Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

I N S I D E

Объявление

Добро пожаловать на I N S I D E! У нас найдется место всем и каждому. Захотите испытать на себе горести судьбы и почувствовать себя сбежавшим от жестоких экспериментов подопытным? Или хотите обладать невероятной силой: читать мысли, летать и даже превращаться в животных? А может желаете отыграть мирную жизнь с перипетиями межличностных отношений? Жизнь в наших городах может исполнить любое желание. Только задумайся над одним вопросом: do you know who lives I N S I D E of you?
Клемc
skype ailis_de_merso
| Джей
skype molekyla353
| Диана
СВЯЗЬ
| Ал
skype tehahtimeeh
| Энди
skype rosenkrantzdead
22.02.15 Идет запись в квест-флешмоб Не пропустите! Все желающие отыграть иные сюжетные квесты пишут в ЛС Энди
17.02.15 Установлен новый дизайн на форуме. Закончена перекличка. о9.02.15 ПЕРЕКЛИЧКА!
о2.12.14 Массовый квест Восставший из пепла
21.11.14 Идет запись в сюжетные квесты
о8.11.14 Открытие первых эпизодов. Игра началась
о5.11.14 СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!


So many roads that I've taken when nobody thought I could make it, And even though I had to go it alone, I still survived, When you live in the darkness there's always confusion, Sometimes your mind will provide the illusion, And your life can change in the blink of an eye - yeah, I look to the sky but there's nobody watchin', Left here behind all alone and forgotten, So now the world belongs to me
Рейтинг: NC-21; Тематика: способности, реал-лайф, хоррор; Система игры: эпизоды; Место: Канада, провинция Нью-Браунсвик, города Монктон и Нортингхилл; Дата: январь, 2015.
гостевая сюжет внешности хочу быть нужным нужные акции FAQ способности правила

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАШ ФОРУМ И ПОМОГИ ЕМУ СТАТЬ ЛУЧШИМ!

Вы здесь » I N S I D E » ❖ all what you want » Plymouth: Evil Is Rising.


Plymouth: Evil Is Rising.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Plymouth: evil is rising
http://savepic.org/6561462.gif
Welcome to your life, There's no turning back
Even while we sleep, We will find you
.

Everybody Wants to Rule the World

0

2

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!
ПРОПАЛ КНЯЗЬ ВАМПИРОВ, ВАМПРИСКАЯ СЕМЬЯ ОБЕЩАЕТ ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ НАШЕДШЕМУ ИХ КНЯЗЯ!

Robert Kennett, 32|850 [князь]
I will give you eternal life and eternal love,
The power of the storm and all the earth's animals.

http://sa.uploads.ru/ulT3y.png
Luke Evans
P E R S O N A L:
Родился и вырос в семье богатых купцов и с детства обучался всем навыкам, полагавшимся мальчикам того времени. Искусство владения оружием Роберт освоил уже в 12 лет и с тех пор практически не выпускал меч из рук. От природы мальчик, а впоследствии юноша, был лидером, имеющим четкие представления об иерархии, справедливости и чести. Эти качества, как и природная сила воли, ясность ума и благородство со временем крепли, формируя из юноши зрелого мужчину. Казалось, в семье обычных купцов рос настоящий правитель и воин, и кто бы мог подумать, что однажды это станет правдой, пусть и не в том стандартном виде, в котором все привыкли представлять.
Он был обращен более восьмисот лет назад по собственной воле. Сам Роберт не помнил вампира, что обратил его, и по сей день считает, что это сам дьявол откликнулся на его мольбы. Желая спасти сестру от чахотки, мужчина готов был продать душу, не в силах видеть ее мучения. Но Роберт опоздал, и девочка, которой не было еще и 10 лет, скончалась в приступе лихорадки. Обернуть проклятье вспять уже не представлялось возможным и целый десяток лет мужчина прожил ненавидя себя и считая монстром. Со временем мир сверхъестественного стал открывать перед ним свои двери, рассказывая о том, о чем раньше Кеннет не мог даже догадаться.
С годами Роберт обрел верных приятелей и соратников, что, как и он, были слугами ночи. Природные лидерские качества помогли ему заслужить уважение, а непрекращающаяся война между расами окончательно укрепила его шансы заполучить "трон". Уже через семьдесят лет вампир стал князем, образовав первый в своем роде вампирский клан, а впоследствии объединил другие под своим началом, и поддерживал шаткий мир, что образовался между ними.
Именно в это время Церковь начала настоящую бойню и охоту на представителей сверхъестественного мира. Война длилась почти полвека, и за это время Роберт потерял большую часть своих людей. Спасаясь от Святой инквизиции, князь с остатками своего клана вынужден был бежать.
Роберт был первым князем, предложившим и в итоге подписавшим мирный договор между расами, а так же принимавшим участие в советах старейшин. Не желая повторять ошибки и надеясь сохранить мир, Кеннет пользовался уважением глав других рас.
Вот уже несколько столетий Роберт был и остается князем нескольких кланов и владельцем своих земель в Плимуте. Он - крайне состоятельный человек, посредством опыта и знаний распространяющий влияние на власть города, однако никогда не действует напрямую, придерживаясь общих правил и оставаясь в тени.

Отредактировано last breath (2015-04-13 00:44:34)

0

3

I never promised you
An open heart or charity
I never wanted to abuse your imagination

http://savepic.net/6328516.png

I _C O M E _W I T H _K N I V E S

0

4

Срочно разыскивается!

Kara Elwood, 30 [the antagonist]
Some legends are told
Some turn to dust or to gold
But you will remember me
Remember me, for centuries

http://sa.uploads.ru/cXnzP.png
Janet Montgomery
P E R S O N A L:
[ознакомление с аннотацией к акции обязательно]
В ведьмовских кругах о тебе вспоминают, как о Салемской легенде, которой почти удалось завершить Великий Обряд в 1692 году, если бы не трагичная случайность, однако пока стоит начать с того, как ты стала ведьмой.
Ты пожертвовала своим ребенком, заключила сделку с дьяволом и получила ведьмовскую силу. Отчаяние толкнуло тебя на этот непростительный шаг, но ты просто не видела другого выхода. Ты считала, что твой возлюбленный погиб на войне, куда его отправили городские власти, ты с трудом могла прокормить себя, тогда чего уж говорить о ребёнке?  А ведь помнишь, как всё начиналось? Как из робкой, наивной и верящей в светлые чувства девочки, без гроша в кармане, ты превратилась во властную и хладнокровную первую леди Салема, которая ступала по головам, отправляя ни в чем не повинных девушек на казнь, обвиняя их в колдовстве. Ты стала верховной ведьмой, тебе удалось заполучить Малум, и казалось, что даже судьба вновь стала благосклонна к тебе, ведь старейшины ковена вернули тебе сына, увидеть в живых которого ты и не могла и мечтать. Однако, счастье продлилось недолго, во время проведения обряда, на ковен нападают вооруженные пуритане, жаждущие страшной расправы, и единственное, что ты успеваешь сделать - это прочесть заклинание, которое должно вернуть тебя и твоего сына к жизни, спустя 300 с лишним лет, когда произойдёт следующее солнечное затмение. Своими собственными руками, ты перерезала горло себе и ребёнку, пообещав, что ты доведешь дело до конца и отомстишь всем, кто лишил тебя всего, что было тебе дорого.
Заклятие сработало, на дворе 2010 год, и тебе удалось вселиться в тело ведьмы, подчинив его себе. Однако, ты выбрала эту женщину не случайно. Ты прекрасно знала, что у верховной ведьмы ковена, в котором она состояла, хранится Малум, который тебе необходим, только вся проблема в том, что Адриана не доверяет тебе, а по счастливой случайности, ты становишься свидетельницей её ссоры с приёмной дочерью, чьи силы Сэлвин заблокировала до совершеннолетия. Озлобленный подросток, лишенный своих способностей, являющийся членом семьи Адрианы, - отличная возможность узнать необходимую информацию, не так ли? Ты возвращаешь Кэтрин её силы и обучаешь всему, что знаешь сама, заставляешь её проникнуться к тебе доверием, а со временем рассказываешь ей свою историю, и кажется, младшая Бошем совсем не против помочь тебе в поисках Малума. За несколько лет вы успеваете найти твоего сына - Кристофера, и подготовить всё для проведения Великого Обряда. Осталась лишь последняя деталь - артефакт, и это дело Бошем возьмет на себя, наконец, вернувшись к своим родным, якобы исправившись и осознав свои старые ошибки. Время поджимает, Кара, тебе стоит помнить об этом, ведь до солнечного затмения осталось всего пару месяцев. Не позволь Кэтрин вновь проникнуться семейными чувствами к сестре и Адриане, а быть может, твой повзрослевший сын тебе в этом поможет? 

0

5

http://se.uploads.ru/xQpN2.png

0

6

Jonathan Hale, 27 [альфа Белых клыков]
Dig up her bones but leave the soul alone
Boy with a broken soul
Heart with a gaping hole

http://sa.uploads.ru/7w0Jz.png
Jamie Dornan
P E R S O N A L:
Многие бы назвали твою историю – чудом, случающимся только в кино. Никому не нужный омега, ставший им не по собственному желанию, а по глупой ошибке собственной матери,  смог стать альфой. Ты должен быть чертовски рад и благодарен судьбе, по мнению многих, но на деле тебе все равно: власть никогда не была для тебя целью номер один.
Как уже говорилось выше, твоя мать, еще, не будучи беременной, совершила глупость:  решила уехать в Америку, покорять голливудские холмы. Говорят, она была неплохой певицей, но ты этого уже точно никогда не узнаешь: она умерла, рожая тебя. Ты сын какого-то американского прохвоста, но благодаря усилиям Эмилии, твоим отцом все считают прошлого альфу.
До 16 лет ты пытался выжить самостоятельно: в стаю тебя никто не принимал: болезненный волчонок был лишь обузой. Это кажется нелепым, но ты часто болел, что, собственно, не свойственно для оборотня. Ученые бы наверняка нашли причину этой аномалии, если бы вообще были в курсе того, что оборотни существуют.
В любом случае, жестокое детство и постоянная борьба за собственную жизнь в приюте сделали тебя замкнутым и суровым, не обращающим внимания на чужие проблемы. Ты бы стал настоящим одиночкой, если бы не встретил Эмилию – добрую и отзывчивую женщину, заменившую тебе мать. Впервые ты понял, что не один в этом жестоком и злом мире.
Эмилия привела тебя в стаю, помогла адаптироваться. Со временем, несмотря на всю свою недружелюбность, ты обрел друзей. Ты, конечно, подозревал, что это дело рук Эми, но не хотел придавать этому значение: хоть и старался делать вид, что тебе все равно, внимание других к своей персоне не могло не радовать. В стае ты также нашел прекрасную девушку, с которой видел свое светлое будущее.
Все разрушилось в одно мгновение: труп твоей любимой был найден в доме альфы, растерзанный и изнасилованный. В гневе ты не смог сладить с собственными эмоциями. В тот день стая лишилась старого альфы и обрела нового. Помогать в управлении вызвалась Эмилия, которая очень переживала смерть твоей любимой.

0

7

Plymouth: Evil Is Rising
We need men
http://se.uploads.ru/gm8Uh.gif http://se.uploads.ru/c8q24.gif
http://se.uploads.ru/6AoeV.gif http://se.uploads.ru/dC15m.gif

The difference between men and boys is the price of their toys (c)

0

8

http://31.media.tumblr.com/0067d344c6857d60ed2d92f956e94ab1/tumblr_my2o8vMaKb1t06jg6o8_250.gif  http://33.media.tumblr.com/ed179939cb254f6b1db58da7ebf9318b/tumblr_my2o8vMaKb1t06jg6o1_250.gif
http://33.media.tumblr.com/f960ed0a76fee326baa5b575e44eb8c2/tumblr_my2o8vMaKb1t06jg6o2_250.gif  http://38.media.tumblr.com/b82305552b3bd5b092d5bce7154e00ac/tumblr_my2o8vMaKb1t06jg6o3_250.gif
http://38.media.tumblr.com/94a25ec53a503f08425fc2bffad1939a/tumblr_my2o8vMaKb1t06jg6o7_250.gif  http://38.media.tumblr.com/289e12a6b4c6152604720182523372c0/tumblr_my2o8vMaKb1t06jg6o5_250.gif


"There is something worse than
a witch hunt.
A witch."

0

9

НАЙДЕН

Очень нужен, прекрасная Adrianna Selwyn ждёт тебя!r]

http://savepic.su/4859998.gif
Sean Maguire

❖ Имя и фамилия персонажа
Gale Mullins|Гейл Маллинс
❖ Вид
Колдун
❖ Возраст
36
❖ Информация о персонаже
Немногим меньше половины жизни судьба скрывала от тебя правду об истинном отце, чей род повлиял на то, кем ты сейчас являешься. В юношестве ты не мог понять, почему так часто твои пустяковые желания сбывались намного чаще, нежели у одноклассников, стоило лишь посильнее захотеть. В какой-то степени ты списал это на везение и покровительство высших сил, но даже и не догадывался, насколько глубоко в твоем сознании прятался простой ответ на множество вопросов, которые никто из близких не мог утолить своими ответами. Человек, которого ты искренне считал отцом, оказался отчимом, в то время, когда настоящий родитель был с тобой разлучен по воле матери. Нет, она не знала о его силах, нашедших продолжение в единственном наследнике некогда известного на просторах Шотландии рода потомственных колдунов - Маллинсов, то была просто небольшая влюбленность двоих молодых людей, но продолжиться ей было не суждено.
За восемнадцать лет ты так и не узнал, что с тобой не так, да и не пытался это выяснить. Тебя просто устраивало все, как было: школа, колледж, первая работа и собственная семья. Ты рос воспитанным мальчуганом, ответственным и чутким, преданный своим чувствам ты никогда не забывал все делать по совести и руководствуешься ею по сей день. Но в один день случилось горе - в автомобильной катастрофе в одно мгновение ока ты потерял сразу двоих самых близких людей: несмотря на старания врачей, твоя беременная жена так и не пришла в себя перед смертью, а вместе с ее уходом ты потерял и часть себя, с трудом оправившись после трагедии. Казалось, будто жизнь для тебя закончилась в тот самый день, на злополучном мосту, откуда ваша машина упала в воду, и выжить удалось лишь одному тебе, но прошли года и ты встретил Ее - Адриана ворвалась в реальность подобно урагану. Неподконтрольному и непостижимому, однако тебе легко удалось найти к ней подход, проникнуться чувствами и стать одной из немногих опор, благодаря которым эта сильная женщина ведет за собой ковен. Не даром, на твое запястье красуется татуировка льва - символ одного из самых благородных животных, как он, ты сражаешься за дорогих сердцу людей, а Селвин определенно понадобится твое мужское плечо в этот сложный час.
Более подробный характер оставляю на вас, ведь всегда более интересно, когда даже у самого благородного персонажа есть свои демоны. Так же он проходит по акции Action "Witch Among Us"
❖ Желаемые отношения & планируемая сюжетная линия
http://savepic.su/4909148.gif
Откуда ты на мою голову взялась
Со всех сторон одновременно.
Нежданная и неизбежная пришла,
Взяла и п о т е к л а  п о  в е н а м.

   Однажды потеряв своего возлюбленного, я запретила себе быть счастливой, отдавая всю себя и свою жизнь ведьмовскому ковену, защищая его и очень опасный магический артефакт от тех, кто жаждет слишком много силы. Такие как я, просто не имеют права на счастье и любовь, мои руки по локоть в крови, а на совести не одна смерть, в том числе и моей ненавистной матери. И я никогда и мечтать не смела о том, чтобы пустить кого-то в свое мертвое черное сердце, но моя приемная дочь, открывшая в себе дар ясновидения, некогда сказала мне, что я встречу мужчину с татуировкой льва, который сделает меня счастливой. Откровенно говоря, я не поверила ей, но только потому, что не видела себя счастливой и определенно не помню каково это, но где-то в глубине души я очень хотела верить, что это правда, хотя признаться в этом не могла даже себе. Эта встреча была для меня весьма... пугающей. Однажды, когда я возвращалась из соседнего города, моя машина сломалась прямо посреди дороги за несколько километров до города. Сломанная машина, севшая батарейка на телефоне, отвратительная погода, насквозь промокшая от дождя я и время близящееся к ночи, как начало плохого фильма ужасов, где вот-вот должен появиться маньяк, но увы или к счастью, появился Ты, возвращающийся с охоты в свой охотничий домик в лесу. Наверное, мне повезло, что ты разбираешься в автомобилях и без особого труда расправился с, казалось бы, мелочной поломкой. В знак благодарности, я пообещала как-нибудь выпить с тобой и оставила номер телефона. Через пару дней ты решил перезвонить, справиться о состоянии моей машины и напомнить об обещанном должке, а я, очарованная тобой едва ли не с первого взгляда, не смела отказать. Мы встретились в кафе, немного разговорились, но я заметила твою татуировку, и не сказав ни слова сбежала. Просто испугалась... испугалась быть счастливой, и решила сразу придушить в себе это странное зарождающееся в душе чувство, из-за которого от одного воспоминания о тебе, сердце начинало трепетать, словно раненная птица в летке, а в этих небесно голубых глазах можно тонуть бесконечно. Я влюбилась. Глупо, наивно, по-детски, словно школьница с первого взгляда. Но гордость и страх, как известно, никогда никому не давали спокойно жить. Бесконечное множество сброшенных звонков от тебя, десятки удаленных, так и не прочитанных sms. Ты же, не понимая, что случилось и что пошло не так, искал встречи, пытался выяснить кто я и где меня найти, испытывая неподдельный интерес к столь странной и загадочной женщине. Спустя две недели, ты все же нашел меня, изъявив желание войти в мой ковен, и слегка ошарашив меня новостью о том, что ты не совсем обычный человек. У меня не было иного выбора, как принять тебя, но я более не была с тобой так мила и улыбчива, как до того момента, как увидела твою татуировку. Боясь быть счастливой с тобой, я своим поведением, вечной язвительностью и надменностью, пыталась отвадить тебя от себя, не совсем понимая, что это не только привлекает тебя еще больше, но и откровенно веселит, заставляя отвечать мне тем же. В последствии, эти словесные сражения обретут более глубокий смысл, сменяясь доверием, любовью и поддержкой, в которой я определенно буду нуждаться.
❖ Ваши пожелания
Я вас очень, просто безумно, жду! *_* Описала в отношениях все довольно поверхностно, потом лично можно все обсудить. Если вы смотрели сериал "Однажды в сказке" и вы по уши влюблены в пару Робин/Регина, то вам определенно ко мне хд Посты, очень желательно от 4000-5000 символов и больше, хотя бы по паре постов в неделю (но все мы живые люди, реал никто не отменял, если предупредите о заторможенности в игре, я все пойму), возраст 18+ (мало ли что мне стукнет в голову), и очень желательна активность во флуде. По всем вопросам в ЛС/гостевую, если надо будет скайп/асю, дам)
❖ Пробный пост

Пост.

Как бы странно это не звучало, но Адриана была не из тех, кто желал войны между расами. Так же, обладая одной очень важной для всех ведьм вещью, способной наделить их невиданным могуществом и силой, женщина не позволяла себе этим искуситься, прекрасно осознавая все масштабы того, что произойдет в последствии. Пугало только то, что следующее время для проведения Великого Обряда, близится с каждым уходящим днем, каждый раз на шаг подталкивая к возможной трагедии. Все, охотящиеся за этим яблоком раздора, желают лишь силу, не понимая, что именно эта сила станет тем механизмом, который столкнет всех на поле боя не имеющем границ. Ведьмы, вампиры, оборотни, люди - это заденет всех, так же как и тогда, когда их предкам пришлось бежать из Салема, дабы спасти свои жизни и укрыться от взора людей, ограничивая себя правилами, которым не все были рады. Людьми движет страх и ненависть, которые сплетаясь воедино, сотворяют именно ту силу, которая вновь задавит детей тьмы, только с куда более трагичными последствиями. Созданные много лет назад мудрецами правила и наказания, Адриана считала именно той стеной, которая скрывала все сверхъестественное сообщество от тех, кто как и когда-то, никогда не примет их в свою жизнь. Они будут бояться, и этот страх очень быстро станет их мощным оружием против иных, не таких как они. Зачастую, нечисть не воспринимает людей всерьез, что женщина считала крайней степенью глупости, ведь она как никто знала, что нельзя недооценивать врага, даже если он кажется совершенно безоружным и неспособным даже защитить свою жизнь. И все же, за триста лет более или менее спокойной жизни, когда-нибудь, придется заплатить. Порой, ее буйную голову даже посещала мысль о том, что в любой войне стоит иметь своего союзника, собственно, поэтому Адриана дала свое согласие и благословила брак своей воспитанницы с вампиром. Никаких иллюзий строить она не собиралась, единственное, чего ей хотелось, так это показать сверхъестественному сообществу, что различия в расах и какие-то особые отличия или старые конфликты, не повод враждовать между собой. Ведь по большому счету, и ведьм, и вампиров, и оборотней люди желают уничтожить одинаково сильно, так почему не установить между собой, хотя бы хлипкое, но все же, перемирие? Это не то, чего можно добиться за пару дней, но первый шаг был сделан, основной фундамент положен и это уже было не плохо.
    Конечно, Адриана прекрасно знала о том, что Малия не любит мужа, но при этом этот брак она предложила сама. Возможно, в какой-то мере, женщина испытывала легкий укол зависти к тому, что в свое время она не могла так же по собственной воле отказаться от собственного счастья, ради красивых сцен любви до гроба на публике. Может быть, тогда бы, все было по-другому, не было бы всех этих многочисленных тирад с упреками ее матери, которая только о том и твердила, что Адриана сущее наказание для родителей и позор для всего ведьмовского рода Сэлвинов, а в сердце нынешней главы ковена не проросло зерно ненависти к той, которая ее родила на этот свет. Тогда, Адриана не стала бы той, кем она сейчас является, не была бы самой собой. И все же, все что не делается, все к лучшему, не так ли? Улыбнувшись своим мыслям, женщина рассматривала себя в высоком зеркале во весь рост, застегивая маленькие пуговки на алой, словно кровь, атласной блузке. Вышло натянуто и фальшиво. Скулы сводило от этой неестественности и ведьма поспешила стереть подобие улыбки со своего лица, предавая ему привычную серьезность утонченных аристократических черт, сопровождаемых тяжелым грузом взгляда темно-ореховых глаз. Она редко по-настоящему улыбалась, еще реже - смеялась и радовалась. Все те чувства, которые могла испытывать эта женщина, были далеки от тех, которые обычно переполняют обычных людей. В какой-то мере, многим из них везло не видеть сверхъестественную сторону жизни, и они даже не представляют на сколько. Они радуются, от души веселятся и, наверное, она забыла каково это. Это именно та жертва, которую Адриана принесла еще будучи подростком, ведь все ради ковена, все ради того, за что отдавала свою жизнь и счастье каждая ведьма семейства Сэлвин. Семейное проклятье. Криво ухмыльнувшись своему отражению, женщина аккуратно поправила мягкую струящуюся ткань блузки на плечах и в области груди, пальцами медленно скользя по ткани черной юбки на точеных бедрах, и склоняя голову на бок, удовлетворенно сверкнула колдовскими глазами, довольная своим внешним видом.
    Сегодня днем ей поступил очень интригующий звонок. Один из вампиров предложил встретиться для какого-то делового разговора. Ее это слегка удивило, признаться, но не подавая виду, все тем же официально-деловым тоном согласилась на встречу на нейтральной территории этим вечером. Но больше всего женщину удивило то, что местом встречи стал многолюдный ресторан, с одной стороны это радовало, значит есть он ее точно не собирается, а с другой - в таких местах всегда слишком много глаз и ушей. Для кого-то это может показаться ничем не примечательной встречей, а кого-то может удивить то, что у вампира могут быть какие-то дела с ведьмой. В первую очередь, Адриана беспокоилась за свою репутацию, но менять место встречи не стала, все же решив, что нет в этом ничего удивительного, с учетом того, что ее ученица замужем за вампиром уже года два, если не три и вполне себе счастливы, по крайней мере, на людях. Когда с приготовлениями было закончено, в мочке уха красовалась вторая сережка, а на пухлых губах багровела дорогая помада, женщина, накинув пальто и взяв в руки сумочку, села в свой автомобиль, отправляясь к ресторану. Дорога к назначенному месту заняла не более десяти минут, и припарковав авто, ведьма вышла из него, гордой уверенной походкой прошествовала ко входным дверям, оставляя за собой терпкий шлейф дорогого французского парфюма.
    Распростертые объятия сего заведения встретили ее тихой спокойной музыкой, звоном столовых приборов о фарфоровую посуду, и не особо ярким освещением и довольно уютной обстановкой. Отдав свое пальто стоящему у входа официанту, женщина пробежалась беглым взглядом по залу, почти сразу наткнувшись на нужный ей столик, за которым уже расположился ожидающий ее мужчина, а подлетевший с приветствующей улыбкой официант, проводил ее к столику, как только она назвала ему фамилию того, с кем у нее назначена встреча, ни на миг не сводя с него глаз. Как только она оказалась у нужного столика, ее руку накрыл поцелуй холодных губ, от которого кожа невольно зашлась мелкой дрожью, отдаваясь легким покалыванием на кончиках пальцев. Присев за столик, ведьма предпочла сначала молча выслушать собеседника лишь сухо учтиво кивая, в знак того, что внимательно слушает цель сегодняшней встречи.
   - Чашки черного итальянского кофе без сахара будет вполне достаточно. - отдав официанту заказ, не открывая и не взяв в руки меню, ведьма коротко посмотрела на того, вновь обращая свой взор к собеседнику и складывая пальцы в замок у подбородка, локтями опираясь на поверхность стола. 
   - Знаете, я не из тех, кто любит беспочвенную лесть, предпочитая называть вещи своими именами. И да, о нашем разговоре никто не узнает. - Хотя бы потому, что это не выгодно нам обоим. Почти мягко улыбнулась ведьма, обнажая ряд ровных белоснежных зубов. Начало разговора было весьма интригующим, хотя от лести ей уже начинало сводить стенки горла, от патологической непереносимости данного явления весьма сложно избавиться. - Я так понимаю, вы имеете в виду то, что количество погибших резко отличается от количества понесших наказание за это. Насколько я осведомлена, этим напрямую должен заниматься их альфа, после предоставляя отчет на собрании. У вас есть какие-то прямые доказательства о безнаказанности совершивших преступление? - вскинув бровь, женщина внимательно смотрела на вампира, пытаясь рассмотреть в его глазах что-то, что может подсказать, чего конкретно этот мужчина от нее хочет. - Вас действительно беспокоит несправедливая безнаказанность представителей другого вида и вы хотите упрекнуть Совет в бездействии, или здесь что-то другое? Может быть, личное? - она бесспорно сейчас просто играла в "угадайку", но не удивилась бы, если бы выплыл факт личной обиды, что часто бывает между представителями видов, которые испокон веков не могут что-то поделить.

Отредактировано last breath (2015-04-13 00:45:19)

0

10

http://33.media.tumblr.com/tumblr_mdlhhfJBeA1rggxjko1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/tumblr_mdlhhfJBeA1rggxjko3_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/tumblr_mdlhhfJBeA1rggxjko5_250.gif

http://38.media.tumblr.com/tumblr_mdlhhfJBeA1rggxjko2_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/tumblr_mdlhhfJBeA1rggxjko4_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/tumblr_mdlhhfJBeA1rggxjko6_250.gif

P l y m o u t h: E  v i l   I s   R i s i n g
S E A R C H  AND  D E S T R O Y
[Hunter-werewolf]

0

11

и во тьме я ищу мою сестру, мой грех

http://sg.uploads.ru/t/2jlKW.gif http://sh.uploads.ru/t/DRTZF.gif
Amber Heard

❖ Имя и фамилия персонажа
Katharina Troubles | Катарина Трабле
❖ Вид
Человек
❖ Возраст
27 лет (21.01.1988)
❖ Информация о персонаже
- Родной город: Эдинбург, Шотладния

- Рождена в преданной инквизиции семье. К сожалению, к 5-и годам, родителей Авеля и Катарины не стало (инцидент известен как 'эдинбургская расправа') - их разорвали вампиры - одиночки. С тех пор близнецов взяли под опеку инквизиция, воспитывая в религиозном ключе и готовя к служению папе.

Ты моя сестра, мой близнец. С детства мы самое дорогое, самое близкое, что есть друг у друга. Я всегда опекал тебя, поддерживал, а ты меня. Не могу себе представить, себя без тебя.
В свое время, помогла мне встать на путь истинный, вытянула меня из этой трясины, за что я тебе до сих пор очень благодарен.
Ты младше меня на считанные минуты, и всегда мне об этом напоминаешь своим поведением.
В чем-то инфантильная, своеобразная, брезгливая, капризная, высокомерная. Обожаешь рисоваться, демонстрировать свою внешность и характер. Частенько, несмотря на мое бешенство, при мне ходишь в полуголом виде, наслаждаясь вниманием к тебе.
Желаешь, что бы все всегда было по твоему.
Вертишь мужчинами как хочешь, от чего я бешусь как черт, готовый разорвать твоих хахалей в клочья.
Играешь людьми, пытаешься играть мной, но зачастую не получается.
Так же, как и я принадлежишь инквизиции, посвящая всю себя ее целям.

❖ Желаемые отношения & планируемая сюжетная линия
В детстве ты была самым близким моим человеком, самым родным, в прочем, это далеко не ново, все же мы близнецы. Мы прошли через многое, всегда вместе, рука об руку, а теперь...
http://sh.uploads.ru/t/UwWh9.gif http://sg.uploads.ru/t/mdlDr.gif
Я боюсь тебя.
Моя жизнь - это ты. мои чувства - это ты, мои желания - это ты. И от этого мне страшно.
Ты красуешься предо мной, выводищь, изводишь, заводишь. И с каждым днем я все больше убеждаюсь, что хочу тебя, на доли секунды забывая, что ты моя сестра.
Ты готова забить на все господни принципы и быть со мной, но я больше предан нашему делу, что бы пуститься во все тяжкие.
Пожалуйста, перестань, я ведь скоро сорвусь.
❖ Ваши пожелания
Приходи, и мы посмотрим, что из этого все выйдет, сорвемся ли мы на все эти ланистеровские штучки или нет.
А в остальном:
Стандарт - не пропадай, не бери роль на один день, я тебя жду безумно.
Залюблю.
По всем вопросам в ЛС или гостевую,
и перед подачей анкеты, напиши, кину свою
❖ Пробный пост

+

'От бессилия и отчаяния люди черствеют, души их покрываются невидимыми панцирями' [q]

Я начинаю забывать.
Сотня лет, проведенная в одном лишь желании отомстить, приводит к плохим последствиям. Последнее время я нахожусь в бесконечной прострации. Мои мысли не обращены ни к чему определенно, но при этом я витаю где-то в облаках. Совершенно не помню как я здесь оказался, когда пришел, сколько выпил и как давно эта блондинка открывает рот, судя по всему, пытаясь что-то у меня спросить. Честно говоря, не интересно, я лишь делаю вид, что слушаю ее, на деле же пропуская каждое слово мимо ушей. Расторопный бармен, кажется Майк или Тед (не помню даже как принимал его на работу) пополнял мой стакан сразу же, как тот оголял свое прозрачное дно. Но сегодня алкоголь не действовал должным образом. Я продолжал пытаться, ожидая конец очередного нудного дня, и так день за днем, раз за разом, прямо с момента приезда в Мистик-Фоллс. Не знаю, то ли это город своим провинциальным душком так действовал на меня, то ли вечно снующая перед носом безнаказанная Петрова, в любом случае, я все больше впадал в апатию, не желая ни видеть, ни слышать никого, предпочитая общению с живыми людьми призрачные воспоминания счастливого прошлого.

And in my dreams, I make the ghosts,
Of all the people who've come and gone
[q]

В последнее время, я стал чаще вспоминать Её...
Глаза, запах волос, улыбку, переливистый смех, голос, колыбельные, которые она пела нашему сыну, Библию на прикроваткой тумбе и размышления о том, что же будет 'там', дальше.
Быть может я начинал потихоньку отпускать ее? Может месть имеет срок годности, или я просто устал.
Устал от постоянного чувства, что обязан ей/себе/нам обоим. Ведь она бы вряд ли бы хотела видеть меня таким... И такая жизнь вряд ли была бы ей по нраву.
Возможно, я наконец-таки готов ее отпустить...
Перестать гнаться за призраками прошлого и научится жить дальше.

От одного осознания, что подобные мысли поселились в моей голове я на мгновение обрел какую-то неописуемую легкость. Чувство, что было мне в новинку, окутало легкой пеленой с ног до головы, слегка отрывая от земли, словно маня куда-то ввысь и...
Тут же обрушило наземь...

Меня словно парализовало. Я не мог пошевелить ни одной конечностью, кажется, даже забыл как дышать. Голос, тихо раздавшийся за спиной был настолько знакомым, настолько родным. Он воскресал из пепла сгоревших мечтаний далекого прошлого, возрождался как феникс, легкими шелковыми нотками лаская слух.

Я не мог поверить своим собственным ушам. Это невозможно. Исключено. Чья-то злая шутка, быть может даже моего больного подсознания /ведь я, черт возьми, так скучал по тебе/ разбавленная алкоголем рассеянность выдает желаемое за действительное, вызывая слуховые галлюцинации.
И почему же тогда я застыл как вкопанный, боясь повернуться назад?
Стеклянные взглядом я уставился в пространство перед собой, правой рукой до белизны костяшек сжимая стакан с виски. Блондинка, наивно счищающая себя мой собеседницей, тут же испарилась, оставив меня наедине со своими демонами.
Коктейль Бонда уже красовался на барной стойке, аккуратно притягивая мой взгляд. Заказчик, на которого я так и не набрался решимости взглянуть, элегантной тонкой рукой потянулся к бокалу, и тут у меня во второй раз перехватило дыхание.
Бешеным отсутствующим взглядом я приложил путь от женственного запястья до самого родного и чужого одновременно, до боли знакомого лица.

'И перед его глазами возникло видение жизни, чья красота и счастье, казалось, сотканы из отчаяния, из обрывков мимолетной вечности' [q]

Моего отчаяния, моей вечности...
Я не мог вымолвить и слова. Не мог пошевелится.
Меня словно накрывало огромной волной, бросало на подводные камни, заставляя выпускать кислород, мотало из стороны в сторону, и снова захлестывало новой волной, не давая вздохнуть и крутило и тянуло на дно.
Она жива.
Я не мог поверить своим глазам. Это была она, из плоти и крови. С ее улыбающимися глазами, блестящим волосами и обворожительной улыбкой. Но при этом в ней что-то изменилось. Даже внешне.
Она жива.
Меня разрывало изнутри от бешеного желания больше ни на секунду не отпускать эту женщину. Полностью забрать себе, как должно было быть в то время. Прожить лучшую жизнь, такую, какой у нас быть не может. Только не теперь.
Она была жива.
Все это время она была жива и не соизволила сообщить об этом? Все это время я потратил на уничтожающую меня на клеточном уровне месть, месть за ЕЕ смерть, за то, чего и в помине не было?
Ни намека, ни весточки, ни слова! Неужели так сложно было сказать два гребанных слова?!

Я закипал изнутри. Злость поглощала меня, заставляя думать, что я и не знал этого человека никогда. Что могло заставить набожную порядочную замужнюю женщину так жестоко поступить? Какого черта она вернулась? Кто она теперь?!
Выражение на моем лице едва заметно менялось, приобретая оттенки злости. Челюсть сомкнута намертво, в глазах горит ненависть.
Медленно подняв руку, я потянулся к ее волосам, смотря ей прямо в глаза. В нескольких сантиметрах от лица, я остановился, едва слышно прошептав на латыни заклинание. Вампирская сущность Эвелин не ускользнула от меня, как тонко было подмечено. Сосуды в голове моей жены моментально начали лопаться, причиняй ей весьма неприятную боль, если это можно так называть.
Жестом дав понять бармену, что паб закрывается, я наблюдал за тем, как место пустеет.
- Сказал бы, что приятная встреча, но муж не должен врать жене,саркастично процедил я сквозь зубы, оставаясь на чеку. Что-то мне подсказывало, что эта семейная встреча гладко не пройдет.

0


Вы здесь » I N S I D E » ❖ all what you want » Plymouth: Evil Is Rising.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно