Вверх Вниз
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

I N S I D E

Объявление

Добро пожаловать на I N S I D E! У нас найдется место всем и каждому. Захотите испытать на себе горести судьбы и почувствовать себя сбежавшим от жестоких экспериментов подопытным? Или хотите обладать невероятной силой: читать мысли, летать и даже превращаться в животных? А может желаете отыграть мирную жизнь с перипетиями межличностных отношений? Жизнь в наших городах может исполнить любое желание. Только задумайся над одним вопросом: do you know who lives I N S I D E of you?
Клемc
skype ailis_de_merso
| Джей
skype molekyla353
| Диана
СВЯЗЬ
| Ал
skype tehahtimeeh
| Энди
skype rosenkrantzdead
22.02.15 Идет запись в квест-флешмоб Не пропустите! Все желающие отыграть иные сюжетные квесты пишут в ЛС Энди
17.02.15 Установлен новый дизайн на форуме. Закончена перекличка. о9.02.15 ПЕРЕКЛИЧКА!
о2.12.14 Массовый квест Восставший из пепла
21.11.14 Идет запись в сюжетные квесты
о8.11.14 Открытие первых эпизодов. Игра началась
о5.11.14 СОЗДАНИЕ И ОТКРЫТИЕ ФОРУМА!


So many roads that I've taken when nobody thought I could make it, And even though I had to go it alone, I still survived, When you live in the darkness there's always confusion, Sometimes your mind will provide the illusion, And your life can change in the blink of an eye - yeah, I look to the sky but there's nobody watchin', Left here behind all alone and forgotten, So now the world belongs to me
Рейтинг: NC-21; Тематика: способности, реал-лайф, хоррор; Система игры: эпизоды; Место: Канада, провинция Нью-Браунсвик, города Монктон и Нортингхилл; Дата: январь, 2015.
гостевая сюжет внешности хочу быть нужным нужные акции FAQ способности правила

Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ПРОГОЛОСУЙ ЗА НАШ ФОРУМ И ПОМОГИ ЕМУ СТАТЬ ЛУЧШИМ!

Вы здесь » I N S I D E » ❖ welcome to wherever you are » отдамся в хорошие руки


отдамся в хорошие руки

Сообщений 31 страница 60 из 96

1

Эта тема специально создана для тех гостей, которым приглянулся наш проект и зародилась идея в голове по поводу персонажа, а может и не зародилась, но играть хочется, а вот вступать в игру в гордом одиночестве не очень.
Все очень просто: Вы оставляете здесь свою заявку, а наши игроки, просматривая эту тему, свяжутся с Вами, коль заявка приглянется. Это своеобразный аналог поиска нужных. Ваше предложение - наш спрос.

❖ Хочу быть (кем хотите быть)  ❖

Пару слов о Вашем персонаже.
Кого ищите? (друга, заклятого врага, сестру, любимого?)
Дополнительные требования к игроку и пара слов о Вас( любите ли флуд, как часто сможете отписываться и т.п.)
Связь с Вами оформляете в тэг  скрытый текст с количеством сообщений, необходимых для просмотра равным 10 [hide=10][/hide*]( без звездочки)

Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#18130f][align=center][size=16][font=Georgia][i][color=white] ❖ Хочу быть (кем хотите быть)  ❖[/color] [/i][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[size=18][color=black] ❖[/color][/size] Пару слов о Вашем персонаже. 
[size=18][color=black] ❖[/color][/size] Кого ищите? (друга, заклятого врага, сестру, любимого?)
[size=18][color=black] ❖[/color][/size] Дополнительные требования к игроку и пара слов о Вас( любите ли флуд, как часто сможете отписываться и т.п.)
[size=18][color=black] ❖[/color][/size] Связь с Вами оформляете в тэг  скрытый текст с количеством сообщений, необходимых для просмотра равным 10 [hide=10][/hide*]( без звездочки)

0

31

потерялся
Не знаю, насколько оно подходит, но я ищу младшего брата, вот здесь: act. o.0 "I was made for loving you"
Естественно, внешность меняется (похож ли Дэйн на брата Аарона, смотрите сами), род занятий и характер - на ваше усмотрение, а вот отношения как раз и есть самое главное) Почитайте, авось приглянется?

Отредактировано Ryan Turner (2014-12-13 00:13:38)

0

32

Ryan Turner
Прочитал и теперь весь теряюсь в сомнениях. Мой персонаж противоречив, не знаю, подойдет ли он для такой роли.
У моего персонажа нет каких-то целей в жизни, он потерян как для общества, так и для себя. Да и характер, как мне кажется, может не сложиться с вашим представлением о младшем брате.

0

33

потерялся
А не хотите мне другом быть? Или даже племянником в крайнем случае.

0

34

потерялся
Смотря что вы имеете в виду под "противоречив", учитывая детство-отрочество моего брата, характер у него и психика могут и даже должны быть непростыми. Но, конечно, вам виднее, ведь я вашей анкеты не видел и не могу сказать.
Phoenix Rain
я как раз подумал, что он больше на твоего младшего брата подходит) рыжеват) хотя ты ищешь старшего)

0

35

Ryan Turner
Потому вполне может образоваться племянник)

0

36

Phoenix Rain написал(а):

Потому вполне может образоваться племянник)

Сын брата? Тоже вариант)

0

37

Ryan Turner
Именно)

0

38

На этот раз потерялся не я, а мой интернет хд
Phoenix Rain
Ryan Turner
Спасибо за предложения, но сейчас я тону в долгах. Как разберусь с учебой, сразу же бегу сюда. Не буду трепать нервы соигрокам своим постоянным отсутствием и вернусь, когда времени на форы будет больше. Как-то так. До скорого)

0

39

потерялся написал(а):

На этот раз потерялся не я, а мой интернет хд
Phoenix Rain
Ryan Turner
Спасибо за предложения, но сейчас я тону в долгах. Как разберусь с учебой, сразу же бегу сюда. Не буду трепать нервы соигрокам своим постоянным отсутствием и вернусь, когда времени на форы будет больше. Как-то так. До скорого)

Будем ждать возвращения))

0

40

❖ Хочу быть с вами, но не в одиночку ❖

У меня лишь примерный образ, который может кому-то приглянуться. Все можно изменить и подправить.
Внешность: Аманда Сейфрид или кто-то другой.
Она сильная, веселая, ранимая, - совершенно обычная, разве что абсолютно не умеет врать (при попытке соврать непроизвольно морщит нос) и без стеснения говорит все, что думает. Чертовски упрямая. Иногда даже доходит до стадии барана из пресловутой сказки, только в финале рассказа она не тонет, а добивается своего.
Ей двадцать восемь, сыну десять. Официально все еще замужем, а может и нет.
Она автомеханик, а по совместительству - вольный художник, неплохо продающий свои картины на ебее.
Она человек со способностями Рисование будущего и Вдохновение, но о существовании оных не догадывается, ровно как и об Иных.
Кому приглянусь
Флуд люблю, но тут как пойдет. Отписываться могу достаточно быстро, а могу и "зависать". Вдохновение оно такое... вредное и истеричное. Но меня всегда можно пнуть. Честно.
Посты в последнее время пишу от первого лица. Люблю юмор, эмоции, драму, и совершенно точно кисну от бестолковых разговоров и "высасывания из пальца".
Ни разу не вредная, на партнера буду смотреть полными любви и обожания глазами. Могу месяцами ждать постов, если на то есть причины.
Сначала тут, если кому приглянусь, то отдам все: скайп, аську, телефон, адресс, ключи от дома.

0

41

bazinga написал(а):

bazinga

Если Вами никто не заинтересуется или, наоборот, не сможет заинтересовать, то я вернусь. Не теряйтесь.
У меня просто были мысли на жену, но очень туманные и не срочные.

0

42

Drago Haig, Теряться даже и в мыслях не было, слишком приглянулся проект)

0

43

bazinga написал(а):

автомеханик

жаль не детектив, я бы с радостью пригрела вас в качестве своей напарницы)
а может смените профессию?)

0

44

Samantha Holland, Мне она виделась с более спокойной профессией, далекой от местных нюансов. Пока далекой. Но если вдруг надумаю податься в детективы - обязательно оповещу вас первой)

0

45

bazinga
А сия заявка не приглянулась?

0

46

Phoenix Rain, приглянулась. Честно, даже раздумывала относительно этой очаровательной барышни. Но мне очень хочется иметь сына, вот засело в голову и все тут

0

47

bazinga
Ребенку я буду только рад)

0

48

Phoenix Rain, все, хочу в ваши хорошие руки, раз наличие чада не смущает)

0

49

bazinga
Все, забираю)

0

50

Phoenix Rain, лс, гостевая, аська, телефон, ключи?

0

51

bazinga
Контакт пойдет?

0

52

bazinga, пс, а ребенок игровым прилагается или подразумевающимся? :з

0

53

Romy Mara, хочу игрового :3

0

54

bazinga, я буду за вас кулачки держать тогда (:

0

55

Phoenix Rain
Друг, да ты у меня жену увел. http://photo.rock.ru/img/dFikb.gif

0

56

Drago Haig
Потенциальную!

0

57

Phoenix Rain
Не друг ты мне боле, не друг.

0

58

Дорогие ищущие!
Если у кого-то есть желание, ищется народец из криминала (не маньяки-одиночки), друзья и враги; ищется суровый коп-мужик; ищутся также коренные и приезжие жители Нортингхилла (в частности, мои старые знакомые, бывшие соседи, учителя, однокашники).
Также очень ищу младшего брата (см. акцию), внешность обсуждаема.
Для девушек: ищу бывших (из других городов), одноклассниц (Нортингхилл, до 2003 года), возможно, вредную кузину или даже тетку.
О, а еще в планах злой на меня отец, но с этим еще подумаем))

Отредактировано Ryan Turner (2014-12-16 13:29:11)

0

59

❖ Хочу быть потерянная  ❖

Вы могли бы её ненавидеть - потому что такие, как она, откровенно бесят прямолинейностью и язвительностью, излишней самоуверенностью и вседозволенностью. Вы могли бы ей завидовать - то, как она справляется с гимнастическими трюками, то, как вкушает спортивные достижения и победы. Она любит спорт, её полноправное решение - отдаваться ему всецело и возвышать. Вы могли бы её уважать - за то, что она никогда не лицемерит и не позволяет окружающим обводить вокруг пальца; проявление глупости и бездумности - это не про неё. Она не позволяет относиться к себе с безразличием, Вы просто обязаны сложить о ней какое-то впечатление...обязаны были.
Предположим, что ей двадцать один и её больше нет. В смысле, вот она: сидит перед вами целая и невидимая физически, смотрит в противоположный угол комнаты - моя героиня пациентка псих. больницы. И нет больше того впечатления и мнения о ней, ибо её глубокие переживания, вызванные горьким обстоятельством, возможно смертью родных, убили в ней её. Возможно какая-то коварная болезнь проявилась на фоне стресса и теперь она не та, кем была. Вот совсем.
Желаемая внешность: Нины Добрев.
Кого ищите? (друга, заклятого врага, сестру, любимого?)
Она думает, что Вы - её спасение. Она доверяет Вам, она прониклась глубокой благодарностью за то, что Вы стали для неё поддержкой. Представьте: перед Вами человек без лица, без жизненных приоритетов, принципов и позиций. Она просто - марионетка. Если Вы скажете, чтобы она прыгнула с обрыва, она прыгнет, потому что Ваше слово - это самое важное слово.
Вы можете пользоваться её уязвимостью и вызывать самую разную гамму чувств, пока не столкнётесь с проблемой - она постепенно начнёт возвращать своё истинное лицо. Возвращать себя прошлую, а значит высвобождаться от Ваших игровых нитей.
Хотите ли Вы потерять свою любимую куклу? Нет? Тогда Вам придётся избавить её от необходимого исцеления, чтобы она продолжала быть всецело Вашей.
Дополнительные требования к игроку и пара слов о Вас( любите ли флуд, как часто сможете отписываться и т.п.)
Я нигде не играю, поэтому, если уживаюсь на проекте, проявляю активность как в игровой зоне, так и вне его приделах, отдаваясь всецело. с:
Связь с Вами оформляете в тэг  скрытый текст с количеством сообщений, необходимых для просмотра равным 10
Буду следить за темой.

0

60

потерянная написал(а):

потерянная

вот хочу я вокруг да около Вашей заявки весь день...Идея мне очень нравится, но я так понимаю, что проще было бы, если бы это был кто-то из близких девушки? Или один из лечащих врачей? Или просто коварный мужчина?
Хотя я могла бы предложить линию со своим персонажем, где я была кем-то вроде посредника.
У нас есть в акции интересный персонаж - лидер сбежавших подопытных, так вот он мог бы направить меня к этой девушке, чтобы я навещала ее, сблизилась ради какой-то цели. Например, она умеет видеть будущее? Или рисовать его? Эта способность, кстати, вполне могла бы начать сводить ее с ума, когда проснулась. Нашей группы необходимы такие полезные люди, наш лидер считает, что их следует использовать, но, конечно, с умом.
Я бы могла стать тем самым близким человеком и доверенным лицом, а сам лидер через меня будет дергать за ниточки.
А вот с Вашим выздоровлением тоже интересная вещь: я могла бы в конце концов воспротивиться, ведь мы сами недавно были в таком же положении, какое право мы имеем поступать так же с другими? Плюс со временем Ваш персонаж будет лучше контролировать свою способность и становится вновь более адекватной.
Мы могли бы много чего замутить))
А самого Оливера поискали бы уже вместе, на зову двух девушек он должен прийти быстрее)

0


Вы здесь » I N S I D E » ❖ welcome to wherever you are » отдамся в хорошие руки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно