Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

I N S I D E

Объявление

Добро пожаловать на I N S I D E! У нас найдется место всем и каждому. Захотите испытать на себе горести судьбы и почувствовать себя сбежавшим от жестоких экспериментов подопытным? Или хотите обладать невероятной силой: читать мысли, летать и даже превращаться в животных? А может желаете отыграть мирную жизнь с перипетиями межличностных отношений? Жизнь в наших городах может исполнить любое желание. Только задумайся над одним вопросом: do you know who lives I N S I D E of you?
Клемc
skype ailis_de_merso
| Джей
skype molekyla353
| Диана
СВЯЗЬ
| Ал
skype tehahtimeeh
| Энди
skype rosenkrantzdead
22.02.15 Идет запись в квест-флешмоб Не пропустите! Все желающие отыграть иные сюжетные квесты пишут в ЛС Энди
17.02.15 Установлен новый дизайн на форуме. Закончена перекличка. о9.02.15 ПЕРЕКЛИЧКА!
о2.12.14 Массовый квест Восставший из пепла
21.11.14 Идет запись в сюжетные квесты
о8.11.14 Открытие первых эпизодов. Игра началась
о5.11.14 СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!


So many roads that I've taken when nobody thought I could make it, And even though I had to go it alone, I still survived, When you live in the darkness there's always confusion, Sometimes your mind will provide the illusion, And your life can change in the blink of an eye - yeah, I look to the sky but there's nobody watchin', Left here behind all alone and forgotten, So now the world belongs to me
Рейтинг: NC-21; Тематика: способности, реал-лайф, хоррор; Система игры: эпизоды; Место: Канада, провинция Нью-Браунсвик, города Монктон и Нортингхилл; Дата: январь, 2015.
гостевая сюжет внешности хочу быть нужным нужные акции FAQ способности правила

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАШ ФОРУМ И ПОМОГИ ЕМУ СТАТЬ ЛУЧШИМ!

Вы здесь » I N S I D E » ❖ all what you want » MORES MΛJORUM


MORES MΛJORUM

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему Mores Majorum?
http://i9.pixs.ru/storage/2/7/0/Untitlfed3_1091459_15790270.png

Мы - ролевая игра для тех, кто не боится экспериментировать. Совместив с себе сразу два весьма нетривиальных времени, мы предоставляем вам большую площадку для игры и выражения своих самые темных желаний. Только у нас вы сможете сразу отыгрывать своего персонажа одновременно в юном возрасте и в более зрелом. Мы предлагаем вам взять одного из многочленных персонажей в списках ролей (список 50х и список 80х)  и самостоятельно определять его приключения и дальнейшую историю. Не смотря на то, что у нас можно воплотить все свои идеи, мы все же придерживаемся канона настолько насколько это возможно.
Мы - 50-е года XX века. Эти 50-е напоминают больше исход девятнадцатого века, нежели середину двадцатого. В этих 50-х больше аристократии, платьев, писем и чернил, чем за всю гравюрную эпоху. В эти 50-е распускаются самые цветы зла, предвосхищая все последующие военные годы. Не хотите окунуться в море порока? Тогда порок окунется в вас. Над Британией гремит имя Темного Лорда. Под его знаменами собирается дерзость, страстность и магия, воспитанная родовыми книгами и проклятиями. Огненных мечей аврората слишком мало для такой нарастающей силы, готовой выплеснуться через край. Маггловский мир под воздействием точного расчета постепенно ввергается в хаос, так же, как и волшебный. Но Волдеморт безжалостен и к себе. Он крошит свою душу в собственных пальцах, он все менее человечный, а планы его все более грандиозны. Кто же способен выступить против?
Среди магов распускаются слухи о возрождении Инквизиции. Многочисленные смерти, таинственные похищения, жестокие пытки, ритуальные убийства - но о таком ли сопротивлении мечтала Магическая Британия? Или же на подобной кровопролитной войне все средства хороши?
Мы - 80-е года XX века. Разбушевавшийся 1981-ой научил журналистов легко и непринужденно писать многочисленные некрологи, а также заметно пополнил архивы Аврората толстыми пачками личных дел. Изувеченные трупы, которые поддавались опознанию только по обломкам волшебных палочек, считались делом рук  организованной группы профессиональных убийц. И имя им - Пожиратели Смерти. Лишь группа молодых людей, назвавшаяся Орденом Феникса, старалась дать реальный отпор неким Пожирателям Смерти, чья Темная Метка в небе наводила панический ужас на каждого. Вчерашние выпускники школы решили взять на себе ответственность за благополучие в стране. Большое количество молодых и подающих надежды волшебников так и остались вечно юными в памяти своих родных и друзей, вынудив их лишь пересматривать немногочисленные колдографии как последнее напоминание о себе. Амбиции и идеи всего одного волшебника, назвавшего себя Лордом Волдемортом, поставили на колени целую страну. Удастся ли перебороть страх и низвергнуть самопровозглашенного Лорда? Смогут ли волшебники остановить кровопролитную войну? Время покажет. Но точно известно лишь одно. Даже в войну, даже в самое тяжелое время ни на секунду не останавливается жизнь, поддерживая в душах смелых огонек надежды, который и дарует людям всех возрастов вечную юность.

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_mdv8n9VUzb1qazd28o5_250.gifhttp://media.tumblr.com/77d2ac6b02522729a9fc22bc681e34b2/tumblr_inline_ndkem4QX6p1slk5sm.gif
ЗАЯВКА ОТ BLACK FAMILY
MARIUS BLACK - МАРИУС БЛЭК

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: согласно канону, Мариус родился между 1915 и 1920 годами. Предположим, что сейчас ему 33.
» чистота крови: чистокровен до крайности, но сквиб. Вскоре будет выжжен из семейного древа.
» лояльность: инквизиция (предположительно).
» родственные связи: Cигнус Блэк II[ / Cygnus Black II — отец.
Виолетта Блэк (урождённая Булстроуд) / Violetta Black (née Bulstrode) — мать.
Поллукс Блэк / Pollux Black — старший брат.
Кассиопея Блэк / Cassiopeia Black — старшая сестра.
Дорея Поттер (урожденная Блэк) / Dorea Potter (née Black) — младшая сестра.
Ирма Блэк / Irma Black - невестка.
Вальбурга Блэк / Walburga Black - племянница.
Альфард Блэк / Alphard Black - племянник.
Сигнус Блэк / Cygnus Black - племянник.
Каллидора Лонгботтом (урожденная Блэк) / Callidora Longbottom (née Black) - кузина.
» предполагаемая внешность: Joseph Gordon-Levitt, Ben Whishaw, Jim Sturgess, выслушаем ваши предложения.
» связь с вами: гостевая, лс, дальше - больше.

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

- Провел детство в поместье Блэков со своими родителями, братом и сестрами. Получил отличное воспитание и образование в пределах тех предметов, которые не касались использования волшебства.
- Все вокруг до последнего надеялись, что у Мариуса есть магические способности, но письмо из Хогвартса так и не пришло. Сперва мальчика таскали по врачам, специалистам, пытались высечь из него хоть искру волшебства, но безрезультатно. В итоге, Мариуса предоставили самому себе, а его пребывание в доме Блэков стало лишь формальностью. Практически для всех членов семьи он стал призраком, которого попросту не желали замечать.
- Куда может податься после своего совершеннолетия сквиб, который ничего не знает о маггловском мире? Существует не так-то много мест, где не потребовалась бы магия. Мариус, кажется, побывал в каждом и остановился на работе кондуктора в "Ночном Рыцаре" (можете взять и другое место работы, приемлемое для сквиба).
- Когда семья вычеркнула Мариуса из своего состава, Мариус вычеркнул семью из своей жизни, за исключением отдельных ее представителей (с Кассиопеей, например, они регулярно видятся и ведут переписку). Он ненавидит всех Блэков, и с каждым из них у него свои счеты.
- Не ясно, как Мариус оказался в рядах инквизиции, но, так или иначе, он там есть. Мотивы его вполне ясны - он мечтает расквитаться со своей семьей. Однако, на остальных волшебников она не распространяется.
- Воспитание дает знать о себе. Мариус всегда предельно вежлив, у него довольно изысканные манеры для простого кондуктора. В то же время, он молчалив и скрытен. А если его вывести из себя, окружающим не поздоровится.

0

3

https://33.media.tumblr.com/030bdb96c2a09012ace20d09b70c5763/tumblr_n9ui5xiKft1qc5rv2o1_500.gif
ЗАЯВКА ОТ WALBURGA BLACK
SIBILL *** / СИБИЛЛ ***
фамилия и второе имя на ваш выбор

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: 1925-1928 г | 23-26 лет
» чистота крови: чистокровная из обнищавшего рода или полукровка
» лояльность: нейтралитет или Вальпургиевы рыцари
» родственные связи: на ваше усмотрение
» предполагаемая внешность: мне абсолютно все равно кого вы возьмете на внешность - блондинку, рыжую или брюнетку. Но, прошу - никаких затасканных внешностей и ванильных девочек. Предлагаю как варианты - Марион Котьяр, Киру Найтли, Мишель Докери, Джоан Фроггатт.
» связь с вами: гостевая или лс

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

В этой леди смешались противоположности, её мать была француженкой, а отец немцем. Как говорила её бабушка по линии отца, - "Ничего хорошего из такого союза выйти не может". Оно и не вышло. Уже в детстве было видно, что малышка Сибилл внешне пошла в мать, но только с возрастом стало заметно, что характер у неё истинно немецкий. Пунктуальна, практична, обладает деловой хваткой и серьёзна. В ней иногда проявляется французское легкомыслие, но она привыкла душить его на корню. Поддаться чувствам? О это не для неё. Любыми действиями Силл, как её звали в семье, правит здравый смысл. Эта женщина не привыкла проигрывать и не любит совершать ошибки. По её мнению ошибка - эта пустая трата времени, которое очень ценно. Как и множество немцев, она аккуратна и консервативна. К нововведениям относятся с недоверием, предпочитая старое, знакомое, понятное, хорошо себя зарекомендовавшее. Правды ради стоит заметить, что французская её часть не дала проявиться замкнутости, но и не убила недоверие к окружающим. С лёгкостью заводит новые знакомства, но чётко очерчивает границы, за которые не рекомендуется переступать без разрешения. Обладательница известного германского самообладания, все конфликты решает словесно и с холодным спокойствием, к магии не прибегая.

Отношения: Служанка в доме Блэков. Верная своим господам. Она - глаза и уши Вальбурги Блэк. Между ними царит согласие и доверительные отношения.

Дополнительно: Буду не против смены национальности Сибилл на англичанку, к примеру. Также я не против смены имени (тут хотелось бы, что-то красивое и старинное), лояльности и возраста (однако младше 20, я не одобряю). По мимо всего прочего оставляю на ваш выбор ее работу. Сибилл может работать только у Блэков или же подрабатывать еще где-то. Ну думаю, за те деньги, которые мы с мужем будем ей платить, она вполне сможет себя достойно обеспечивать. И напоследок хочу сказать, что я с нетерпением жду достойного игрока, которые будет фонтанировать идеями.

0

4

http://sa.uploads.ru/KOSJk.gif  http://sa.uploads.ru/OZAum.gif
ЗАЯВКА ОТ CALLIDORA LONGBOTTOM
HARFANG LONGBOTTOM – ХАРФАНГ ЛОНГБОТТОМ

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст: старше меня минимум на 4 года, т.е. год рождения до 1911, полная дата не принципиальна;
» чистота крови: о, ты чистокровен настолько, что Блэки сами отдали тебе в жены одну из своих дочерей;
» лояльность: все-таки склоняюсь к Министерству Магии, благо ты работник оного, но вполне себе возможен и нейтралитет;
» родственные связи:
Egbert & Clarissa Longbottom – родители;
Callidora Longbottom – жена;
Cybele Longbottom – дочь (11 лет);
Heliodorus Longbottom – сын (7 лет);
Albert Longbottom – младший брат;
Augusta Longbottom – невестка; 
» предполагаемая внешность: Benedict Timothy Carlton Cumberbatch, в цветовой гамме Кристофера Тидженса из сериала «Конец Парада», во многом потому что игра Ребекки и Бенедикта в сериале вдохновили меня на пару Каллидоры и Харфанга, не более (т.е. соответствий с сериалом/книгами помимо внешностей и парочки вхарактерных моментов, не несущих особо смысловой нагрузки, но радующих мое сердце, нет и не планируется). Но я не настаиваю и если по какой-то причине мистер Камбербетч вам не угодил, то я готова рассмотреть ваши варианты. Главное, чтобы выбранный актер был светловолосым (по канону Невилл таковым и является), британцем (при особом желании я смогу простить и американца, типа Патрика Уилсона) нужной возрастной категории;
» связь с вами: скайп: caesaris29, но лучше начать знакомство с гостевой.

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

– Ты – старший сын очередного поколения Лонгботтомов. Наследник. И, пожалуй, осознание этого во многом и повлияло на твой характер. Я не могу припомнить, когда ты отдыхал. По-настоящему отдыхал, я имею в виду. Бутылка огневиски ночью субботы – не считается. Скрытный. Перфекционист. Ответственный;
– Идеальный работник. Выполняешь свою работу качественно и в срок, в свои околосорок ты занимаешь довольно высокий пост в Министерстве Магии (поговорив с амс, мы остановились на главе Комнаты Ума в Отделе Тайн, но если у тебя другие пожелания, то дерзай). Исполнительный. Аккуратный. Педантичный;
– Один из лучших выпускников Хогвартса, староста факультета Рейвенкло (может быть заменено на Слизерин или даже Хаффлпафф, последний вариант мне почему-то даже более интересен), а после и староста школы. Ты, вероятно, преуспевал во всех предметах, но любимыми были предметы, где особое внимание уделялось практике: ЗоТИ, Чары, Зельеварение;
– Не сказала бы, что семья нужна тебе. Ты одиночка по своей сути и круг твоего общения мал. Но, пожалуй, у тебя слишком развито чувство долга перед родителями, и это одна из немногих вещей, что роднит нас. Не знаю, были ли у тебя отношения до меня, но у меня их не было, а теперь и быть не может;
– Как это часто бывает, тебя мне навязал отец, которого я уважаю, пожалуй, чрезмерно. Он, Арктурус, знает твоего отца, а также работает, как и ты, в Министерстве Магии и, видя твой потенциал, посчитал тебя более выгодной партией для своей любимой дочери, чем очередного бездельника из богатенькой семьи, которым сам являлся долгое время;
– Твоя семья никогда не отличалась несметными богатствами, а поскольку Блэки были порядком богаче Лонгботтомов, я около 4 лет ходила в твоих невестах, пока ты собирал капитал для покупки поместья для своей будущей семьи. К слову, в этом тебе помогали наши отцы. Матери же этот дом обустраивали. И, как факт, в 1938 году я стала миссис Харфанг Лонгботтом;
– Дабы внести ясность об отношениях: не было любви, не было страсти, но не было и ненависти. Были два человека, вступившие в брак в угоду желаниям родителей. Были обиды и недопонимания. Были скандалы (вернее соло Каллидоры с разрушениями и криками), из-за больно различных характеров, но за 13 лет брака и они перестали быть частыми гостями;
– Спустя 2 года я родила нашего первого ребенка, дочь, которую назвала с оглядкой на традицию Блэков – Кибел. Впрочем, имя, цвет волос и феноменальная гордыня – три вещи, что достались Кибел от Блэков, в остальном она папина дочка. Спустя 4 года после рождения Кибел появляется второй ребенок с трудновыговариваемым именем – Хелиодорус, которое моментально сократили до Хел. Так вот, Хел, в противоположность Кибел, куда ближе со мной, что поспособствовало тому, что я его изрядно избаловала. Кибел поступила в этом году в Хогвартс на факультет Слизерин;
– Господи, мне просто нужен муж. Ты приди, мы все продумаем вместе, если тебе потребуется помощь. Я все-таки надеюсь, что ты сможешь вдохнуть в него жизнь и сделать его не только интересным мужем, но и интересным человеком в принципе.

0

5

http://sa.uploads.ru/7muML.png
КАЗНАЧЕЙ. ABRAXAS MALFOY
Абраксас Малфой, 31 год; чистокровный.
Британский филиал международной конфедерации магов, ММ.
Boyd Holbrook

Абраксас Малфой - акула Министерства Магии и всего высшего общества. На его счетах - баснословные суммы, а на его ниточках - сотни купленных марионеток. Единственный человек, перед которым Абраксас Малфой готов склонить голову, остается скрыт завесой тайны, но для Малфой он ни больше, ни меньше - Милорд.
Абраксас Малфой ведет все расчетные дела Вальпургиевых Рыцарей. Он точно знает, как увеличить доходы и сократить убытки, где следует вложить, а где - отнять. Говорят, что незаменимых людей нет, но Темный Лорд впервые бы с этим не согласился, ведь настолько талантливого казначея в Магической Британии найти невозможно.
Абраксас Малфой - примерный семьянин, о семье которого известно ровно столько, сколько он позволяет узнать. Он всегда безукоризнен в обществе и не подает ни одного повода для сплетен или скандалов.

0

6

https://38.media.tumblr.com/e4959109a4b93fdf8dcf13ab29c6a73c/tumblr_nj8sr0MKGz1qd0gaqo2_540.gif
ЗАЯВКА ОТ GABRIEL GAMP
КРИСТОФЕР ГАМП / CHRISTOPHER GAMP

ГЛАВА I. ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Я СТРОИТЕЛЬ И НАСТРОЙЩИК ДУШИ».

» дата рождения, возраст:  31/61, родился в 1920 г.
» чистота крови: чистокровный
» лояльность: Инквизиция / в 80х нейтралитет или как пожелаете.
» родственные связи:
Отец:  Robert  Gamp – Роберт Гамп [род. 1896 г. | 55], ММ, глава комнаты времени, нейтрален.
Мать:  Amber Gamp – Амбер Гамп [род. 1894 г. | 53]
Младшая сестра: Gabriel Gamp - Габриэль Гамп [род. 1929 г. | 22], чистокровная волшебница, светская леди, лояльна Инквизиции.
Жена: April Gamp - Эйприл Гамп [род. 1924 г. | 27], чистокровная волшебница, домохозяйка.
Особо отличившиеся в роду:
● Министр Ulick Gamp  - Улик Гамп  — первый министр магии. Ранее возглавлял состав судей Визенгамота. Во время своего правления, Гамп взял на себя, по сути, полицейскую работу, принуждая волшебное сообщество к соблюдению Международного статута о секретности.
● Hesper Gamp -  Хеспер Гамп [год смерти — не раньше 1906] — чистокровная волшебница, жена Сириуса Блэка II (1877-1952), в замужестве Хеспер Блэк. Мать Арктуруса Блэка III, Ликорис Блэк и Регулуса Блэка I. Окончила Слизерин.
● Семья Гамп ведёт свой род от троюродного брата Хеспер. Разные ветви одного и того же рода. 
» предполагаемая внешность: на картинке Taron Egerton, потому что меня впечатлил его аристократически-джентльменский вид. Но я еще могу быть крайне рада лику Lee Pace. Очень. Конечно, можем обсудить.
» связь с вами: гостевая, потом дам аську или скайп, что удобнее.

II. ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
«НАИВЕН ТОТ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЧУВСТВАМИ».

   Ты мой дорогой старший брат и я тебя ненавижу.
  Знаешь, ты желанные первенец, гордость и продолжатель рода. Весь из себя идеальный, подающий надежды, завидный жених, способный молодой человек. Когда тебе разрешали играть - меня заставляли учиться, когда ты проводил каникулы с друзьями - я училась танцевать, читала, музицировала и, зачем-то, рисовала. Казалось, будто с тобой все понятно, у тебя все будет идеально, а на моем будущем огромный знак вопроса. Мать часто это повторяла за семейными ужинами, когда я еще сутулилась и пыталась шутить с тобой, ведь леди не ведут себя так свободно в присутствии мужчин и не важно, что речь идет о родном брате и отце. 
Помнишь, как ты звал меня играть, а мать не разрешала? Как мы по ночам сбегали в библиотеку и строили замки из книг, когда мне было девять лет? Однажды мать даже застала нас, но ты спрятал меня и сказал, что играл сам? А помнишь, как вызвался мне помогать с Прорицанием на третьем курсе и мы целый день гуляли по Лондону, разговаривали о всем на свете? В тот день я в первый и единственный раз кому-то сказала, что ненавижу аристократические приличия, не хочу замуж и что мне вообще все противно. Тогда ты сказал, что мне необязательно выходить замуж и что после моего выпуска ты заберешь меня к себе. Эйприл будет только рада. Почему сейчас я выхожу замуж за человека, которого не знаю и живу с маменькой под одной крышей? Ты помнишь это или забыл, погрязнув в быт и замотавшись во взрослой жизни?
  Я тебя ненавижу, потому что без тебя моя жизнь могла бы быть иной. От меня бы требовали совсем другого. А ты как вечный символ того, чего у меня никогда не будет – свободы. Ненавижу тебя. Иногда мысль о тебе заставляет мое сердце биться в агонии, поднимая температуру тела и вызывая рвотные позывы. Ты – это единственная причина, почему я вынуждена жить именно так. Я лучше тебя, но это не имеет значения, потому что я девушка и второй ребенок.
Я ненавижу тебя и отравила бы давным-давно, если бы не любила. Странно, что несмотря на все события и мое отношение я продолжаю тебя любить. Ты единственный человек в мире, кто мне важен. Естественно, я никогда в этом не признаюсь. И не переехала я к тебе, потому что это бы рассорило тебя с родителями, а воспитанные девочки так не делают. Возможно, во всем виновата я сама, потому что никогда не пыталась все исправить, довольствуясь тем легким непослушанием, которое себе позволяла. Обвинять других намного проще. Покориться легче, чем противостоять

PS: Отношения у них не то чтобы отрицательные, но их вполне можно назвать брато-сестринскими. Конечно, Габи часто будет делать вид, что ей все равно его внимание и забота, что она в этом не нуждается и вообще у нее все хорошо, но Крис единственный человек которого она любит, потому что он хоть немного, но дарил ей радость в детстве.
  Жену будете искать себе сами. Полагаю, по нужным она придет очень быстро. Да и вам лучше знать, какой она должна быть.  Характер тоже оставляю на вашу совесть, потому вам им играть. Все написанное – это взгляд Габи со стороны.
Вообще, я вас очень жду, хочу видеть на форуме и поиграть. Приходите навсегда.

0


Вы здесь » I N S I D E » ❖ all what you want » MORES MΛJORUM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно