Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

I N S I D E

Объявление

Добро пожаловать на I N S I D E! У нас найдется место всем и каждому. Захотите испытать на себе горести судьбы и почувствовать себя сбежавшим от жестоких экспериментов подопытным? Или хотите обладать невероятной силой: читать мысли, летать и даже превращаться в животных? А может желаете отыграть мирную жизнь с перипетиями межличностных отношений? Жизнь в наших городах может исполнить любое желание. Только задумайся над одним вопросом: do you know who lives I N S I D E of you?
Клемc
skype ailis_de_merso
| Джей
skype molekyla353
| Диана
СВЯЗЬ
| Ал
skype tehahtimeeh
| Энди
skype rosenkrantzdead
22.02.15 Идет запись в квест-флешмоб Не пропустите! Все желающие отыграть иные сюжетные квесты пишут в ЛС Энди
17.02.15 Установлен новый дизайн на форуме. Закончена перекличка. о9.02.15 ПЕРЕКЛИЧКА!
о2.12.14 Массовый квест Восставший из пепла
21.11.14 Идет запись в сюжетные квесты
о8.11.14 Открытие первых эпизодов. Игра началась
о5.11.14 СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!


So many roads that I've taken when nobody thought I could make it, And even though I had to go it alone, I still survived, When you live in the darkness there's always confusion, Sometimes your mind will provide the illusion, And your life can change in the blink of an eye - yeah, I look to the sky but there's nobody watchin', Left here behind all alone and forgotten, So now the world belongs to me
Рейтинг: NC-21; Тематика: способности, реал-лайф, хоррор; Система игры: эпизоды; Место: Канада, провинция Нью-Браунсвик, города Монктон и Нортингхилл; Дата: январь, 2015.
гостевая сюжет внешности хочу быть нужным нужные акции FAQ способности правила

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАШ ФОРУМ И ПОМОГИ ЕМУ СТАТЬ ЛУЧШИМ!

Вы здесь » I N S I D E » ❖ welcome to wherever you are » отдамся в хорошие руки


отдамся в хорошие руки

Сообщений 61 страница 90 из 96

1

Эта тема специально создана для тех гостей, которым приглянулся наш проект и зародилась идея в голове по поводу персонажа, а может и не зародилась, но играть хочется, а вот вступать в игру в гордом одиночестве не очень.
Все очень просто: Вы оставляете здесь свою заявку, а наши игроки, просматривая эту тему, свяжутся с Вами, коль заявка приглянется. Это своеобразный аналог поиска нужных. Ваше предложение - наш спрос.

❖ Хочу быть (кем хотите быть)  ❖

Пару слов о Вашем персонаже.
Кого ищите? (друга, заклятого врага, сестру, любимого?)
Дополнительные требования к игроку и пара слов о Вас( любите ли флуд, как часто сможете отписываться и т.п.)
Связь с Вами оформляете в тэг  скрытый текст с количеством сообщений, необходимых для просмотра равным 10 [hide=10][/hide*]( без звездочки)

Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#18130f][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=white] ❖ Хочу быть (кем хотите быть)  ❖[/color] [/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[size=18][color=black] ❖[/color][/size] Пару слов о Вашем персонаже. 
[size=18][color=black] ❖[/color][/size] Кого ищите? (друга, заклятого врага, сестру, любимого?)
[size=18][color=black] ❖[/color][/size] Дополнительные требования к игроку и пара слов о Вас( любите ли флуд, как часто сможете отписываться и т.п.)
[size=18][color=black] ❖[/color][/size] Связь с Вами оформляете в тэг  скрытый текст с количеством сообщений, необходимых для просмотра равным 10 [hide=10][/hide*]( без звездочки)

0

61

❖ Хочу быть наваждением  ❖

Пара слов об идее.
Мне хочется отыграть молодую вдову, которая постепенно попадает в финансовую и|или психологическую зависимость от "лучшего друга" своего мужа. Предполагается одержимость мужчины желанием сломить эту женщину, растоптать безупречный образ и явить обществу её истинную суть алчной шлюхи. Его шлюхи, которая вот уже несколько лет является его тайным наваждением и героиней самых грязных эротический фантазий. Поэтому партнёр ищется жестокий, пошлый, любящий психологические игры и рейтинг.

Подробнее.
- Внешность Анджелины Джоли.
- В прошлом она работала дешёвой джаз-певичкой.
- За несколько лет брака привыкла к роскоши, комфорту и высокому положению в обществе, совсем позабыв о том, как когда-то едва наскребала деньги на еду.
- После смерти мужа-гангстера была уверена, что его друг станет для неё защитой и опорой. Но оказалось, что мужчина подтянул связи и завладел частью бизнеса, которая должна была достаться вдове. Возможен факт намеренного разорения компании с целью лишения наследницы любых средств к существованию.
- Желателен шантаж, угрозы и маниакальное желание растерзать гордую женщину, раздавить её и навсегда уничтожить для высшего общества, но с одной единственной целью - обладать ей тиранично и полноправно.

Дополнительные требования к игроку и пара слов о Вас.
Я почти не появляюсь во флуде, но всегда рада пообщаться в лс)
Связь с Вами
Через эту тему)

0

62

❖ Хочу пойти по зову крови  ❖

Пару слов о Вашем персонаже.
Итак, начнем с того, что мой персонаж довольно хмурый и не слишком коммуникабельный товарищ. Он много пьет, кто-то считает его настоящим козлом, но, на самом деле, ему так просто проще - игнорировать чужие проблемы. Ему достаточно того инфернального порядка, что царит в его голове. Одна из его способностей - абсолютная память и, увы и ах, никакой радости ему она не приносит (ожидаемо, не так ли?). Он сбежал из лаборатории и ныне трудится где-то тихо-мирно... возможно, он судмедэксперт, возможно, просто киллер.. возможно, что-то отдаленно напоминающее Декстера из того самого сериала.
Внешность - Пол Бетани.
Как вариант.. возможно, родина моя - Великобритания или что-то рядом.. Ирландия, Франция?

Кого ищите?
Ищу семью. Не жену, а какую-то связь по крови скорее всего.

Дополнительные требования к игроку и пара слов о Вас
Люблю флудить, пишу от второго лица (!!), обычно от 3к до 6к символов, но с радостью готов играть что-то чуть более динамичное по 2к на нос.

Связь с Вами
ЛС открыты и жаждут .__. могу потом дать скайп или аську

Отредактировано Patrick Redwood (2014-12-31 18:46:08)

0

63

Patrick Redwood
С Наступающим!
Искал брата младшего (он вроде пошел писать анкету и куда-то запропал), но старшим родственникам тоже был бы рад. Если не брат, то, скажем, дядя по матери покойнице, кузен, да хоть кто, и хотелось бы почему-то плюс, хотя еще не придумал, как оно именно будет... Есть шансы? Только я местный и скорее ближе к Британии по корням, нежели к Франции.

Отредактировано Ryan Turner (2014-12-31 22:41:56)

0

64

Patrick Redwood
Я валиец, лол. Ну, по сути, Уэльс рядом с Британией.) Интересный у вас персонаж, хотелось бы вас в родственники, можно в очень далекие, из столицы, будем вместе мизантропировать на людей и по выходным ходить в бар.
А еще я тож судмедэксперт.

0

65

Liam Ferdinand написал(а):

А еще я тож судмедэксперт.

так вы уже итак коллеги!
семейный бизенс?)
не воруй мою родню хд

0

66

Ryan Turner написал(а):

так вы уже итак коллеги!

Ну он же может быть не судмедэкспертом.)

0

67

доброго времени суток всем)
не нашла ничего подходящего в акциях и пришла сюда
может быть кому-нибудь в игру нужна девушка/жена? не хотелось бы, чтобы персонаж была альфа-стервой, с удовольствием отыграю слабую и женственную героиню, но без розовых соплей
внешность обсудим

0

68

анна, ох... я могу предложить только подругу по школе, к примеру.
а хотя может кому-то и понадобится пара) но если нет, то может придете так. мне нужны связи из прошлого в городе, какие-то знакомые, я был бы очень рад.

0

69

анна написал(а):

доброго времени суток всем)
не нашла ничего подходящего в акциях и пришла сюда
может быть кому-нибудь в игру нужна девушка/жена? не хотелось бы, чтобы персонаж была альфа-стервой, с удовольствием отыграю слабую и женственную героиню, но без розовых соплей
внешность обсудим

А вам именно в пару хотите? Мне очень нужна напарница. По характеру её сможете сделать такой, какой захотите.

0

70

Samantha Holland, не думаю, что девушка с таким характером, как я хочу, будет рабоьать в полиции детективом)

0

71

анна, а Вы точно не хотите стерву?

0

72

Jaimie Sullivan, нет, я слишком устала отыгрывать стерв в последнее время(

0

73

анна написал(а):

не думаю, что девушка с таким характером, как я хочу, будет рабоьать в полиции детективом)

очень жаль(

0

74

анна, подумайте все-таки, я понимаю, что хочется прям счастливую пару, но история, завязанная на старых чувствах тоже может быть интересной для игры, я серьезно. И уж я во всяком случае рад, что не хотите стерву, а как раз добрая милая девушка очень мне бы понравилась)

0

75

Ryan Turner, как раз таки отыгрывать счастливую пару занятия скучнее не придумаешь на мой вкус) главное, чтобы история не ограничидась одним вялым эпизодом
обсудим? моя аська - 695911762

0

76

анна, не ограничится) если тебе нравится безумие и приключаловка с драмой пополам и сама не сбежишь))
стучусь в аську, жди)

0

77

❖ Хочу быть братом, дядей, отцом etc.  ❖

Насчет способностей я еще не решил, надеялся, что кто-нибудь поможет мне с выбором. Первая способность, скорее всего, будет гомокинез.
» Внешность: Эммет Скэнлэн, частично взятый образ из сериала "Во плоти" - Саймон Монро.

      - О своей способности узнал еще будучи подростком, случайно навредив своей подружке на вечеринке - у девушки открылись многочисленные закрытые и открытые кровоизлияния, когда Саймон оказался к ней слишком близко. Повреждения сложно было объяснить с точки зрения вины Пирса, поэтому доктора приписали этот случай к скрытой болезни самой девушки. Однако Саймон в это не верил, так как  в минуту близости, он чувствовал, как способен контролировать девушку, но так как контакт подобного рода был для него первым, для девушки он оказался фатальным.
  С тех самых пор, Саймон пытался контролировать свою способность, но она оказалась для него слишком непонятной - он тренировался на животных - те короткий промежуток времени реагировали на контроль Саймона, но вскоре умирали от кровопотери - у животных попросту лопались органы. Видя, что попытки не дают результата, и более того, наносят вред, Пирс постарался по возможности максимально оградить себя от близкого контакта с людьми. Можно сказать, что он не дал возможности развития своей способности, но видит бог, он не один и не два раза искренне желал ею воспользоваться, в попытке расправится со своими обидчиками. Получилось ли у него это или нет - окружающие, как он надеялся, не узнают.
      - Был послушным учеником и студентом, таких как Пирс называют трудоголиками, так как они целиком и полностью посвящают себя поставленным целям. Саймону присуще обаяние и дружелюбие, тем не менее, он принципиален и непоколебим в своих решениях. Именно решительность и стремление к успеху, позволили ему спустя долгие годы стать вполне себе уважаемым бизнесменом. Он открыл свою рекламную компанию, которая в достаточно узкие сроки стала узнаваемой в своей сфере.
       - Некоторые дела были завязаны на рекламе фармацевтических препаратов компании Аура. Саймон не единожды пересекался с теми, кто работал на эту компанию, покуда не привлек на себя больше внимания, чем следовало.
       - Одному из ученых ничего не стоило разузнать о прошлом Саймона и понять, что Пирс скрывает больше, чем следовало. Он предлагает Пирсу сделку - добровольные исследования и помощь в приглушении способности. Пирс, прослывший не глупым человеком, тем не менее, наивно соглашается, о чем вскоре жалеет. Ему ставят многочисленные опыты над спинным мозгом, несколько раз даже пытаются обратить способность Пирса против него же. Многочисленные опыты приводят к тому, что у него исчезает чувствительность, и регенеративный фактор притормаживается до фатально низкого процента. Вскоре у него исчезает радужка, оставив почти чистый глазной белок и черные провалы зрачков. Подобные метаморфозы повергли ученых в шок, но дальнейшие исследования были прерваны многочисленными побегами испытуемых (вот здесь у меня будет провал в сюжете, если кто-нибудь не расскажет мне толком, что там произошло, кратко и своими словами :D цельный сюжет меня немного сбил с толку).
  http://funkyimg.com/i/UiXV.gif http://funkyimg.com/i/UiXU.gif
+ получается, что либо Саймон сбежал вместе со всеми, либо же, уходит сам - его отпускает один из ученых. То бишь, у этой компании, Саймон как на ладони, за ним ведется постоянное наблюдение. Возможно, как-то так. Тем не менее, Саймон отказывается от дальнейших исследований, к которым его настойчиво подталкивали. Пирс маскирует свою внешность обычными линзами и с трудом, но все-таки возвращается в нормальное жизненное русло. Теперь он почти "живет" в своей компании, стараясь быть на виду как можно большего количества людей.
+ возможно развитие второй способности, возможно, пирокинеза.

» Планы на игру: Саймон после экспериментов становится чуть ли не живым мертвецом, поэтому в процессе игры, хотелось бы восстановить его состояние до нормального человека - вернуть чувствительность, нормальные глаза, ну и чтобы, конечно, у него зажили все раны, полученные в исследованиях.
- Осваивание и контроль обеих способностей - гомокинез и возможно, пирокинез. Вторую можно изменить, возможно даже, подстроить под кого-то, кто меня приютит хд в смысле, обсудим вместе) Обещаю, что обе способности будут исследоваться медленно, без фанатизма, мне важен сам фактор становления контроля над ними)
- Могу и поучаствовать в местном сопротивлении, если конечно, такое имеется и нужно. В общем, с удовольствием внесусь в местную колею, главное, чтобы нашелся кто-то, кто будет меня курировать :D
- ах да, характер у меня будет достаточно миролюбивый, не смотря на опасные способности, однако, если потребуется, буду их использовать, дабы защитить себя и тех, кто мне дорог. Кстати и это хочу разыграть, эдакий переход от серой массы к человеку, который готов постоять за себя, свои убеждения и свободу. Крч, как то так :D

В идеале был бы рад братьям, сестрам, племянницам/племянникам, двоюродным братьям/сестрам, лучшим близким друзьям и т.д.
Пишу посты в среднем от 4000зн. и предела у меня нет, все зависит от фантазии и поданной идеи. Пишу с частотой - 1-2 поста в неделю, если игра захватит - то и куда чаще. Во флуде иногда сижу, все зависит от народа хд
Связаться можно по лс, буду заходить частенько)

0

78

Simon Pierce
если будут другие желающие, то могу уступить как админ хд
но вообще готова протянуть загребущие рученьки и забрать себе такого персонажа на роль дяди. Либо даже отца. Смотря сколько персонажу будет. Я и мой брат-близнец - сироты, настоящих родителей не знали, только приемных. Ирония судьбы, что все они попали в лапы "Ауры", по поводу вопросов, возникших по сюжету, могу кратенько расписать и показать чуть ли не на пальцах в картинках)
Точно так же надо будет обсудить идею с опытами над Саймоном)

0

79

Clemence McCaffrey написал(а):

о вообще готова протянуть загребущие рученьки и забрать себе такого персонажа на роль дяди. Либо даже отца. Смотря сколько персонажу будет. Я и мой брат-близнец - сироты, настоящих родителей не знали, только приемных.

моему персонажу будет от 31 до 35 лет, решу точнее, когда буду писать биографию. я вдруг понял, что отцом вряд ли смогу быть, из-за боязни Саймона сближаться с людьми. Однако дядей! Вот с большим удовольствием, да) Я мог быть братом вашему отцу аль матери (скорее даже матери, чтобы оставить разницу фамилий. Скажем, твоя мама могла быть Пирс в девичестве, после замужества обрела фамилию МакКефри), что предпочтительнее. Я мог отстраниться от семьи еще во времена студенчества, как раз после случая с погибшей девушкой и конечно же, мог лишь издалека знать, что я, в общем-то, стал дядей.
О вас мог узнать непосредственно уже будучи подопытным или уже после побега, узрев списки у кого-то, кто сбежал и прихватил с собой бумаги. С тех пор задался целью найти вас с братом и преуспел в этом. Тут можно придумать всякое, что предпочтительнее будет.

Clemence McCaffrey написал(а):

по поводу вопросов, возникших по сюжету, могу кратенько расписать и показать чуть ли не на пальцах в картинках)

вот у меня главный вопрос - Саймон ведь мог добровольно согласиться на эксперименты, верно? Даже подписаться на какую-нибудь сделку. Все-таки, он человек видный и не мог пропасть на совсем уж дикий срок, чтоб за него не хватились в той же рекламной компании. То бишь, он дал свое согласие на все опыты, но когда к примеру, началась волокита с теми, кто сбежал, его тоже можно сказать, под шумок отпустили, пригрозив следить за ним издалека. То есть его могут загрести обратно в любой момент, но из-за общей шумихи ничего подобного не делают. Если посмотреть логически, то можно ведь что-то такое провернуть или я слишком наивен?  :rofl:

Clemence McCaffrey написал(а):

Точно так же надо будет обсудить идею с опытами над Саймоном)

Да, вот она у меня в описании получилась сырой, но тем не менее. Хотелось бы что-то подобное сохранить) Ну и вторую способность продумать, если можно)

0

80

Simon Pierce написал(а):

моему персонажу будет от 31 до 35 лет, решу точнее, когда буду писать биографию. я вдруг понял, что отцом вряд ли смогу быть, из-за боязни Саймона сближаться с людьми. Однако дядей! Вот с большим удовольствием, да) Я мог быть братом вашему отцу аль матери (скорее даже матери, чтобы оставить разницу фамилий. Скажем, твоя мама могла быть Пирс в девичестве, после замужества обрела фамилию МакКефри), что предпочтительнее. Я мог отстраниться от семьи еще во времена студенчества, как раз после случая с погибшей девушкой и конечно же, мог лишь издалека знать, что я, в общем-то, стал дядей.
О вас мог узнать непосредственно уже будучи подопытным или уже после побега, узрев списки у кого-то, кто сбежал и прихватил с собой бумаги. С тех пор задался целью найти вас с братом и преуспел в этом. Тут можно придумать всякое, что предпочтительнее будет.

мне нравится идея, примерное такое я и предполагала))

Simon Pierce написал(а):

вот у меня главный вопрос - Саймон ведь мог добровольно согласиться на эксперименты, верно? Даже подписаться на какую-нибудь сделку. Все-таки, он человек видный и не мог пропасть на совсем уж дикий срок, чтоб за него не хватились в той же рекламной компании. То бишь, он дал свое согласие на все опыты, но когда к примеру, началась волокита с теми, кто сбежал, его тоже можно сказать, под шумок отпустили, пригрозив следить за ним издалека. То есть его могут загрести обратно в любой момент, но из-за общей шумихи ничего подобного не делают. Если посмотреть логически, то можно ведь что-то такое провернуть или я слишком наивен?

в чем фишка... даже если он подписывает соглашение добровольно, в целом почему нет? он не будет свободен. То есть опыты не поход на работу, на какое-то время он должен был пропасть из жизни, потому что его бы содержали вместе с остальными. Он мог подписать это соглашение относительно недавно, незадолго до побега, он сбегает вместе с остальными, ибо кто не был с ними тогда, то против них, что Саймон мог быстро смекнуть.
Пока опыты прекратились, обратно в компанию его не потащат, инфу о подопытных уничтожили они сами, их пытаются найти, но это достаточно проблематично.
Именно потому, что Саймон был видным человеком, его могли найти быстро и без проблем, а вот почему его оставили таки в живых и не подстроили банальный несчастный случай - вопрос другой... Он мог согласиться сотрудничать и помочь найти остальных, естественно "Аура" им воспользуется и думает убить в будущем, но там уже как карта ляжет по сюжету х)

0

81

Clemence McCaffrey написал(а):

мне нравится идея, примерное такое я и предполагала))

Чудесно)

Clemence McCaffrey написал(а):

в чем фишка... даже если он подписывает соглашение добровольно, в целом почему нет? он не будет свободен. То есть опыты не поход на работу, на какое-то время он должен был пропасть из жизни, потому что его бы содержали вместе с остальными.

Относительно этого проблем нет. Пирса уверили, что после исследований, его способность станет незначительной и он сможет вести нормальную жизнь. То бишь, первичное желание - просто жить как все и никому не навредить в случае чего, в нем преобладало. Он надеялся, что такая компания не сможет подставить свою репутацию на кон, и искренне посчитал, что все будет легально. Однако, за закрытыми дверьми все оказалось куда страшнее, но отказаться уже было просто невозможно)
Ах да, и раз он сам подписался на это, то для своей рекламной компании, он просто... как бы уехал в отпуск на определенный срок, а сразу после и на мнимые переговоры по поводу новых контрактов. Поэтому никто за него не хватился)

Clemence McCaffrey написал(а):

Он мог подписать это соглашение относительно недавно, незадолго до побега, он сбегает вместе с остальными, ибо кто не был с ними тогда, то против них, что Саймон мог быстро смекнуть.

Тогда хорошо, значит, сбегаю вместе со всеми, и у одного из сбежавших, я мог узреть список незадолго до того, как бумаженцию спалили.

Clemence McCaffrey написал(а):

Пока опыты прекратились, обратно в компанию его не потащат, инфу о подопытных уничтожили они сами, их пытаются найти, но это достаточно проблематично.
Именно потому, что Саймон был видным человеком, его могли найти быстро и без проблем, а вот почему его оставили таки в живых и не подстроили банальный несчастный случай - вопрос другой... Он мог согласиться сотрудничать и помочь найти остальных, естественно "Аура" им воспользуется и думает убить в будущем, но там уже как карта ляжет по сюжету х)

Да, сотрудничество самый оптимальный вариант, хоть Саймон ни фига помогать не будет xD Там уже дальше понятнее будет, главное начать.
Ну так, я пожалуй сяду за анкету? хд

0

82

Simon Pierce написал(а):

Да, сотрудничество самый оптимальный вариант, хоть Саймон ни фига помогать не будет xD Там уже дальше понятнее будет, главное начать.
Ну так, я пожалуй сяду за анкету? хд

да, по всем пунктам согласна, так что жду анкету *_*

+1

83

Образа персонажа, как такового, в моей голове пока что не сложилось. Единственное, хочу прийти в игру ребенком или девушкой-подростком в возрасте 12-18 лет со способностями. Характер могу отыграть практически любой, так что здесь никаких особых критериев нет)
Может, кому-нибудь нужна дочь/младшая сестренка?

0

84

Amy  я бы не отказалсь от младшей сестренки. Заявка на не не писалась, но в планах была, так что буду очень рада, если придете ко мне.

0

85

❖ хочу быть нужной, хотя бы просто нужной ❖

http://funkyimg.com/i/Ut83.gif http://funkyimg.com/i/Ut84.gif
[taissa farmiga]  ●  Вэлори; <22 y.o; школьница/студентка/музыкант/художник.
способности: эксидинез or трихокинез or фазирование or поцелуй смерти or оживление мертвых or невидимость or мерцание в движении or вампиризм.
▲ индивидуалистка. невероятно упрямая и немного саркастическая, но на неё можно положится. фантастически храбрая и целеустремленная. сильная и волевая. умная, рассудительная и находчивая. остра на язык. порой склонна к спонтанным, необдуманным поступкам. идет на крайние меры, чтобы добиться того, чего она хочет, и, как правило, положить всю себя на опасность, оставив тех людей, которые заботятся о ней, в крайней степени раздражения. заботливый человек, с большим количеством сострадания к своим друзьям. способна достаточно реалистично оценивать происходящее. с виду она изящна и хрупка, но не стоит доверять первому впечатлению. девушка - настоящий кремень. она тверда в своих убеждениях, непреклонна во мнениях и постоянна в интересах. если что-то пообещает - сделает все, для выполнения. умеет слушать и слушаться, а так же умеет заставить выслушать себя. отличается терпением и какой-то фантастической самоуверенностью.

ищу семью, а может и пару, а может и просто покровителя).
люблю сидеть во флуде. посты пишу в среднем раз в три дня. размер - от 2000.

0

86

Могу предложить свою кандидатуру на роль подруги и соседки по квартире. Мой персонаж недоверчив и параноидален, но ей надо выбираться из этого состояния и творческий человек пришелся бы кстати, так как моя Клемс сама мечтала стать художником. Может Вэлори и подтолкнет ее снова взяться за кисть?

0

87

❖ Хочу быть объектом для охоты/опытов/объектом увлечения с последующей выгодой для обоих сторон  ❖


Anna Gwalchgwyn (Анна Гуалхгуин) - один из самых успешных экспериментов Ауры, в дальнейшем её работник (благодаря родителям, трудившимся во благо этой компании). Вела контроль за подопытными и водила легавых по ложному следу, не давая поймать Ауру за хвост.
После побега подопытных, была отправлена вслед за ними. Найти и уничтожить - вот её основная задача. Но совсем скоро связь с Анной прервалась...
Предположительно возраст героини - от 28 до 32 лет.
Способность - бессмертие.
Желаемая внешность - Джоли в образе Лары Крофт.
Очень бы хотелось найти свою первую жертву (желательно мужского пола) или же стать объектом для ненормального, жаждущего понять мой организм и разобрать его на кусочки а потом интерес ко мне не только как к куску мяса OR  Человека, готового сливать местонахождение людей со способностями, который в итоге меня подставит OR Бывшего возлюбленного, которого знала как человека OR Партнера по Ауре, которого послали убить меня (что, зачем и почему - идеи есть)
Пишу очень хорошие и интересные посты. Не люблю тащить игру полностью на своих плечах. Отдаюсь игре полностью. Гарантирую своевременные ответы.
Флудерастка еще та.
Опыт в ролевых огромный, поэтому обещаю вызвать интерес к игре со мной, только найдись тот, кто пожет закрепиться здесь)

0

88

Ищущая написал(а):

Добрый день) Интесрный персонаж, только одно но: те, кто были экспериментами "Ауры" работать там не могут. "Аура" не использует людей со способностями для поиска. Я могла бы предложить Вам немного другой вариант, сменить компанию на Совет Иных. Вы останетесь той охотницей со способностью, но только работать будете на другую организацию) Вообще было бы хорошо, если бы смогли связаться хотя бы в ЛС, чтобы обсудить детали персонажа и как лучше его вписать в сюжет. Мы отберем его с руками и ногами для сюжета *_*

0

89

Доброго вечера, восхитительные! :love: Наконец до вас дошла))
И сразу же с предложением к Ищущая. Как смотрите на то, чтобы замутить тандем? Дело в том, что я задумала персонажа, чья деятельность сходна с Вашей, то есть это выслеживание несчастных с дальнейшим устранением. И я подумала подсказали, почему бы не работать в паре? Если будет интересно, то можем обсудить это в асе или где Вам удобно)

0

90

Нет, в тандеме моя героиня никогда не работала и не станет. :)
Clemence McCaffrey
Я уже иду к вам. :)

0


Вы здесь » I N S I D E » ❖ welcome to wherever you are » отдамся в хорошие руки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно