Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

I N S I D E

Объявление

Добро пожаловать на I N S I D E! У нас найдется место всем и каждому. Захотите испытать на себе горести судьбы и почувствовать себя сбежавшим от жестоких экспериментов подопытным? Или хотите обладать невероятной силой: читать мысли, летать и даже превращаться в животных? А может желаете отыграть мирную жизнь с перипетиями межличностных отношений? Жизнь в наших городах может исполнить любое желание. Только задумайся над одним вопросом: do you know who lives I N S I D E of you?
Клемc
skype ailis_de_merso
| Джей
skype molekyla353
| Диана
СВЯЗЬ
| Ал
skype tehahtimeeh
| Энди
skype rosenkrantzdead
22.02.15 Идет запись в квест-флешмоб Не пропустите! Все желающие отыграть иные сюжетные квесты пишут в ЛС Энди
17.02.15 Установлен новый дизайн на форуме. Закончена перекличка. о9.02.15 ПЕРЕКЛИЧКА!
о2.12.14 Массовый квест Восставший из пепла
21.11.14 Идет запись в сюжетные квесты
о8.11.14 Открытие первых эпизодов. Игра началась
о5.11.14 СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!


So many roads that I've taken when nobody thought I could make it, And even though I had to go it alone, I still survived, When you live in the darkness there's always confusion, Sometimes your mind will provide the illusion, And your life can change in the blink of an eye - yeah, I look to the sky but there's nobody watchin', Left here behind all alone and forgotten, So now the world belongs to me
Рейтинг: NC-21; Тематика: способности, реал-лайф, хоррор; Система игры: эпизоды; Место: Канада, провинция Нью-Браунсвик, города Монктон и Нортингхилл; Дата: январь, 2015.
гостевая сюжет внешности хочу быть нужным нужные акции FAQ способности правила

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАШ ФОРУМ И ПОМОГИ ЕМУ СТАТЬ ЛУЧШИМ!

Вы здесь » I N S I D E » ❖ all what you want » Vicious Circle: Witches vs. Hunters


Vicious Circle: Witches vs. Hunters

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Vicious Circle: Witches vs. Hunters
http://6.firepic.org/6/images/2014-08/12/v9ck79z6h2qp.png
сюжетправила и F.A.Q по мируохотникиведьмынужные

0

2

Заявка от Себастьяна, ведьмака земли и члена Верховного ковена

Я ищу своего ученика

http://i62.tinypic.com/b7card.jpg

Freddie Highmore

[b]Тебя зовут...
Сhristopher Woodworth | Кристофер Вудворт

Твой возраст...
19 лет

Твоя раса...
ведьмак

Твоя стихия...
земля


Кто ты? Родился в паре ведьма-охотник. Его родители решили сбежать, оставив места, занимаемые ими в кровопролитном противостоянии. Они знали, что их будут искать. Сообщества, в которых они состояли, не терпели такого наплевательского отношения к традициям. Родители хотели обезопасить своего ребенка, понимая, что не могут находиться в бегах с младенцем на руках. Мать передала новорожденного сына своей сестре и попросила, чтобы та молчала о мире ведьм и охотников, если только мальчик в свое шестнадцатилетие не проявит магических способностей. В таком случае стоило ему все рассказать. Однако, когда время пришло, тети уже не было рядом, чтобы поведать Кристоферу о том, что с ним происходит. К этому моменту он уже шесть лет жил в приемной семье, где люди не имели понятия о существовании магии вне сказок. Парень понял, что внутри него что-то переломилось. К тому же, он словно ждал этого перелома и изменений, которые он должен повлечь за собой. Кристофер неумышленно готовился к этому. Днями пропадал в библиотеке, тяготея преимущественно к ботанике и врачеванию. Он нередко сбегал из дома, ночевал, где придется, исчезая на недели, убегая от того, что никто в жизни его не понимает. Отмечая про себя, что беспризорники куда лучшие собеседники, чем ребята в школе, Кристофер проводил с ними время и помогал, чем мог. Ему казалось, что ребята, которые живут на улице, больше похожи на него. Пронизанный одиночеством, но всюду следующий в паре со свободой, он чувствовал себя лучше, нежели находясь в семье с ощущением того, что приходится запирать внутри свою неизведанную, но истинную сущность. В нем проснулась стихия земля, которую он получил в подарок от матери-ведьмы. Юноше пришлось несколько лет изучать свою новую сторону по наитию, не зная даже, что это не просто интерес к определенным сторонам жизни, но магия в первозданном виде, идущая по его венам. Проводя много времени на природе, выбираясь в парки, Кристофер уяснил, что именно в таких местах он чувствует себя лучше всего. Является достаточно скрытной натурой, в общении держится отстраненно, словно диалог ведется сквозь непрерывный поток мыслей, которые юноша просто не успевает анализировать. На фразы отвечает не сразу, выдерживая некоторую паузу для лучшего формирования ответа. Однако, несмотря на внешнюю отстраненность, все слова собеседника тщательно обдумывает и реагирует на любое изменение интонации в голосе. Не говорит ничего лишнего, разговориться может только в случае разговора с хорошо знакомым ему человеком. Недоверчив, потому что видит, что люди часто лгут. Вместе с этим, больше всего желает кому-нибудь довериться. В страхе ошибиться в этом своем стремлении, избегает близких контактов, старается держать знакомых на поверхностном уровне общения. Маскирует свои эмоции стабильной легкой улыбкой, которая не имеет никакого наполнения, кроме ощущения у окружающих, что юноша немного не в себе.

Важные факты:
- Планирует поступать в Колумбийский Университет на врача;
- На данный момент работает в баре The Four Seasons барменом;
- Не так давно получил предсказание от загадочной девушки Алесто, которая работает в этом же баре музыкантом. Она увидела, что в жизни Кристофера скоро появится человек, который станет для него наставником и подарит то понимание, которого юноша всегда был лишен в своей жизни. Он раскроет необходимую юноше правду. К слову, Кристофер считает Алесто странной и не знает, как к ней относиться, потому что в ней есть что-то теплое и притягивающее, но, вместе с этим, ощущается элемент необъяснимого, отчего кровь стынет в жилах;
- Хоть и пытается относиться скептически к предсказаниям и прочей "магической мишуре", все же лелеет надежду встретить того, кто сможет раскрыть ему правду, как и сказала Алесто, которой он почему-то склонен верить;
- Обладает способностью, которая больше типична для магов воды, нежели для земляных магов. Словно на подсознательном уровне угадывает причины болезни людей и подбирает нужное лечение. Неоднократно спасал таким образом беспризорников, на которых и "набил руку" во врачевании;
- Носит с собой тетрадь, в которую фиксирует свойства разных растений. Там же подбирает правильные по его мнению сочетания, которые условно называет чаями. Каждый такой чай носит конкретное название в зависимости от воздействия, которое он призван оказывать на человеческий организм;
- Считает погибшую тетю своей настоящей мамой, а тех людей, которые отказались от него в детстве, не вспоминал никогда, потому что счел их поступок предательством. Тетя не могла рассказать, по какой причине родители оставили его, отчего сильно переживала;
- Потерял тетю перед своим десятым Днем Рождения, она скончалась от сердечного приступа. Вероятно, молчание о реальном положении вещей слишком сложно ей давалось все это время;
- Родные родители были выслежены и убиты за грубое нарушение непоколебимых правил.


Кто я для тебя? Я окажусь тем наставником, которого предсказала тебе Алесто и расскажу о том, что ты являешься магом земли.
Случайно столкнувшись в толпе с пареньком, пойму, что он является носителем той же стихии, что и я, но что-то в нем будет другим, особенно интересным для исследования. Первые несколько минут мы просто будем стоять, глядя друг на друга, ничего не говоря. Ты поймешь, что размытые черты, названные в предсказании, совпадают с человеком, который находится перед тобой. И в этот момент ты столкнешься с осознанием, что для тебя вскоре откроется новый, неизведанный путь. Пропустишь через себя страх и неуверенность, но снаружи будешь выглядеть лишь немного потерянным, привычно расплываясь в своей полуулыбке. Ты готов шагнуть на этот путь, а я протяну тебе руку и помогу в этом.
Открываясь сначала немного неохотно, вскоре ты поймешь, что в отношении меня твоя скрытность не имеет никакого смысла. Только будучи искренним, ты сможешь объяснить все, что успел узнать, что смог прочувствовать, когда столкнулся один на один с такой незнакомой, но одновременно родной стихией. Это именно то, чего ты так хотел: наконец, тебя понимают. Пусть ты еще плохо разобрался, что значит быть магом, но ты точно знаешь, что рядом есть тот, на кого можно положиться. Я не планировал обучать юное дарование, но так сложилось, что мы обоюдно полезны друг другу. Мне интересны не только твои способности, которые, к слову, не совсем обычны. Меня интересует то, что ты говоришь, как ведешь себя, с каким воодушевлением вручаешь мне свою тетрадь, открытую на странице с зарисовкой очередного растения.  На удивление, я достаточно быстро приму тебя в круг "своих".


И напоследок я скажу... Этот паренек будет учеником представителя верховного ковена, поэтому о том, насколько данный персонаж важен, можно не уточнять. На проекте присутствуют еще два человека, с кем персонаж будет перекликаться совершенно точно. Это Марселин, глава верховного ковена и Алесто, которая рассказала Кристоферу о предсказании. Первая является наставницей для второй. Так что персонаж будет сразу вовлечен в сюжетные хитросплетения.
- Кристофера представляю только гетеросексуальным;
- Внешность смене не подлежит, менять имя\фамилию тоже нежелательно;
Всегда готов ответить на вопросы касательно персонажа и отыгрыша. Если таковые будут, смело пишите мне в лс, детально разберем все, что необходимо. Буду весьма рад появлению этого паренька)
А анкету я от тебя хочу видеть... Упор на содержание. Какой шаблон анкеты будет выбран - не так важно.


0

3

Заявка от Николаса Раска, начинающего охотника из клана Хитклифф:

Я ищу занозу в заду

https://38.media.tumblr.com/b599fba9304b3108226737f4bd16602c/tumblr_mvz88lXPwa1s5vk99o1_500.gif

patrick schwarzenegger

Тебя зовут...
Альберт Кориандрович не важно

Твой возраст...
17-18

Твоя раса...
ведьмак

Твоя стихия...
Огонь? Вода? Земля? Воздух? Четыре народа жили в мире, пока народ огня...


Кто ты? Кажется, если бы ты превратился в животное, ты был бы львом. С павлиньим хвостом. Любимчик девушек, школьная звезда, удачливый мерзавец, ведьмак.
Жизнь твоя - череда переездов, маминых амбиций и ее же бывших. Пару раз к вам приезжала бабушка и каждый раз уезжала с громким скандалом, требуя чтобы твоя мать вернулась домой. Твое мнение никогда не учитывалось, но ты умел реализовывать свои амбиции в школьном коллективе, легко находя друзей и так же легко о них забывая при переезде на новое место.
А потом твоей мамы не стало. Приехавшая бабушка забрала тебя к себе, открыв страшную тайну о том, что все в вашей семье - ведьмы и твоя мама была сожжена охотниками на ведьм. Ты остался жить с родственниками, в Нью-Йорке, но затаил злобу на охотничий род, надеясь однажды найти убийцу.
В 16 ты открыл свою стихию, а недавно узнал что твоя тетя нашла убийцу твоей матери и отомстила сама.


Кто я для тебя? Да-да, я тот самый жирный которого ты так ненавидел в одной из школ и которому устраивал веселую жизнь, пока я не уехал с очередным маминым мужиком, после того как моя мама убила твою. Мы встретились снова, в Нью-Йорке и ты знаешь немного больше, чем я. Например, куда делась моя мама. Мог ли я быть причастен к убийству твоей матери? Сначала ты честно пытался это выяснить, но потом понял что навряд ли - я не более чем такая же жертва многовековой вражды как и ты. Пожалуй поэтому мы с тобой в дружеско-соперничающих отношениях ставим друг на друге синяки и стараемся задеть один другого. Впрочем, если я узнаю о твоей причастности к пропаже моей мамы - набью морду.


И напоследок я скажу... Ты можешь взять любую внешность, при которой будет не стыдно и технически возможно давать леща Шарману.
А анкету я от тебя хочу видеть... полную/упрощенную, любую.

0

4

Заявка от Валентайна, охотника из клана Хитклифф:

Я ищу одну большую проблему


http://sa.uploads.ru/t/8Atrm.gif http://sa.uploads.ru/t/qBbG0.gif

Luke Evans

Тебя зовут...
Evan Fitzgerald

Твой возраст...
35-45 лет

Твоя раса...
ведьмак

Твоя стихия...
Огонь. Возможно отречение в пользу магии крови.


Кто ты?

And all the sinners saints
As heads is tails
Just call me Lucifer
'Cause I'm in need of some restraint.

Ты одинаково хорошо работаешь как в команде, так и один. Твоё призвание это планы. Кажется, ты просто обожаешь придумывать алгоритмы для выполнения даже самых простых действий. Не удивлюсь, если перед тем, как встать утром с постели ты тщательно обдумываешь траекторию своей ноги и силу, с которой она коснётся пола. Ещё ты из тех людей, что поправят косо висящую картину в фойе отеля. Ты ненавидишь беспорядок и если я считал себя аккуратным, то не после встречи с тобой: если у тебя есть гардероб, то уверен, вещи там развешаны по цвету и временам года. Другая твоя черта, недоступная моему пониманию, это твой приходящий юмор – то он есть, а то его нет. С тобой, как на американских горках, никогда не знаешь чего ожидать: крепких объятий или пулю в ногу. И это пугает, но в то же время притягивает к тебе, - так и хочется посмотреть, что ты ещё учудишь.
Не удивлюсь, если у тебя обнаружат какое-то психическое расстройство, впрочем, у кого его нет? Ты же в свою очередь старательно и успешно избегаешь встреч с людьми в белых халатах. Порой ты идёшь на такой риск, на который даже я не решусь, а после победно скалишь зубы. Но знаешь, ты и падаешь чаще, впрочем, ты словно не замечаешь этого и кидаешься в бой, даже не залечив раны. Этим и опасен раненый зверь: ему нечего терять, адреналин не позволяет почувствовать, как организм истекает кровью. И ты раненый зверь, но я не знаю, какой глупец тебя ранил.
Впрочем, не буду делать вид, что знаю тебя, ведь на самом деле я вижу только верхний слой и, кто знает, что там под ним на самом деле. Единственное, что не требует моего сомнения – твоя злость и ярость, имеющие вполне определённое направление. Возможно, ты потерял близких, возможно, дело в чём-то другом, но ты жаждешь мести и ничто тебя не остановит. Кроме смерти, разумеется. И для мести тебе почему-то нужен я.


Кто я для тебя? Десять лет назад ты спас мне жизнь и я, конечно, благодарен тебе, но с того дня я ждал твоего возвращения. Сейчас, спустя столько времени я думаю, что наша встреча ни на секунду не была случайной: возможно, ты следил за мной, а может быть даже подстроил её. Не важно, теперь я твой должник, а ты ведьмак. И то, что я не могу убить тебя, очень раздражает. Мы не друзья, несмотря на то, что ты делаешь вид, будто это так. 
Через десять лет ты вернулся, чтобы потребовать моего участия в твоём коварном плане, а именно ты хотел уничтожить целый ковен. Признаюсь, сначала я растерялся. Не знаю, что произошло и в чём причина твоей ненависти, ты мне так и не рассказал. И то, как давно ты вынашиваешь свой план мести мне тоже неизвестно, но у меня не было выбора, и я согласился. Теперь мы работаем вместе. Вернее пока ты просто действуешь мне на нервы своим постоянным присутствием в моей жизни, не выдавая своего плана и не оставляя меня в покое.
Порой я думаю, что ты настоящий псих и тебе просто скучно.


И напоследок я скажу... что всё может измениться, но пока я планирую, что когда-нибудь Вы умрёте насильственной смерти и предположительно от моей руки.
А анкету я от тебя хочу видеть... полную.


0

5

Заявка от Патрика Финнегана, ирландца и ведьмака-одиночки:

Я ищу своего приятеля

https://31.media.tumblr.com/1012d8357bff606c61796a518028dad3/tumblr_inline_ncn7oy5Tu81r7vacb.jpg

Thomas Sangster

Тебя зовут...
Даги (Dougie), фамилия и второе имя на усмотрение игрока

Твой возраст...
19-20 лет

Твоя раса...
человек


Кто ты?
У Даги долгое время были проблемы с контролем гнева, в средней школе от него чуть не выли - он мог придавить кому-нибудь пальцы шкафчиком, мог устроить ни с того ни с сего драку в коридоре с кем-то, кто просто задел его плечом. Проблем у Даги в связи с этим было много, возможно даже попадал в колонию для малолетних преступников. Из старшей школы он ушел ко второму году обучения. Со своими проблемами Даги пытался бороться. Он и на лекарствах сидел, и по мозгоправам ходил. Свой способ контроля натуры нашел, как ни странно, в огне. Точнее - связавшись с файерщиками, начав самостоятельно заниматься этим. Работа с огнем требует внимания и осторожности, у Даги вышло приспособиться, Даги молодец.
С год назад Даги познакомился с Патриком Финнеганом, притащившим его в итоге в свою компанию малолетних раздолбаев. На данный момент с ними периодически и зависает. Может, подумывает о том, чтобы вернуться в школу и окончить ее, может, уже вернулся - решать игроку. В компании Даги выходит самым старшим, но его это вряд ли напрягает.


Кто я для тебя?
Отношения с Патриком у Даги позиционируются как крепкие приятельские - для Патрика, может, Даги и вовсе считает его другом. Патрик к нему, как к невероятно крутому (по его мнению) дзен-чуваку тянется, вроде как интересуется работой с пиротехникой, скорее всего, год назад, когда и познакомились, пытался пробовать, но обломался (или обломали, не суть важно). Сейчас, из-за пробудившейся в нем огненной стихии, потянется только крепче, именно к деятельности Даги, рассчитывая на то, что, может, свой дзен обретет таким же образом.
Даги может не знать о сверхъестественном и не просекать о том, что у Патрика отношения с огнем сложные из-за этого, а может и знать, и подозревать - решать игроку.
Бзв, из раздолбайской компании помимо Патрика на форуме присутствуют еще Сэнди Бишоп и Трой Вагнер, заскучать в любом случае не дадим)


И напоследок я скажу...
Игровая зона открыта для читательского профиля, ознакомиться с моими постами не составит труда. Собственно, я не пишу оттакенные простыни, отвечаю довольно оперативно, от игрока хотелось бы того же. Ну еще адекватности, постов от третьего лица и игровой самостоятельности (читай, умения играть не с одним только заказчиком, а еще и с другими игроками).
Внешность не особо принципиально, Сэнгстера вставил именно потому, что он первым пришел в голову. Но, конечно, смену стоит обсудить, если вдруг чего.
Связь через гостевую, оттуда можно перебраться в скайп.
А анкету я от тебя хочу видеть... хоть полную, хоть упрощенную, не принципиально, но в случае с упрощенной пробный пост хотелось бы видеть от лица персонажа.


0

6

Заявка от Сэнди Бишоп, школьницы и огненной ведьмы:

Разыскивается вуду-тетя

https://33.media.tumblr.com/fcc5f2c714e0d1e890efc0cb973aff0a/tumblr_mvin2nZkpf1r4i27lo2_500.gif

Angela Bassett

Имя и фамилия
Пэйшенс Бишоп [Patience Bishop],
второе имя на выбор игрока

Возраст
~ 45-55 лет

Раса
ведьма

Стихия
малефикар,
в прошлом огонь


Ваш персонаж:

❖ Пэйшенс родилась и прожила большую часть жизни в Новом Орлеане. Была дочерью жрицы (мамбо) местной вудуистской общины и огненной ведьмы, Джезебел Бишоп.

❖ Как и мать, состояла в небольшом ковене ведьм и ведьмаков разной степени чернокожести, который существовал до 2005 года. Первый удар по нему нанесла готовившаяся обрушиться на город Катрина: некоторые маги, опасаясь за свою жизнь, уехали заранее. Однако ураган оказался не самым страшным бедствием. После того, как он прошел, на оставшихся в городе ведьм и ведьмаков устроили массовую облаву охотники — прикрытие беспорядками было идеальным. Пэйшенс была одной из немногих, кому удалось сбежать целой, и еще пару лет она прожила за пределами города, опасаясь возвращаться так рано.

❖ Талантливая и весьма искушенная в магических искусствах ведьма. В какой момент своей жизни и почему решила сменить огонь на кровь — неясно, но это было еще тогда, когда она состояла в ковене: вудуисты конкретной ветки малефикаров (бокоров) опасаются, но преступниками не считают.

❖ Обладательница чертовски тяжелого характера, который часто прячет за маской вежливого безразличия. Очень любит, когда все складывается по ее хотению, не терпит человеческих слабостей, может на раз вспылить из-за ерунды, если поставила себе цель — добиваться будет, не стесняясь в средствах, благо моральный компас у нее уже давно сломался. Расистка со сложной иерархией людей: "своими" считает ведьм с ведьмаками и черных, соответственно, черные ведьмы и ведьмаки — это ее все, потом идут просто черные, потом белые с даром, и обычные белые — в самом хвосте.

❖ Старший брат Пэйшенс, Линкольн, не унаследовал дара матери и вообще ко всему мистическому с детства относился с жутким предубеждением. Окончив с отличием школу, он уехал учиться в университет в Нью-Йорк на гранты и больше никогда не возвращался в Новый Орлеан. Отношений ни с Пэйшенс, ни с Джезебел не поддерживал, и сестру с момента окончания школы видел ровно два раза: на похоронах матери, случившихся еще до рождения Сэнди, и на собственной свадьбе.

❖ Когда весной 2013 года Линкольн и его жена уехали работать в Африку, Пэйшенс перебралась в их дом в Нью-Йорк, чтобы приглядывать за племянницей и заодно — учить ее управлять открывшимся в ней ведьмовским даром.

❖ Возможно, была когда-то замужем (тогда у нее может быть другая фамилия) и даже заводила детей, но муж либо погиб, либо не фигурирует в ее жизни по какой-то другой причине, а дети — также либо мертвы, либо не унаследовали магического дара матери и потому для нее интереса не представляют.


Отношения с моим персонажем:

❖ Сэнди и Пэйшенс живут вместе в Нью-Йорке уже больше года, и Сэнди это очень нравится. Пэйшенс не особо ее воспитывает и вообще относится к ней как к взрослой — ну, так, по крайней мере, считает она сама. В дела племянницы тетка особо не лезет, покуда та делает свою часть домашней работы и не филонит с магией, к ее выходкам и образу жизни относится более чем спокойно, может и пиво купить, и презервативов отсыпать, если Сэнди попросит. Другое дело, что и выгораживать ее ни перед кем не будет, считая, что раз та взрослая, то и отвечать за свои поступки в состоянии сама.

❖ Отец Сэнди, Линкольн, до 2013 года был против того, чтобы его дочь общалась с тетей. Пэйшенс его желание проигнорировала несколько лет назад, первой пойдя с племянницей на контакт. Они переписывались в фейсбуке и общались по скайпу, но до шестнадцатого дня рождения Сэнди — не виделись ни разу.

❖ Сэнди всегда воспринимала Пэйшенс как авторитет и прислушивалась к ее мнению, а после того, как они стали жить вместе — и подавно, потому что в глубине души прекрасно понимает, что тетка сносить ее закидоны так, как родители, не станет. Любит она Пэйшенс или нет — не знает, но точно знает, что чуточку побаивается.

❖ Сэнди не знает о том, что Пэйшенс — малефикар, и считает ее такой же огненной ведьмой. Сама Пэйшенс развенчать этот миф не спешит, больше того — всячески его поддерживает.

❖ Возможно, Пэйшенс знала о способностях Сэнди уже тогда, когда сама Сэнди еще понятия о них не имела. Возможно, знает и о том, что Сэнди немного отличается от других огненных магов. Возможно, что если не устроила, то ускорила отъезд Линкольна и его жены. Более чем возможно, что перебралась в Нью-Йорк не из бескорыстной любви к племяннице, а преследуя некие собственные цели.

Также — выдержка из биографии Сэнди

Александра Джезебел Бишоп и в детстве не была паинькой, но кое-как подчинялась попыткам вырастить из нее приличного члена социума. Взорвалась она лет в четырнадцать, в первом классе старшей школы... Немного ее приструнить могла только тетя из Нового Орлеана, Пэйшенс, и то потому, что отец не хотел, чтобы Сэнди общалась с его сестрой.
Ему пришлось резко изменить свое мнение весной 2013, когда на шестнадцатый день рождения Сэнди родители вместе с огого каким подарком — машиной, машиной! — сделали и "подарок" заодно: сообщили, что Элсбет подвернулась блестящая и полная перспектив работа… в Африке. И что через пару месяцев они все туда отправятся на несколько лет, потому что карьера — это вам не хухры-мухры. Сообщили прямо за праздничным ужином, еще даже свечки на торте горели. Сэнди, конечно, сказала, что ни в какую сраную Африку не поедет, родители, конечно, сказали, что решать не ей, ссора вышла грандиознее некуда, и в один прекрасный момент свечки в ответ на полный эмоций жест Сэнди полыхнули так ярко и горячо, что ее отец чуть не остался без бровей, а торт превратился в бесформенную массу. Пока Элсбет бегала кругами, а Линкольн отходил от шока, Сэнди в слезах и соплях сбежала ночевать к бойфренду, и у них никак не получалось раскурить утешительный бонг из-за взлетавшего до небес пламени зажигалок и мгновенно сгоравших спичек. Наутро за ней пришла тетя Пэйшенс. Тетю, как оказалось, специально и срочно позвал из Нового Орлеана отец, потому что тетя была ведьмой — как и почившая давно бабушка, Джезебел, и теперь вот оказалась сама Сэнди. И, что самое главное, тетя была готова перебраться в Нью-Йорк и заняться воспитанием Сэнди, так что ей не нужно было бы тогда пилить с родителями ни в какую Африку. Поверить в ерунду про существование ведьм ради такого? Фигня вопрос. (Потом нужда в вере отпала: Сэнди просто знала.)
С тетей было лучше, чем с родителями. Пэйшенс относилась к ней как ко взрослой и не особо вмешивалась в ее дела, пока Сэнди выполняла положенную ей работу по дому и серьезно относилась к развитию и контролю своих способностей. Сэнди это полностью устраивало… пока в феврале 2014 ей не понадобился новый синтезатор. Тетя отказалась давать деньги сверх карманных просто так, заявив, что если Сэнди действительно нужно, заработает — не сломается. Так Сэнди оказалась в рабстве у ближайшего к школе Старбакса на три вечера в неделю. ...друзьям она с усталой миной заливала, что ноги б ее в этом хипстерском раю не было, если б не теткино жмотство.


Напоследок:

❖  Про персонажа. Имя менять нельзя, внешность — не очень желательно, про фамилию уже написано выше. Всё, что в акции, хорошо бы сохранить, остальное — очень прошу предварительно проговорить со мной. Ограничивать вас я ни в чем не собираюсь, но поучаствовать в процессе окончательной проработки Пэйшенс хочу: она крайне важна и для завязок самой Сэнди. Кроме того, есть у меня пара-тройка мыслей насчет ее глубинных мотиваций, хотела бы ими поделиться.

❖ Про игрока. Во-первых и в самых главных. Если вам очень нравится Пэйшенс, но вы не чувствуете себя в силах потянуть не самого положительного персонажа — пожалуйста, не берите ее. Пэйшенс — кто угодно, но не добрая няша, вы должны это понимать и отыгрывать соответственно. А так — не попрошу ничего сверхъестественного: только адекватности, желания развивать персонажа и постов в третьем лице единственного числа с соблюдением правил русского языка и минимумом грамматических-орфографических ошибок, по размеру — примерно в 1500-3000 знаков (потому что примерно так я пишу сама). На всякий случай еще предупрежу, что у меня неровная скорость игры, могу писать по паре постов в день, могу — дай бог один в две недели; в среднем на ответ уходит от трех дней до недели. Пугать вас это не должно. Кроме меня, у вас в игровых партнерах будут как минимум Патрик Финнеган, с которым мы планируем связанную небольшую ветку, и Трой Вагнер. К слову, вообще не хочу вас привязывать к себе и буду рада, если вы заиграете кого-то еще. Больше завязок! Еще буду рада внеигровому общению (мне так проще играть сильно связанных между собой персонажей), но настаивать не стану.

❖ В остальном. Посты мои можете почитать, зайдя из-под читательского акка; полную анкету выдам по первому требованию; для связи на сейчас предлагаю гостевую и ЛС, потом — мессенджеры.

Анкета:
Любая, лишь бы хорошо написанная. Если выберете упрощенную, то я хотела бы, чтобы пробный в ней был за Пэйшенс; с удовольствием помогу придумать тему для будущего совместного отыгрыша, чтобы вы не писали в никуда только анкеты ради.


0

7

Верховные ищут своего бывшего друга и нынешнего злейшего врага с возможностью реабилитироваться в перспективе


http://i61.tinypic.com/2movvom.jpg

*идея персонажа by Sebastian & Marceline; эпиграф by Marceline; текст by Sebastian

Andrew Scott (несменяемо)

Тебя зовут... Карлайл
Твой возраст... 35 - 40 лет (существует на свете 1250 лет, 1225 из которых провел во временной петле)

Твоя раса... ведьмак
Твоя стихия... воздух


Кто ты?
- Место рождения: Европа - Британия
- Личность упертая, эмоциональная и крайне сообразительная. Про таких, как он, говорят: "Сам себе на уме". Эксцентричный и вспыльчивый. Все происходящее вокруг трактует по-своему, поэтому с легкостью может придумать конфликт на пустом месте в тех случаях, если его что-то задело и вывело из равновесия. Не просто любит размах в своих проявлениях, он восхищается им и поклоняется ему. Он сам Размах. Любитель пошутить - вся его речь выстраивается на шутках и оборотах, которые добавляют фразам красок, что прикрывает истинные намерения говорящего, поэтому собеседнику порой бывает сложно понять, что из сказанного стоит воспринимать всерьез, а что можно пропустить мимо ушей. Свои планы продумывает до мелочей. Если что-то идет не так, как он предполагал, теряется и злится, ведь это означает, что его спектакль сорван, но, будучи невероятно изворотливым, способен найти выход из самых запутанных ситуаций. Карлайла сложно сделать своим союзником и завоевать его доверие. Однако, если все же получилось однажды переманить его на свою сторону, он будет весьма ценным приобретением. Ровно настолько, насколько он безразличен к людям в целом, он предан тем, кого подпустил близко к себе. Ради них он готов отставить себя и свои странности на второе место. Его скорее можно назвать одиночкой, нежели компанейским типом, так как таких "своих" людей у него чертовски мало, но эти связи становятся для него основным ориентиром в жизни, в чем он не всегда себе признается.
- С Себастьяном знаком с детства. Он был для Карлайла лучшим другом и звался братом вплоть до событий, которые поставили все с ног на голову. В определенный момент Себастьян начал общаться с Марселин и друзей стало трое. Карлайл относился к девушке положительно и вскоре она вошла в его круг доверия.
- Крепкая дружба длилась до тех пор, пока Карлайл не стал замечать, что Себастьян предпочитает общество Марселин больше, нежели общество лучшего друга. Карлайл не желал принимать такие изменения и внимательно следил за тем, что происходит между этими двумя, ощущая внутри гнетущий комок ревности.
- Когда Себастьян поделился с другом новостью о своей влюбленности в Марселин, которая, к тому же, оказалась взаимной, Карлайл сразу все понял. Понял на свой лад. В тот момент ему показалось, что названный брат отвернулся от него, оставил одного. Он не понимал, почему с ним так поступают, ведь он делал все, чтобы эта дружба длилась вечно. Он готов был в любой момент прийти на помощь, а теперь...Теперь он не нужен друзьям из-за какого-то глупого чувства?
- Карлайл обозлился. Себастьян неоднократно объяснял ему, что происходящее не отменяет их дружбы, но упрямец не слушал. Ведомый своей обидой, он стал всячески вредить друзьям. Сначала не открыто, делал мелкие пакости, доставлял неудобства. А потом, когда Карлайлу надоело, он решил рассказать о том, насколько сильно задет. Все усугубилось еще тем, что Себастьян изобрел в то время зелье бессмертия, которое тестировал сначала на себе, а потом, улучшив формулу, на Марселин. Так как Карлайл успел уже вызвать некоторые подозрения, эти новости обошли его стороной. Именно тот момент, когда он сам разузнал об этом, стал для него последней каплей. Основной задачей для него теперь была месть. Он впал в постоянную не проходящую истерику.
- В своем безумном стремлении отомстить он стал опасен для ведьмовского сообщества. Он мог привлечь к себе лишнее внимание и навлечь беду на других магов, потому что границ он больше не знал, он наплевал на них. Все, лишь бы отыграться на своих обидчиках. Пришлось принимать меры: Себастьян и Марселин решились на проведение ритуала временной петли и заточили в петлю Карлайла. Теперь он существовал вне мира, где был обречен оставаться до конца своих дней в одиночестве и еще больше склоняться к безумию.
- Стал узником временной петли в возрасте 25 лет. С тех пор часы его жизни сильно замедлились, поэтому за время пребывания в петле (1225 лет) он изменился незначительно (на момент выхода из петли он успел накинуть порядком 10-15 лет).
- Сумел вывести из строя основной артефакт, необходимый для проведения ритуала махинаций со временем, о чем Себастьян с Марселин не догадывались. Поэтому временная камера не ограничила силы безумца, как должна была. Она подпитывала их на протяжении всего заключения.
- Карлайл улучшал внутри петли свои стихийные способности. Он раскрыл в себе склонность к телепатии и развил ее - так он мог видеть, что происходит в мире и следить за жизнью Себастьяна и Марселин. Он знал о них все, собирал информацию и готовился к своей грандиозной мести. В моменты, когда его настигали побочные эффекты от неумеренного использования телепатии (сильная головная боль и кровотечения из носа), злился на себя, ощущая свое несовершенство.
- Никогда не оставлял надежды вырваться из заточения. Постоянно находился в поиске вариантов побега. Один из них сработал. Когда Карлайл накопил достаточный энергетический потенциал, он отделил от себя двойника - проекцию, которая была его частью и которую временная петля приняла за самого узника. Таким образом, безумец оказался на свободе, оставив отбывать наказание свою копию. И пока копия не уничтожена, невозможно расправиться с оригиналом.
- После удавшегося побега достаточно быстро дал о себе знать бывшим друзьям - нынешним врагам. Подробнее о блистательном дебюте можно почитать (аккаунт Reader к вашим услугам) в завершенном эпизоде human interest
- Чтобы узнать, как Карлайл смог вырваться из заточения, Себастьян и Марселин приняли решение воспроизвести тот самый ритуал. Тогда они и узнали о неисправности основного артефакта, что определенным образом повлияло и на саму временную петлю, предоставляя узнику больше шансов на побег. Карлайл, не желая, чтобы раскрылась правда о двойнике, сорвал ритуал с помощью телепатического влияния на стихию Марселин, которая тоже является магом воздуха. В этом эпизоде чуть не погиб Себастьян, но его забросило в петлю за момент до того, как она захлопнулась. Больше о произошедшем можно узнать из этого отыгрыша: Hole in the Sky
- Когда Себастьян пропал, Карлайл начал собирать сторонников. Он настаивал на несостоятельности и бездарности нынешней власти ведьмовского мира - Верховного ковена, главой которого является Марселин, на данный момент находящаяся в Нью-Йорке в сопровождении своего советника Себастьяна. Его точка зрения получила некоторое распространение, потому что он мог неплохо ее обосновать, но вскоре Карлайлу пришлось отойти от дел - его самочувствие резко ухудшилось и способности ослабли. Это связано с тем, что Себастьян, попавший в петлю, поглотил двойника безумца, впитав в себя его энергию. Теперь бывшие друзья связаны напрямую - Карлайл может быть убит только в том случае, если умрет Себастьян, но ни один из них об этом пока не догадывается.

http://i60.tinypic.com/1zf0c2h.gif


Кто я для тебя? Выше описаны события, при которых некогда лучшие друзья стали врагами. Но тут важно учитывать один момент: обида Карлайла вспыхнула много сотен лет назад, но безумец упрямо придерживается ее, чтобы скрыть тот факт, что скучает по былым временам. Он хотел бы вернуть все на свои места. Хотел бы, чтобы его простили за все выходки. Хотел бы снова стать третьим. Когда на его глазах Себастьян чуть не лишился жизни, Карлайла стукнуло осознание, что все это не так уж весело. Он испугался за старого друга, а потом испугался, что испытал этот страх, принимая его за проявление слабости. Внутри Карлайла борются две стороны: одна хочет примирения, другая желает продолжать войну любыми средствами. Первую и более искреннюю сторону он пытается всячески вытеснять. Итак, присутствует неплохая вероятность, что в перспективе старый друг и нынешний враг снова станет другом, но пока об этом рано говорить.


И напоследок я скажу... Данный персонаж сложен и многогранен. Он присутствует в большом количестве постов внутри наших с Марселин эпизодов и является важной частью сюжета. Кроме очевидной связи с Себастьяном и Марселин, у Карлайла могут быть пересечения с любыми персонажами, с которыми его пожелает свести игрок. Карлайл умен и отчасти безумен - кто знает, что может прийти ему в голову? Вся информация, представленная в заявке, является результатом тщательных и вдохновенных дум, которые обрабатывались двумя головами не один месяц. В плане Карлайла мы начинали с малого - он был просто зарисовкой, небольшим штрихом, из которого впоследствии образовался полноценный интересный сюжет. Теперь Карлайл настолько оформился и обрел объемность, что ему требуется тот, кто сможет его раскрыть и направить. Кто возьмется за него и будет составлять нам компанию в увлекательных совместных эпизодах. И мы будем ждать такого человека.
Объем информации достаточно велик, отчего я допускаю, что собрать все детали воедино будет достаточно сложно при первом и даже повторном прочтении текста. Если какие-то события оказались не до конца понятными, я отвечу на любые вопросы в лс, как и Марселин. Более того, мы будем рады этим вопросам.

А анкету я от тебя хочу видеть... Обсудим в лс.

Это просто квинтэссенция всего, что было в его жизни © Marceline

http://i57.tinypic.com/330xo47.gif


0

8

Акция упрощенного приема в честь Вальпургиевой Ночи:
03/04/15 - 1/05/15

Дорогие друзья нашего порочного и заколдованного Нью-Йорка!

Специально для вас и в связи с месяцем, который предшествует Вальпургиевой ночи, мы объявляем
акцию по упрощенному приему анкет.
http://rack.2.mshcdn.com/media/ZgkyMDEzLzA4LzA1L2U2L2xva2kuMTYxZDYuZ2lmCnAJdGh1bWIJODUweDg1MD4KZQlqcGc/1a3f699f/6e0/loki.jpg

Соблазнились? Не торопитесь! Мы вовсе не собираемся просто так давать вам возможность заполнить сокращенную анкету. Магия, как известно, требует чего-то взамен (как и нож охотника извечно требует крови жертвы), поэтому мы приглашаем вас заключить с нами *дьявольский смех* сделку! Но суть ее очень проста.
Чтобы подать упрощенную анкету, вы должны поделиться с нами названием песни, фильма, музыкальной группы или художественного произведения (название картины, персонаж из книги, etc.), которые связаны с персонажем, которого вы хотите взять. Например, если вы хотите взять охотника, то указываете в начале анкеты маленьким шрифтом название фильма, в котором появляются охотники на ведьм. Это служит для нас сигналом, что вы - посвященный в тематику и можете быть приняты в наше славное братство заколдованного круга.

Короткие правила акции:
вы - нам
» название песни, книги, фильма, etc, где упоминается раса, за которую вы хотите играть
мы - вам
» упрощенны шаблон анкеты;
» 80 самоцветов на счет;
» графические подарки по первому требованию;
» бесплатный рекламный шаблон для персонажа, которого вы ищете по нужным по требованию.

0

9

http://firepic.org/images/2015-04/20/wtmfutfqe4ve.png
Vicious Circle: Witches VS Hunters
в поисках древнего ведьмака Карлайла

0


Вы здесь » I N S I D E » ❖ all what you want » Vicious Circle: Witches vs. Hunters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно