Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

I N S I D E

Объявление

Добро пожаловать на I N S I D E! У нас найдется место всем и каждому. Захотите испытать на себе горести судьбы и почувствовать себя сбежавшим от жестоких экспериментов подопытным? Или хотите обладать невероятной силой: читать мысли, летать и даже превращаться в животных? А может желаете отыграть мирную жизнь с перипетиями межличностных отношений? Жизнь в наших городах может исполнить любое желание. Только задумайся над одним вопросом: do you know who lives I N S I D E of you?
Клемc
skype ailis_de_merso
| Джей
skype molekyla353
| Диана
СВЯЗЬ
| Ал
skype tehahtimeeh
| Энди
skype rosenkrantzdead
22.02.15 Идет запись в квест-флешмоб Не пропустите! Все желающие отыграть иные сюжетные квесты пишут в ЛС Энди
17.02.15 Установлен новый дизайн на форуме. Закончена перекличка. о9.02.15 ПЕРЕКЛИЧКА!
о2.12.14 Массовый квест Восставший из пепла
21.11.14 Идет запись в сюжетные квесты
о8.11.14 Открытие первых эпизодов. Игра началась
о5.11.14 СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!


So many roads that I've taken when nobody thought I could make it, And even though I had to go it alone, I still survived, When you live in the darkness there's always confusion, Sometimes your mind will provide the illusion, And your life can change in the blink of an eye - yeah, I look to the sky but there's nobody watchin', Left here behind all alone and forgotten, So now the world belongs to me
Рейтинг: NC-21; Тематика: способности, реал-лайф, хоррор; Система игры: эпизоды; Место: Канада, провинция Нью-Браунсвик, города Монктон и Нортингхилл; Дата: январь, 2015.
гостевая сюжет внешности хочу быть нужным нужные акции FAQ способности правила

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАШ ФОРУМ И ПОМОГИ ЕМУ СТАТЬ ЛУЧШИМ!

Вы здесь » I N S I D E » ❖ scene of the crime » slipping away


slipping away

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


http://sf.uploads.ru/vsG7Y.gif http://sf.uploads.ru/yRYjW.gif
SLIPPING AWAY
♫ Jacob Miller, Matt Naylor, Steven Stern – Slipping Away

Действующие лица в порядке очерёдности: Jaimie Sullivan, Phoenix Rain
Место и время действия: Январь 2015, дом Рэйна.

Сюжет эпизода:
I will never let you slip away
from my hands, from my hands
It's like I'm in a dream, when I'm awake
calling your name, calling your name
And I'll keep reaching, holding on
coz I will never let you slip away
from my hands, from my hands

+1

2

Похоже, меня засосало в один из жутких кошмаров, в которых бежишь, бежишь так, что каждый вдох отдается ужасной болью, - а скорости все равно не хватает. Кажется, я не чувствую собственных ног, спотыкаюсь и уже не могу подняться. Я вижу мокрую гладь асфальта, свои порванные джинсы, разбитые колени; поднимаю голову и вижу тебя. Твой размытый силуэт в грубом свете фонаря.
Стой. Стой. Стой! Постой!
Я пытаюсь окликнуть тебя, но в горло тут же впивается сотня невидимых иголок и я захожусь в грубом сухом кашле.
Нет. Нет. Остановись!
Мой прежде неопределенный, расплывчатый страх сгустился во вполне конкретный ужас. Внезапно, из неоткуда, он налетел на меня, растекся по всему телу, сгустился в самых кончиках пальцев; парализовал, заставил задыхаться и молиться. Едва шевеля сухими губами.
Хриплю, едва слышно выдыхая знакомое имя, и ползу к двери, за которой скрылся твой силуэт. Встаю на колени, наваливаюсь грудью, толкаю всем телом дверь, которая видится мне единственным спасением от ужаса, застилающего глаза, мутящего рассудок. Дверь с громким категорическим лязгом закрывается за моей спиной и страх постепенно отступает. Шаг за шагом, подобно напуганному зверю он пятиться назад, исчезает; и я начинаю жадно хватать ртом воздух.

Я резко просыпаюсь, сбрасывая недочитанную книгу, и делаю несколько вдохов, чтобы успокоится. Дрожу, хотя в доме тепло, а все окна закрыты.
- Это сон, - шепчу едва слышно, будто пытаясь успокоить кого-то, - просто сон.
Смотрю на часы в дальнем углу, встаю и надеваю бледно голубое пальто. Серая вязаная шапка немного заляпана мазутом, объемный шарф пахнет духами и банановым хлебом. Закрыв дверь на два оборота, еще несколько минут стою, не решаясь на что-то очень важное; нарочно растягиваю время, даю себе отсрочку в несколько минут.
Что же мне делать? Ты дал мне все, в чем я нуждалась: уверенность в завтрашнем дне, чувство юмора, дающее возможность забыться, ты даже сумел подружиться с моим сыном; с моим маленьким негодником, по-своему оберегающем меня.
Хотела бы и я дать тебе то, что ты ищешь, да вот только что это - никак не могу понять. Часть твоего сердца закрыта от всех, включая меня. Ты не со мной, даже когда мы вместе. Ты с кем-то еще. Я сразу это поняла, но не хотела в это верить. Больно. Слишком больно.
Уже несколько минут я стою на пороге его дома, не решаясь постучать. Он не откроет. Я уже наверняка знаю, что он не откроет. Так есть ли во всем этом смысл? Зачем я тут? А если я не права? Если он ждет меня? Все! Еще немного и я точно закричу!
Нервно сглотнув, я пытаюсь избавиться от образовавшегося комка в горле.
Раз.
Чувствую, как затекла застывшая в воздухе рука, как больно впиваются в ладонь ногти, как все еще дрожит тело.
Два.
Закрываю глаза и стучу.
Два раза, по привычке.

Отредактировано Jaimie Sullivan (2014-12-22 01:29:42)

+4

3

Вот и подошел к концу очередной рабочий день. А если быть точным, то я решил, что мне пора идти домой. У меня ведь свободный график. Хорошо быть начальником, я волен сам выбирать, когда наступает мое свободное время и на что я могу его потратить. Правда, теперь на убийство свободных часов отводились совершенно иные занятия, нежели раньше. Покинув сервис, раньше я мог зайти в школу за Томми и отвести его домой к Джейми, где, скорее всего, и остался бы до утра. Раньше я мог нанести неожиданный визит брату, даже на работу, забрать его и отправиться куда-нибудь, где можно хорошенько повеселиться или посидеть у него, обсуждая последние новости. Раньше я мог навестить друзей, без предупреждения вырвать их из повседневной рутины и обеспечить заряд позитива. Раньше. А теперь я не могу сделать ничего из этого. Я узнал, чем занимался мой брат, и принять это просто не могу. И находиться с ним рядом долгое время тоже, ведь я даже упрекнуть за это его не могу, потому что он не должен знать, что его тайна раскрыта. Внезапные визиты ко мне я пресекал, пока они не исчезли. Теперь мой дом стал укрытием, я должен оберегать людей, которых приютил. Я перестроил ради них свою жизнь. Нет, я не жалею, они ведь ни в чем не виноваты. Но я скучаю. По непогрешимому старшему брату. По беззаботной жизни без ужасных тайн и нависшим над головой дамокловым мечом. Я скучаю по Томми и Джейми. Очень скучаю. Но я не могу подвергать их опасности.
Вот я и на подъездной дорожке. Дом, милый дом. Выхожу из машины и иду к двери. На пороге газета и какая-то почта. Я ни на что не подписан, но мне постоянно что-то присылают. Если бы я это все собирал, мог бы неплохо заработать на макулатуре. Ну, ладно, я немного преувеличиваю. Дергаю дверь, хотя она всегда закрыта, даже если Драго с Лорелей дома. Вставляю ключ, пара поворотов, и я дома. Тишина. Не удивительно, ведь еще рано для возвращения соседей. Но на всякий случай громко заявляю:
- Я дома.
В ответ ни одного звука. Точно еще не пришли. Снимаю ботинки, но куртка остается на мне. Нужно пройтись по дому, посмотреть, что нужно купить, и отправиться в магазин. Еще утром заметил, что холодильник почти пуст, а питаться троим людям чем-то надо. И, кажется, заканчивается стиральный порошок. Пробегаюсь по дому, мысленно составляю список, возвращаюсь к двери. Едва успел надеть ботинки, в дверь постучали. На пару секунд замираю, раздумывая, кто бы это мог быть. У Драго и Лорелей есть ключи. Брат сначала бы позвонил. Да все мои знакомые сначала позвонили бы. Кому я мог сейчас понадобиться? Так, спокойно. У меня, кажется, развивается паранойя.
Взявшись за ручку, поворачиваю, тяну дверь на себя. Снова замираю.
- Джейми?
Увидеть ее я совсем не ожидал. Я думал, мое поведение она расценила, как нежелание больше с ней видеться. Ведь я и пытался представить все именно в таком свете, я не хотел втягивать ее в вихрь окруживших меня проблем. Но теперь, глядя на нее, я не могу понять, как посмел отказаться от нее? Как я мог так с ней поступить? Кажется, ей тоже нужны эти ответы.
- Я... проходи, - отхожу в сторону, позволяя ей зайти, закрываю за ней дверь.
И снова смотрю на девушку, пытаясь понять, насколько сильно она на меня зла, но я не вижу злости. Кажется, она нервничает, кажется, боится.
- Рад видеть тебя.
Я тоже нервничаю. Но не лгу, я действительно рад ее видеть. Просто слишком много факторов моей новой жизни смазывают эту радость. Стоило сказать ей, что я спешу, что у меня нет сейчас времени. Но я просто не посмел. Может, рассказать ей все? Она поймет. Поймет же?

Отредактировано Phoenix Rain (2015-02-12 23:36:10)

+2


Вы здесь » I N S I D E » ❖ scene of the crime » slipping away


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно