... хорошие были времена.
- Да я из дома свалила, когда школу закончила. А копом хотела стать еще с детства. Только не верь фильмам - там все неправда. Ну почти. Большая часть работы - это скучное, мирное патрулирование улиц и возня с бумажками, - Стеф дотянулась до тарелки с орешками, взяла горсть и закинула в рот. - Но я не жалею, ты не подумай. Это все равно очень круто. И не знаю даже, кем я могла бы стать, если не копом. Такие дела.

+3

6

Если Стефани однозначно вознамерилась попасть в Ад, то она попадет, можно быть спокойным. Уж чего, а упрямства Рирденам не занимать, даже если с виду они напоминают скорее стадо кротких (и рыжих – вы понимаете, рыжих!) овечек, мирно пасущихся на лугу. А то, что каждая вторая может перегрызть волку ляжку (или сломать нос, что верно в случае с Томом, который не зря был хорош в хоккее, откуда сам Сет благополучно смотался) – это житейские мелочи, очень полезные для жизни. Просто кроткие и хорошие обычно живут не очень долго и как-нибудь невесело помирают.
- Один момент, красавица, текила так текила, - Сет отвлекся, чтобы нарезать лайм. – Если что, я вызову тебе такси, или попросим кого-нибудь из младшеньких тебя подхватить.
Сет пододвинул к Стеф заказ.
- Как, кстати, они? И как Том? Я давненько с ним не общался.
Времени, и правда, прошло изрядно. Нельзя было сказать, что Сета это печалило: к человеческим взаимоотношениям (в особенности между собой и человечеством) он относился довольно спокойно. Искренне любил своих друзей, но оставлял за ними (и собой) право остывать. Когда вы с человеком идете разными дорогами, как-то бессмысленно волочиться за ним, хватаясь за штанину.
Пришлось еще раз отвлечься на посетителя.
- Да я разве как-то не так смотрю? – Сет вскинул брови. – Я, знаешь, очень даже согласен. Но вообще, если говорить как взрослые люди – а мы же с тобой взрослые люди – то мужики мудаки, а бабы стервы. Заметь, я же не обижаюсь на то, что мы мудаки. Мы такие. Но иногда настолько хороши, что на все мудачество можно закрыть глаза. А вообще, как говорит мне отец, когда хорошенько выпьет: лучше заведи себе собаку, чем жену. Может, и тебе стоит попробовать, прежде чем становиться лесбиянкой, завести себе животинку какую?
Он помолчал, подсыпая в тарелку орешки вперемешку с сухариками. Шутки шутками, конечно.
- Томми? Нет-нет-нет, это ты мне могла бы сказать, какое лицо у него было, если бы он здесь меня увидел, а я вероятнее всего увидел бы его кулак. Или колено, не знаю, по настроению, - Сет с сожалением хмыкнул. Затащить Тома в постель желания как такового у него никогда не было, но все равно было досадно знать, насколько человек ограничен в своем упрямстве. А ведь особенно религиозным он никогда не был.
- Честно говоря, никогда не задумывался, как работают полицейские. То есть, дальше фильмов мой интерес и не шел. А работа с бумажками есть везде, даже у меня, - но сейчас Сет взял в руки салфетку, чтобы стереть с низкого столика капли лаймового сока. – Если хочешь, налью еще. Если нет, то скоро подойдет мой сменщик, можно будет выйти, перекурить.

+3

7

- Ага. Собаку. А потом ко мне придут какие-нибудь защитники прав животных. У меня единственный цветок и тот сдох, потому что я его забывала поливать. А ты - собаку. Пожалей животное.
Стеф дождалась, когда Сет перестанет мельтешить перед глазами, выполняя заказы, остановится рядом и только тогда отсалютовала ему стаканчиком с текилой.
- За встречу. И за то, что с нами нет Тома.
С этими словами она выпила содержимое стакана залпом, схватила кусок лайма и тоже отправила в рот. Поморщилась, но потом довольно улыбнулась.
Да уж, увидел бы их Том, это ничем хорошим не закончилось бы. Для Сета в первую очередь. И в последнюю. Томми был такой - сначала бил, потом думал. Нет, случались удивительные исключения, но вряд ли в такой ситуации. Хотя, если подумать, и ярым гомофобом Том не был. Ну, то есть, лицо-то кривил, комментарии отсыпал, но в целом ему было все равно. Но врезать мог. Это у них семейное. Ну ладно - одно на двоих.
- У Тома - ума палата. Я сейчас без иронии, кстати. Учится на айтишника, в технике разбирается, работает в этом направлении, хорошие деньги зашибает. И еще умудряется каждую неделю, а то и чаще дома бывать, младших подарками заваливать и светить своей довольной, успешной рожей в церкви перед отцом. Я его обожаю за это. Ему только не смей говорить - он потом мне этого не забудет. Будет дразнить до старости.
Голос у Стеф потеплел, как и взгляд. Она любила Тома, старший брат был ей опорой и просто тем самым надежным парнем, которого ей очень не хватало в жизни. Да кем он только не был. Лучшим другом, собутыльником, палочкой-выручалочкой...
Правда, по их общению сложно было сказать, что отношения у них хорошие. Они постоянно дразнили друг друга, обзывали, иногда довольно грубо, Стеф щедрее всего раздавала подзатыльники именно Тому. Правда, в последние несколько лет это стало делать все сложнее - Том вытянулся и она просто не дотягивалась. Хоть на стремянку влезай. Зато когда он сидел - было очень удобно.
- Остальные... да нормально. Только я бы не хотела, чтобы ты Алу звонил - это средний наш, святоша, помнишь? Кроткий взгляд, смиренная улыбка, все дела. Ну я преувеличиваю, конечно, но ты меня понял. Он вот священником стать хочет. Пойти по стопам отца. И правда верит же, понимаешь, в Бога. Во всю эту херню... а, ладно, проехали. Об этом можно вечно говорить и спорить. Наливай еще. Но только один стакан. А то тебе придется меня на своем плече тащить домой. К себе. Потому что своих я просто перебужу. Я громкая и буйная.

+3

8

Общаться, находясь на рабочем месте, было довольно трудно: и шумно, и отвлекают постоянно, но поговорить в самом деле хотелось. Редко  вообще такое случалось, чтобы Сет общался с кем-то на рабочем месте, если, конечно, не брать во внимание непосредственно работников бара. Но с теми тоже не было особенной дружбы: просто, когда люди вынуждены сотрудничать друг с другом долгое время, хочешь – не хочешь, а коммуникации нужно налаживать. Даже кислое лицо Сета не могло отучить его сменщика рассказывать истории из собственной жизни. Наверное, не всегда правдивые истории, но всегда безумно красочные и интересные.
Как будто комикс почитал.
- А ты заведи себе большую собаку, - предложил Сет. - Выходишь утром на работу, она вышла вместе с тобой, нашла человека, который больше нравится, или кошку там какую, сожрала, вернулась. И она не в обиде, и людей в городе поменьше станет.
Версия была негуманна. Но какой-нибудь современный писатель наверняка бы ухватился за нее руками и ногами, и немедленно бросился бы писать какой-нибудь гениальный шедевр. С шедеврами, правда, нынче было совсем тухло.
- Очень в духе Тома, ну надо же. Он все не меняется. Но что он вас не забросил, это меня очень радует, - подумав, Сет пояснил свою мысль. – То есть мне-то, конечно, все равно, ходит он к вам или нет, но это говорит о том, что он стал в самом деле взрослым человеком с мозгами и любовью к ближнему.
Это приятно. Всегда здорово узнавать, что человек из прошлого (если вы с ним не разругались перед расставанием и не прокляли друг друга) нашел свое место в жизни и как-то в нем устроил свою задницу.
- То есть вы все-таки видитесь, - резюмировал Сет. – Это очень хорошо.
Сам он предпочитал без особенной нужды не наведываться домой к родителям. Обычно там (случайно) оказывались материнские родственники, после чего немедленно хотелось купить билет на самолет и рвануть прямо в Исландию подальше от этого неадеквата. Что останавливало? Дорогие билеты, да и прямых рейсов не было: это нужно добраться до ближайшего крупного города, оттуда в Норвегию или в Германию, и оттуда уже на остров мечты. Нет бы ему быть немного поближе, а?
- Странно было бы, если бы в вашей семье кто-то не был послушным ребеночком, с открытым ртом слушающим религиозные сказки, а кто-то другой не был бы маленьким дьяволенком. Я так понял, за дьяволят у вас вы с Томми, а за ангела – Ал?
Впрочем, это можно было заметить и раньше. Улыбнувшись, Сет налил девушке снова.
- Нет, ко мне не поедем. У меня дома такой срач, что я не то что пьяную девушку, пьяного парня к себе не поволоку. Нет, даже не пытайся представить – это свалка за гранью добра и зла.

+3

9

Стеф с интересом следила за передвижениями Сета - всегда приятно наблюдать за тем, как другие работают. Особенно если ты сидишь за стойкой и у тебя в организме уже плещется текила. И разговариваешь, ради разнообразия, с приятным человеком.
- Не, это слишком негуманно. И, самое главное, мне же потом это все расследовать. Если от тела что-то останется. Вообще, знаешь, лучше завести себе парня, чем собаку. Хотя с собакой все проще.
Стеф закинула себе в рот еще горсть орешков, задумчиво прожевала и только после этого фыркнула.
- За чертенят у нас все - начиная с Тома и кончая мелкими. Мелкие, правда, хорошо маскируются под ангелочков. А что касается Ала... слышал про тихий омут, да? Вот и я все жду, что из этого омута выплывет. Слишком он... правильный, понимаешь? Не бывает таких людей. А если и бывают, то у них во-от такие скелеты в шкафу.
Для наглядности Стеф развела руки в стороны и, конечно, этими руками кого-то задела. Фыркнула, пробормотала пародию на извинения и снова повернулась к Сету. Пьяной она себя не чувствовала, даже после второго шота текилы, который Сет успел ей налить, а она - выпить. В принципе, даже без алкоголя Стеф могла учудить что угодно. Но с ним было веселее. Еще веселее было с Сетом, который болтал о пьяных парнях.
- О. Поздно. Уже представила. В смысле тебя с парнем, а не кавардак в твоей квартире. Не могу сказать, что картинка неприятная. Слушай... а как твои относятся ко всему этому? К тому, что ты работаешь здесь и периодически водишь к себе пьяных парней? Понятное дело, что ты, наверное, отдельно живешь, но все-таки - спалить-то на раз-два. Или ты мастер конспирации?
Как-то в школе, когда Стеф перепала с девушкой, она в красках представляла, что сделал бы отец, застань он их. Потом - перестала, потому что воображение было богатое, а ее, если честно, пугала сама мысль о том, что такое могло случиться. И теперь ей было интересно, бывает ли по-другому, и если да, то как это.

+3

10

- Ага, - задумчиво протянул Сет. – То есть шанс, что придется расследовать дело об убийстве парня, если он вдруг что не так сделает, тебя не пугает? Или ты прокачала терпение настолько, что тебе это не грозит?
Вот только что-то очень слабо верилось. Даже терпения Сета, обширного не в пример другим, обычно не хватало на людей. Да к черту этих всех людей. Примерно это же Сет и озвучил:
- Люди – это заведомо проблемы. А уж отношения… брр-р. Нет, Стеф, ты как хочешь, а я как знаю. Правда, у меня аллергия на часть живности, так что рыбки – это выбор настоящего мужчины. Тебе предлагать не буду, не сомневаюсь, что ты и их угробить сможешь.
Сет пожал плечами и, не отвлекаясь от беседы, принялся сдирать со свеженамороженного льда пленку, в которой он, собственно, и морозился.
- Ну, ничего, скоро мальчики подрастут, и им сложно станет прятать рога в очаровательных кудряшках. Хотя про кудряшки я, наверное, гоню, хоть убей, не знаю, что у твоих мелких сейчас на головах творится, - будто в подтверждение того, что он не очень-то представляет даже что творится на голове у него, Сет сначала взъерошил свои темные волосы, а затем пригладил одним жестом.
Он развел руками, которые успел вытереть о волосы.
- Нет, ты посмотри на нее! Я еще толком ничего сказать не успел, а она уже что-то нафантазировала. Не-е-ет, зачем ты это представила? Я разве дал повод? Я всего лишь сравнил наше и ваше отношение к помойкам дома, а ты уже кого-то уложила ко мне в постель.
Вряд ли благодушное отношение Сета к людям обоих полов могло стать страшным откровением для Стефани. К тому же, она сама завела этот разговор.
- Я живу один и никого к себе не вожу. Все просто: у меня нет ни желания, ни времени, чтобы с кем-то встречаться и отношаться. А когда есть время, нет желания, которого нет никогда… И все такое.  А что для здоровья секс полезен – я помню. Только для этого не обязательно кого-то к себе таскать. Тем более пьяного, я, в конце концов, не считаю себя таким уж безнадежным типом.
Сет хмыкнул и поставил корзинку с разделенными кубиками льда в холодильник под стойкой. У него было достаточно много дел, чтобы успешно совмещать их с непринужденной беседой.
- А что я работаю здесь, никто из моих не знает. Вообще, работа здесь – забавная штука. Нормальный человек сюда не сунется, а если все же придет, либо, значит, что-то не так, либо он относится ко всей этой теме с пониманием. Во втором случае никаких проблем не будет, а в первом – мне тоже будет, что рассказать, если кто-то захочет поведать что-то моему отцу. А маме, наверное, все равно – она за всю мою жизнь ни разу не заикнулась о внуках, представляешь?

+2


Вы здесь » I N S I D E » ❖ scene of the crime » Д - Драка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно